Замыслитель

Дом + семья+работа +машина +дача + гараж = "Заколдованный, замкнутый круг " ?

Ответы
Лайт Темнова

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач. (не мое)

Замыслитель

верно, схватила на-лету ?это из слова, а если два-три слова=можешь типа пару фраз по три-4 слова чтобы получилось типа японского танку-четверостишия ? или точнее двустишия=6 - 7 словия ?

Лайт Темнова

я думаю, что на тему заколдованного круга жизни можно очень много стихов найти, поэзия существует уже многие сотни лет, а проблемы бытия вечные и поднимались не одним поэтом в своем творчестве

Замыслитель

вот я и говорю, "о жизни="ничто не ново под Луной ", но Луну можно взорвать или она улетит или врежется в Землю, и тогда эпитафия о жизни изменится, ни к чему там Луна, а так всё похоже-все стороны описывают жизни В-ПОВТОРАХ, окромя прогресса научно-технического

Лайт Темнова

вы хотели сказать "ничто не вечно под Луной"?

Замыслитель

а когда ново и вечно пишут, но вначале не было луны рядышком и пословица не проходила, живут где инопланетяне, а нету над головой ночного светила спутника , и поговорки этой, значит эпитафия другая больше их подходит, а какая ? ( "эх жисть моя жестянка - да ну её в-балоту ?" )

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. ..........

Feliks Zakopnuk

А кто-то об этом только мечтает. Есть ДОМ--Значит крыша, Семья-значит дом не пустой. Машина-- Этого члена семьи нужно кормить (а он кууууууушаеееееееет!!!!!!) --значит есть чем.Дача-- это путь отхода. Так что ВЫ Счастливый человек!!!! Радуйтесь.

Андрей Михайлов

Гараж-обмывки с другом разных поводов-гулянки на даче(когда жена у тёщи)-ушатывание машины об столб с девками и по пьянке-увольнение с работы ,жена бросит,дом продадите,деньги поделите,алименты!!!ВСЁ!КРУГ РАЗОРВАН!!

Евгений Жаров

такова жизнь наша........ но мое мнение что это не круг , а спираль..... как бы одно и тоже и в то же время с некоторыми изменениями.... чем выше по спирали тем быстрее проходит наша жизнь....

Замыслитель

ну да иногда год=витку спирали, иногда неделя

Евгений Жаров

вот и я об этом..... ))))

Евгений Гладкий

Если вы приехали из командировки, а квартира чисто прибрана, дети делают уроки, жена готовит, тёща вяжет, а собака спокойно спит на своём месте - они таки сломали ваш компьютер!

Губа

человек бежит по жизни, не жалея ног, дом - работа, дом - работа, отбывая срок. выходные - передышка. отпуск как привал, старость.., пенсия.., одышка.., а куда бежал???

Татьяна Кротенко

Продолжаю:друзья,кино, театр, отдых на природе, в лесу у речки,на море,путешествие по России,по ближним и дальним зарубежьям.Жизнь хороша и жить хорошо!!!

Зи
Зима

Не вижу закругленности, должны быть стрелки и после знака равно снова стрелка на дом-семья-работа, вот тогда круг) замкнутый и заколдованный))))

Надежда

школа, работа, семья,дети, квартира, машина, гараж, квартира (для детей) внуки .. http://goo.gl/QO0Ccv продолжение следует..а может уже КОНЕЦ

Замыслитель

да, у белки в-колесе, явно намного меньше!

Надежда

http://goo.gl/CpsnNG тут про это тоже написано

Ольга Сидина

А где-же вы? Где любовь, понимание, сочувствие, нежность, прощение. Простите, работаю,что-бы жить, а не живу что-бы работать...

Irena Eristavi

на что жалуетесь?
-доктор у меня нос заложен
-да идите вы со своими соплями
у меня квартира машина и дача заложены

Надежда Алексеевна

Да наверное так,но вот у кого по другому (богема) почему то страдают из-отсутствия части элементов этой цепочки

Константин Кузнецов

Посадить семью в машину и поехать в отпуск куда-нибудь в интересные места. Замкнутый круг разорвется

Ангел Шальной

Интересненьео было бы кузнать пути ввхода из этого круга.. а ещё интереснее- есть ли такие желающие?!?!

Света Лысак

да мы живём приученном кругу и считаем своей жизнью ,люди меняют и считают что изменился сам и жизнь.

Константин Деркачев

Дом сгорел+с женой развелся+с работы выгнали+дача на тещу записана+в гараже тесть бухает = свобода.

Ол
Ольга

Дом - плюс семья плюс понимание плюс доброта плюс путешествия - все вместе - ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антонина Карева(Дульцева)

а в конце круга квадратная ямка и ящик прямоугольный деревянный вот и жизнь закончилась

Замыслитель

а лежать там, разве это не жизнь? что это тогда?

Мария Елатманова

а ты через раз ходи домой,через раз на работу,через раз на дачу,и круг разомкнётся))))))))))

Замыслитель

добрый савет, за него тебе я ничего не должен ?

Мария Елатманова

нет)))))))))))