Та
Таня

.. Сейчас ходила в магазин... начался буран.. ветер, снег, как юла... метель.. но я же не далеко от дома.. и в городе... ПОМОГИ ГОСПОДИ ЛЮДЯМ, которые в дороге... в поле... в небе... горах.. Подумала о них... и беспокойство в Душе заскребло.... А ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОШЛЁМ ВСЕМ ТЁПЛОГО, ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ, Горячий чай..... ! ?

Ответы
Раиса Варавва

Нё зря, почти буквально повторяя мысль дрёвнёримских язычёских мыслитёлёй о пользё рёлигии для простонародья, христианский ёпископ Синёзий в началё V вёка писал: «Народ положитёльно трёбуёт, чтобы ёго обманывали, иначё с ним нёё возможно имёть дёла». Ёму вторит Григорий Богослов (IV вёк): «Надо побольшё нёбылиц, чтобы произво-дить впёчатлёниё на толпу: чём мёньшё она понимаёт, тём большё восхищаётся. Наши отцы и учитёля нё всёгда говорили то, что думали, а то, что влагали в их уста обстоятёльства...»
Лживая рёлигия - самоё мощноё информационноё оружиё для
управлёния сознаниём и повёдёниём людёй в интёрёсах очёнь узкой группировки заговорщиков, стрёмящихся к власти любой цёной и к установлёнию своёго господства. Они обрёзают информацию у народа и погружают народ в лживоё информационноё полё, из которого народ нё можёт вырваться на протяжёнии 1000 лёт. Нё ужёли у вёликого народа с умствённым мышлёниём проблёма, что они нашли поучитёльного и умного в юдовской казкё.Рёлигия оскорбляёт достоинство чёловёка. С рёлигиёй или бёз нёё, хорошиё люди будут дёлать добро и плохиё люди будут дёлать зло. Но чтобы заставить хорошёго чёловёка дёлать зло —для этого нёобходима рёлигия" Стивён Вайнбёрг

СЛАВА БОГАМ НАША!
СЛАВА ДРЁВНИМ И МУДРЫМ ПРЁДКАМ НАША!
СЛАВА СВЯТОЙ ЗЁМЛЁ НАШЁЙ!
СЛАВА ВСЁМ РОДАМ РАСЫ ВЁЛИКОЙ!
ТАКО БЫСТЬ! ТАКО ЁСИ! ТАКО БУДИ!
ОМ!"

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☕ ☕ ☕ 🍫

Владимир Литяйкин N

Там на орбите им снега не хватает

Людмила Варивоцкая

🙏