Сам Андерс'н

Что подумают инопланетяне о Нас глядя на нашу планету?

Ответы
Баба Яга

Каждый - свое. Все зависит от того, какого землянина встретят

*Обыкновенная*

Вроде обезьяны правильные были, но что то пошло не так...

Эл
Эльвира

Они подумают, что в управлении стадо тупых баранов.

Сам Андерс'н

Бараны не управляют, они ходют за козлами))

Эл
Эльвира

Управляют. Увы.

Инопланетянка.

Не прилетят.Им и без нас проблем хватает.

Дядя Миша

У них как раз все проблемы решены. Вот они и создали такую обстановку на планете Земля и ждут - кто, кого?

Виктор Орлов

Инопланетяне живут на нашей планете и защищают её. Наша земля пустотелая.

Дядя Миша

Интересная версия ...

Сам Андерс'н

Согоасен пустотелоюая, все выкачали, что можно

Виктор Орлов

Эта версия моя. Я лет пятнадцать назад начал описывать землю, от делать нечего. Интересный факт сразу меня остановил. Земля наша вращается. По какой причины. допустим, что земля была как в букваре написано. Но земля не вращается. Я малость задумался и получается, что земля была полностью залита водой, только отдельные части выступали из-за вулканов. Вот один прекрасный день врезается планета по касательной и вызывает большой цунами. Водоворот пролетает вокруг земли многократно. Часть воды улетело в космос. Когда планета врезалась, то земля раскололась на материки. Земля получила вращение и за счёт центробежной силы стала увеличиваться в размерах. Ядро осталось в центре( отдельно расскажу). Начала попадать вода в центр земли и взрывы и всё остальное остудила землю её внутреннюю часть. Во время ядерной войны или многолетний зимы люди прошли во внутрь земли и там так и живут. Там ядро ото солнце. Природа прекрасная. Солнце постоянно светит. Люди там используют наш дар, который мы не используем из за незнание. Кому интересно могу продолжить.

Дядя Миша

Интересно ... но у каждого своя версия или её вообще нет.

Виктор Орлов

Вот нло от туда и летают.

Саша

Лучше даже об этом не думать..

Ма
Марина

Что это у них там дымиться?🤔

Не
Нелли

Зачем так засрали Землю .

Сам Андерс'н

Особенность всего живого

Не
Нелли

Да.

Alisa Warshavsky

Что мы явно зажились!....

Сам Андерс'н

Думаю то же, что мы думаем о макаках))

Alisa Warshavsky

Согласна....

Ахмед Розыев

Лучшее место обитания

Андрей Будняев

пофиг из думы

Лог Дог

Засрали гады

Константин

Подумают что планета долб*ёбов. Гнобят друг друга из-за денег! :))

Ал
Александр

е бо бо