Ти
Тимуровец

В 60-е годы в дневное время на средних волнах приёмников работали радиохулиганы, здесь есть такие?

Ответы
Лю
Людмила

О! Рада встрече.Хулиганом не была , а радиолюбителем - да.По УКВ - был разряд , свой позывной , радиостанция. 73!

Ти
Тимуровец

Когда у моего приятеля конфисковали всю радиоаппаратуру и наложили штраф, остатки , чего было спрятано его папа разбил о пол, я взял его позывной Паутина. Дорогие радиослушатели, для вас и только для вас работает радиостанция Паутина. С чудесным днём!, А сейчас в послеобеденное время , даю вам послушать хорошие песни И так Слушайте дорогие мои. Вот понимаете в 15 лет я уже был радиоведущим. Слава могучему СССР.

Лю
Людмила

Нет я не хулиганила.я официально выходила в эфир на любительском диапазоне.ДЕЛАЛИ шипучки , конечно для связи.....

Владимир Писарев

Наверное они уже все в мире ином,по крайней мере те кого знал лично

Ти
Тимуровец

Кого я лично знал не нашлись.

Владимир Писарев

Так это было давно и хит тогдашний Ободзинского "Восточная песня"

Ти
Тимуровец

Эмиль Горовец На седьмом этаже

Владимир Писарев

Тех времен не вернуть,было интересно

Ти
Тимуровец

Очень, ещё мотопеды, футбол, плавание и шпана ненаглядная.

Владимир Писарев

но теперь живем другой жизнью ,жизнь заставила,но что то от прошлого осталось

Valentin Beloverbenco

Конечно, только вместо ГУ-50 используют вайфай

Ти
Тимуровец

И троллят соц сети.

Valentin Beloverbenco

Ещё как

Елена Миледи

Мой муж, сидит в соседней комнате.

Ти
Тимуровец

Теперь хулиганит в соц сетях.

Елена Миледи

Точно.

Ти
Тимуровец

Вот что такое перевоплощение.

Г. Т.

Интересно было бы и мне знать.

Ти
Тимуровец

На ютубе есть видео .

Г. Т.

Посмотрю

Шагарьян Хайретдинов

сажали их однако. И надолго

Ти
Тимуровец

Не сажали, штраф 30 рублей и конфискация аппаратуры. Хорошая аппаратура была надёжно спрятана. К хорошей относились магнитофон Яуза5-10, радио ВЭФ, Ригонда,

Видмет Лапатыч Бизульо

Я на УКВ хулиганил.

Ти
Тимуровец

У нас только на СВ.

Ти
Тимуровец

На радиолампе Г- 803

Видмет Лапатыч Бизульо

Канэшна на лампах.

Валерий Свиридов

Приставка на 6П3С , шарманкой называли . Мы втроём выходили в эфир под позывным " Бродяга ", фильм такой индийский был популярен в то время , Радж Капура в главной роли .

Ти
Тимуровец

Что-то слышал про шарманку.

Алексей Малахов

Нет. Молод был.

Валентина Делова

сплошь и рядом

ОК
Ольга Кочергина

Не слушаю

Ольга

полно

Marina Gataulina

Я-нет

Наталья Антонова (Королева)

есть

Александр Сгибнев

Одинъ мой сродникъ этим занимался. Интересно было. Позывной -- капитанъ Тенкешъ. Это изъ венгерскаго сериала.

Наталья Антонова (Королева)

а у меня братья баловались

Валентина Подгайченко

есть

Eugene Polli

Да..

Валентина Карпенко

73!!!

Вячеслав Серебряков

QSL