Ал
Алла

Какие сериалы Вы любите смотреть?

Ответы · страница 2
Вадим Решетняк

Типа "Агент особого назначения". Не путать с "Агентом национальной безопасности"!

Валера Каюнов

Мы уже устали от них пока дождешся последней серии забываешь что в первой было

Костя Уральский

если не в инете я ,смотрю что и жена,кроме дома 2, наблюдаю за турецким сериалом

Ал
Алла

Вы молодец, на такое способен не каждый 😊 👍

Элвис-2

Сейчас..кондор...по старому фильму сняли ..нормально хоть и экшена маловато...

Ал
Алла

по тому старому, где Редфорд?

Элвис-2

Да...сделали сериал..действие в наше время...Берлин пост..про црушников нормальный был...чёрный список...

Ал
Алла

Чёрный список уже 5сезонов есть, хороший сериал, я смотрю его..

Элвис-2

Вот касл- рок идёт по стивену кингу ....нудновато

Ал
Алла

да, они часто растягивают сюжет так, что пропадает охота смотреть..

Элвис-2

🆗🚭🚩

Геннадий Зернов

Не люблю сериалы, то что можно показать за полтора часа растягивают на года.

Александр Иванович

По пьяне все! А пор трезвяку те фильмы ужасов, где людей жрут, но эстетично!

Ал
Алла

...в вашем случае, и не скажешь : не пей..... лучше уж - пей......😳

Александр Иванович

Да с радостью бы хлебал, да не лезет зараза. Но мечтаю об этом!!!!!!!!Канешна када пьяный то более чувственный!

Ал
Алла

ну раз не лезет, значит, Вы свою цистерну выкушали... живите трезво и радуйтесь жизни от других вещей ! 😁

Александр Иванович

Но и от этово надо тоже получать удовольствие и это необходимо. Умные люди прально подмечают это.Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин,застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих. Берите пример с женщин.
М.БУЛГАКОВ

Ал
Алла

все так, и главное, во всем этом - умеренность ! умение, вовремя остановиться! что практически, генетически отсутствует у некоторых представителей расы человеческой...

Александр Иванович

Ну да. Согласен с вами. Такое бывает не у серьёзных и не ответ ственных насильников, поэтому они и чернят общество других и ответственных, чувственных, целеустремлённых!

Ko
Kolya

Я могу лишь сказать, какие сериалы мне понравились, из тех, что я смотрел!))

Клим Елдаков

Советские и современные военные, в т.ч. про войну в Афганистане и Чечне.

Ол Ег

Про войну и немцев,фантастику,булетристику,одним словом без сплей где.

Станислав

Интересные. Только не вариации на современную Золушку из Хацапетовки.

Ал
Алла

ну да, без хацапетовки. я согласна...🙂

Станислав

Трудно не смотреть. Начинается всё нормально, а потом...клюква.

Ал
Алла

нет, я такие точно не смотрю, благо , есть из чего выбрать.. 😏

Станислав

И что в последнее время впечатлило?

Ал
Алла

из последнего - Черное зеркало, это не ужастик, как можно подумать по названию, черное зеркало - это экран компа, ноута, телефона... и сюжеты, связанные с этим.... очень впечатлило, можно сказать, даже зацепило, есть над чем подумать..

Ал
Алла

приятного просмотра ! ✋

Олег Прохорцов

Любые что бы сюжет был закручен и игра не затянута,этого требует жанр

Ал
Алла

👍 полностью согласна..

Абдумалик Кадыров

Второй год не смотрю телевизор, и все в порядке! Спокойно живется....

Валентина Маршакова

Длинные и занудные, чтобы испытать нелюбовь ваще включать телик

Алекс Венцель

Умные, когда смотришь и говоришь сам себе: Да, такое может быть!

Ал
Алла

понятно, чтобы было интересно и увлекательно... иначе, зачем смотреть..

Алекс Венцель

Доброе утро Алла, хотите почитать мои рассказы? Все описанные события из моей реальной жизни...

Ал
Алла

доброе утро! спасибо за предложение, возможно , только надо высвободить для этого время...

Алекс Венцель

Пишу ссылку вам в личку...

Yuriy Grishchenko

про богатых, которые не плачут и трогательную любовь с цветами

Александр Спицин

Мой битый сериал: у меня выходной, друзья, рыбалка, водка, баня

Людмила Лютова

Никакие- достали своей продолжительностью и повторяемостью!

Виктор Прохоренко

Щит и меч,семнадцать мгновений весны,менты,ментовские воины

Ал
Алла

нормальный мужской выбор 👍

Олег Борисович

Мексиканские. Если пропустил 100 серий, всё понятно всё равно

Ал
Алла

Ну, о вкусах не спорят 😊

Фариз Мухаметдинов

Я вообще не смотрю ТВ,а сериалы давно не смотрю,не переношу.