Вячеслав Карпов

Любовь – это дар богов, А может подарок судьбы, Любовь не жалеет слов, Она всегда впереди. Любовь выше всяких обид, Любовь побеждает тоску, И словно огромный магнит Притягивает мечту. А кто знает формулу зависимости Любви от финансового состояния?

Ответы
Раиса Пичугина

с этим большая часть человечества встречалась, не каждой паре выпала честь победы. Когда мужчины говорят, что невеста была нежная, скромная, не сварливая...., а сейчас.... Когда она успела испортится? Это уже вопрос к самому себе. Когда вы прекрасную женщину превратили в бабу ягу? здесь явные две причины. первая очень важная - ваше отношение: МОЕ значит спокойно после работы за газету, теперь за компьютер, одно и то же и ждете пока вас покормят, обласкают и спать положат. шикарное распределение обязанностей... когда будет отдача. А вторая немаловажная причина - финансовая. время не стоит на месте. каждый день надо все больше и больше. жили вдвоем, потом втроем.... и цены растут. А зарплата на месте. а что же мужчина. ему комфортна. вот с женой не повезло,.

Вячеслав Карпов

Позиция понятна. Накипело.

Раиса Пичугина

У меня в семье все было хорошо, но не долго. Хорошие люди почему-то долго не живут. Друзья мужа приходили на жен жаловались и завидовали, что у нас не как у них. А муж всегда говорил: женщине всегда труднее, поэтому мне не жалуйтесь, я всегда поддержу женщин.

Вячеслав Карпов

А потом все поломалось?

Раиса Пичугина

умер

Вячеслав Карпов

В этом храме старинном на истертых камнях
На коленях стоял очень старый монах.
И молился он долго со слезами в глазах
За людей на земле, что тонули в грехах.
Улетало мгновенье, и век проплывал,

Он стоял на коленях и молитвы шептал.
Все пытаясь ответить на извечный вопрос:
Отчего же на свете столько горя и слез?

Раиса Пичугина

Когда задаешь себе такой вопрос уже знаешь за что...

Людмила Кржисецкая

зависимость Любви от финансового состояния? это что за Любовь такая?! Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, ... всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЁТ! (1-Е Кор.13:;-8)

Вячеслав Карпов

Вы астролог? Все про меня рассказали.

Людмила Кржисецкая

нет, а не астролог. Это Библия!

Вячеслав Карпов

Что поделаешь- учебник.

Людмила Кржисецкая

да, Божье Слово - это УЧЕБНИК на всю жизнь!

Valentina

Формула проста...все женщины материальны....они вьют гнездо,выращивают детей,заботятся о муже,поэтому финансы им нужны в большом количестве,чтобы и отложить можно было....Мужчины-это Дух,у них бог дал,бог взял и только женщина может достойно контролировать денежный поток....Любовь у нее появляется при виде денег....

Valentina

🤗🙂

Любовь Телегина

возможно выведение такой формулы практическими исследованиями . И она , видимо . существует . и , поскольку . данных нет , то предполагается , что выводы - самые неутешительные . % откровенно несчастных . видимо . будет не меньше 80 .

Вячеслав Карпов

Респонденты выявили три формулы:
Независимую-утопическую.
Пропорционально-социальную.
Философско-юмористическую.

Любовь Телегина

одна формула - одна .

Вячеслав Карпов

Не спорю.

Т*
Тамара *******

Я готова тебе дарить,
Свою любовь ежечасно.
Словно Ангел, тебя хранить,
От кручины и от ненастья.
Бесконечно хочу ласкать
Загорелые, сильные плечи.
И кометы с небес снимать,
Меж закатами и рассветом.

Вячеслав Карпов

Запомни раз и навсегда, что жизнь одна! Она — твоя! Не надо слушать никого, они не знают ничего : твоих эмоций и страданий, твоих обид, любви, прощаний. Не знают, что в душе, на сердце. Не знают, чем тебе согреться. Кто нужен, дорог, кто любим, кто до безумия тебе необходим. Не знают снов твоих, не видят боли. И никогда не быть в твоей им роли! И вправе только ты одна решать, брать, видеть, говорить, звонить, кричать, страдать и ждать, и ненавидеть, и скучать, и крепко за руку держать, смотреть в глаза и обнимать, смеяться, плакать и мечтать! И не бояться и любить! Только тогда поймешь, что значит жить!

Т*
Тамара *******

👍👍👍👍👍👍😘😘😘😘😘 Спасибо

Валентина Александрова

Считаю,прямой пропорции нет,но должно что-то эту пропорцию компенсировать.Общность взглядов,например. либо притяжение друг к другу. А если сказать короче, то просто встретить своего человека!

Вячеслав Карпов

Это как? Позвольте узнать?

Валентина Александрова

Вы же сами начали так красиво говорить о любви и почему вам пришла такая мысль,вернее вопрос-формула зависимости от фин состояния,. Значит, это вовсе не любовь,Её изначально не было.

Вячеслав Карпов

Хочется видеть лишь яркие краски, С улыбкой смотреть на других и себя, Что сердцу так хочется радостной сказки, Ко всем, кто вокруг, относиться любя.

Валентина Александрова

Вы оптимист и это уже здорово! Вы должны быть счастливы у вас любовь была! Только единицам удаётся сохранить её до конца жизни! Так что не расстраивайтесь, всё у вас ещё будет.

Вячеслав Карпов

О-па! И вопрос и ответ одновременно.

Nina Malkova

Я знаю ! Меня ( не муж и не любовник)провели как лохушку! И я готова опять помогать! И как обидно до слёз пойматься в ловушку всего лишь за деньги... А деньги имеют свойство нас унижать !

Вячеслав Карпов

Оп-па! Тоже попалась? Сестра.

Гордеев Слава

Это прямая зависимость. Если ты Мужчина то ты добытчик и защитник семьи, Женщины. И значит ОБЯЗАН достойно содержать Любимую. Не можешь - уходи. Придёт другой.

Гордеев Слава

Ещё как ценят!

Вячеслав Карпов

Ты им накидай побольше идей. Пусть знают наших.

Гордеев Слава

Да.... Буду работать - будут и идеи.

Вячеслав Карпов

У мне не получилось. Пусть хоть у кого-то получится. Молодец.

Гордеев Слава

Да.... Спасибо

Татьяна Стряпунина

Подарок судьбы, Любовь не жалеет слов, Она всегда впереди. Любовь выше всяких обид, Любовь побеждает тоску, И словно огромный магнит Притягивает мечту.👍

Галина Смирнова

спасибо я не хотела вас обидеть

Вячеслав Карпов

Меня невозможно обидеть.

Татьяна Стряпунина

Это так и есть. Моя любовь примагнитила через 30 лет одноклассника.

Вячеслав Карпов

Не понял? Мы одноклассники?

Татьяна Стряпунина

Нет, у меня свой одноклассник.

Лорана Принцесса Эльфов

лодка любви разбивается о скалу быта с милым рай в шалаше понятие относительно если денег нет отношения строить сложно на одной любви

Лорана Принцесса Эльфов

а еще легче сделать и не думать как принять

Вячеслав Карпов

Легко сказать.

Лорана Принцесса Эльфов

значит не хотите вы принимать ее

Вячеслав Карпов

Действительность?

Валерий Свиридов

Что принять за аргумент , а что будет функцией ? " В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань ." А . С. Пушкин . 😱😴🤕

Вячеслав Карпов

Любовь и деньги не совместимы?

Валерий Свиридов

Очень даже совместимы , он не взаимозаменяемы . Хорошо , если любимому человеку можешь подарить романтический круиз . Но вовсе не значит , что тебя за это полюбят .

Дина Рябцева

если у кого то зависит то это уже меркантильный интерес, замаскированный под чувство, (не могу даже это чувство назвать любовью)

Дина Рябцева

у нас в Витебске, зима ни как не отступит, снег, мороз меняется на мокрый снег и к ночи снова мороз...

Вячеслав Карпов

Приходите в мой дом, мои двери открыты
Буду песни вам петь и вином угощать.

Дина Рябцева

какие хорошие слова из песни!!!

Вячеслав Карпов

А вам, друзья, хочу сказать:
«Себе ведь надо доверять,
И сильно верить в свой успех,
И добрым другом быть для всех.

Идите, думайте, дерзайте
И о мечте не забывайте.
Мечта, как птица, сквозь года
К успеху путь найдет всегда!»

Ольга Ивкина

Такой формулы нет. Любовь ни от чего не зависит. Она есть даже тогда, когда у человека нет ничего, кроме его самого.

Вячеслав Карпов

Может быть.

Те
Тень

Кто то знает .))если серьезно каждый вид энергии может преобразовывать в любую другую.деньги это тоже энергия

Вячеслав Карпов

Тоже мне проблема. Тут все такие.

Те
Тень

Для меня проблема

Вячеслав Карпов

На дипломе меня учили. Всякую мысль нужно разбить на частные фрагменты и каждый фрагмент раскрывать отдельно.

Те
Тень

Спасибо за совет))

Вячеслав Карпов

Как сказал преподаватель:"Учитесь умно, или заумно, выражаться".

Владимир Свердлик

простая,если финансовое состояние скажем ок! То о любви и речи нет. только выгода.!

Вячеслав Карпов

Ошибаешься.

Владимир Свердлик

нет не ошибаюсь в целом .ну а единичные случаи .они единичны!

Любовь..любовь!

Я знаю зависимость здоровья от финансов, а вот про любовь не знаю. Подскажете?

Любовь..любовь!

Благодарю!!!! Не поверите, никогда ни о чем не жалею, что случилось, значит тому суждено. Иногда ошибаюсь, а кто без ошибок? Но зато я любила! И верю опять полюблю!!!!!

Вячеслав Карпов

Несмотря на все преграды, твёрдо в будущее верь,
Несмотря на все невзгоды, не теряй в себе лица,
Несмотря на все печали, помни свет хороших дней,
Несмотря на все сомнения, будь собою до конца!

Любовь..любовь!

БУДУ!!!!!

Вячеслав Карпов

Браво. Браво.

Надежда Дикун

К каждому" объекту любви" своя формула зависимости от финансового состояния.

Раиса ***

я скучаю по тебеТрофимов поет...за душу берет...

Раиса ***

а я кому пишу....СЕБЕ!

Вячеслав Карпов

Мы подслушиваем. И подглядываем.

Раиса ***

Лайла тов!!!! Хорошей ночи!!!

Вячеслав Карпов

Хочется видеть лишь яркие краски, С улыбкой смотреть на других и себя, Что сердцу так хочется радостной сказки, Ко всем, кто вокруг, относиться любя.

Uldana Kazakhbayeva

Это разные формулы. Зависимость только у тех,кто не знает того,сто они разные

Uldana Kazakhbayeva

Тоже веселая затея,а сидеть вдвоем будем?

Вячеслав Карпов

В одной камере.

Uldana Kazakhbayeva

Тюрьма-не хоромы! А я хочу в хоромах жить

Вячеслав Карпов

Что попросить у рыбки? Когда на рыбалку пойду.

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за добрый вопрос-попроси счастья для себя!!

Tu
Tutby

говорят, что любовь разбивается о семейный быт, если он не обустроен. )

Tu
Tutby

из 32 двух лет брака - будет около 15. ))))

Вячеслав Карпов

32 это пожизненный срок.

Tu
Tutby

почему пожизненный? - брак уже закончился.

Вячеслав Карпов

Как? Почему?

Tu
Tutby

так бывает, когда один уходит туда, откуда не возращаются.

Галина Рябоконь

Любовь если она настоящая то она вопреки всему и при чем тут финансы

Вячеслав Карпов

Судя по отзывам прямая.

Галина Рябоконь

Не те вам попадались отзывы и не те люди

Вячеслав Карпов

Подождем. Нам торопиться некуда.