Инопланетянка.

Смотришь на страшных баб и у них есть мужья, и приходит понимание, или ты недостаточно страшная, или еще страшнее их....Или просто кому как повезет....

Ответы
И*
Игорь *****

Девочка, я Вам скажу так - судя по фото, Вы очень симпатичная, значит, у Вас есть запросы, которые многие мужчины просто не в состоянии удовлетворить. Что касается страшных, то они, как правило, знают об этом, поэтому скрывают свои амбиции и стараются ни в чем не перечить мужьям. Как правило, мужчины ценят их за покладистый характер, они - хорошие хозяйки и замечательные мамы, т.к. они понимают, что второго шанса выйти замуж у них может и не быть.

Инопланетянка.

Во как...А я уже вся извелась, что со мною не так-то.....

Ярослав Зайцев

Не родись красивой, а родись счастливой. Чем старше становлюсь, тем больше в этом убеждаюсь. Миловидная внешность не преимущество. Может быть, даже, чем-то вроде проклятия. Но и это не проблема. Господь всем даёт с избытком. И Вам. И главное, чтобы именно с Вами всё произошло. И с другими пусть происходит. Это же для любого повод для радости.

Характер- Не Подарок

Если зайти просто так, для понт а в женскую консультацию, то можно удостовериться. что внешность далеко не главное в человеческих отношениях. Поглядишь на посетителей обоих полов и думаешь:"С кем только не тра*аются!" А ведь на приём приходят в основном семейные пары))))

Вл
Владимир.

Природа всегда соблюдает баланс во всём. Лань быстро бегает, змея ядовитая и т.д.
О страшненьких Природа заботится сама, а нестрашненькие должны пробивать себе дорогу к счастью тем оружием, которым Природа их обеспечила: красотой, фигурой, умом и т.д.🌹

Vladimir Podolin

Просто надо реже в зеркало смотреться !! Ведь выбирают себе партнёра не по "очертанию" его "физиономии", а по его душевным качествам, по уму, по его отношению к тебе, к вашей будущей совместной жизни и т.д. ...... И ещё : С лица воду не пить !!.... 🤔🌹🌹

Виктор Орлов

В молодости мы все на пять. С годами это уходит на второй план. Кто курит, меняются. Пьянка также сказывается. Кто надумал худеть и похудел. Короче, жизнь у всех разная и как живёшь, так и смотреться будешь и радовать всех своим присутствием.

Татьяна Царькова

Виктор , Вы не поняли. Инопланетянка , она не радовать своим присутствием хочет, она замуж хочет... что, кстати, вполне нормально. 😉

Виктор Орлов

Всё это понятно. В молодости все прекрасны. Просто надо понимать мужскую половину. Что эти мужики хотят от будущей жены. Покой и уверенность и радость в жизни. Я извиняюсь, если что не так.

Татьяна Царькова

Всё так. Спасибо, Виктор, за ответ.

Алексей Беляев

Именно потому, что они не выделываются как красивые и смазливые девки, а просто хотят, чтобы рядом был мужчина. Не абы какой. Просто мужчина. А те, что перебирают мужчин как мясо в магазине, чаще всего в результате и сидят в одиночестве.

Инопланетянка.

Обидно, но факт.

Алексей Беляев

Но они то этого не понимают.

Ду
Дульсинея

Страшные вообще редкость, они не страшные, а не такие как принято быть красивыми, они с изюминкой. Зачем такая жена, которая красива как все и которую не отличить из толпы одинаковых губ и бровей😀

Инопланетянка.

Ну, это сейчас как-то все пошло под стандарт. Но естесственная красота, она тоже индивидуальна.

Ду
Дульсинея

Вот именно и для вас она страшная, а для мужа изюминка)

Инопланетянка.

Это его выбор.

Femija E Luleve

Может быть, они просто кажутся Вам страшными внешне, но у них прекрасный внутренний мир или они единомышленники и сестры по вере своим мужьям, и никакие не бабы, а добрые и милосердные женщины.

Василий Бубновский

А это то, о чём я всем вам вдалбливаю: замуж надо было выходить до 18, а не после 68 и хранить ему верность всю жизнь - тогда будет любить и страшнючую и больную и какую угодно.

Ев
Европа-Плюс

Многие мужчины женятся на простеньких из за того , что они не будут изменять и будут хорошими жёнами и мамами для детей . а красивых они найдут на стороне .

Ев
Европа-Плюс

Он специально на такой женился . Она не курит , не выпивает , совершенно здоровая . Потомство будет здоровым .

Инопланетянка.

Обалдеть. И наролжает таких же недалеких и страшненьких , но за то здоровых.

Ев
Европа-Плюс

Не знаю , но так поступают многие .

Инопланетянка.

Ну, что сказать....Продуманы....Ну нарожает она ему этих детей, а дальше что.....

Ев
Европа-Плюс

Бывают и у красивой пары уроды дети .

Луиза Котельникова

В школе училась- на Бельмондо и Караченцева смотреть не могла Но их талант их преображал А в Авилова прям влюблена была А ведь демоническая внешность

Алекс Венцель

Я тоже люблю рассматривать прохожих. На иную смотришь и думаешь: Надо же какая кривоногая, а ведь кто-то её любит! Как говорится: Каждому своё.)))))))

Инопланетянка.

Почему бьы и нет. Ведь не всегда любят за внешность. Порой за внутренее светлое содержание. И ноги тут совсем не при чем.Хотя....Заметила как вы начинаете мужики оглядывать женщин с ног и выше.

Ростислав Туманский

Не родись красивой... Часто в городе вижу пары: он высокий стройный, симпатичный, она - маленькая толстушка. Наверное, человек хороший...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сидит мужик дома.... Вдруг звонок. Алло! Вася? Это Оксана... Помнишь, в 1999 ты меня на кофе домой приглашал? Предложение ещё в силе? 🤭

Сергей Ш.

Это просто эти страшные бабы сразу отдались и не стали выделываться. А не страшным принцев подавай, вот и ходят одни поэтому

Сергей Ш.

Какие странные перестановки. Зачем занимать чьё то место в интернете вообще? Бред какой то 🤔

Ол
Ольга

Она оставила свой ноут и сказала если захочу могу пользоваться её профилем и что тут странного?

Сергей Ш.

Странно заходить с чужого ноута и менять профиль

Ол
Ольга

Серёга, а ты что имеешь против? Или соскучился по Тане? вернётся после Нового года и я верну ей её ноут и она снова, если захочет, будет здесь.

Ол
Ольга

Серёга, а ты что имеешь против? Или соскучился по Тане? вернётся после Нового года и я верну ей её ноут и она снова, если захочет, будет здесь.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Да нормальная вы... И в меру страшная... Просто ваш принц конятне может пока оседлать... Кащахи из них казы наделали... 🤭

Инопланетянка.

Спасибо. Я польщена. Такого комплимента мне еще никто не говорил.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, иесли серь... Красивая ты.... ❤

Инопланетянка.

И немного меда в бочку дегтя.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Прости... Не удачная шутка 😔

Славко Сорванецкий)

Знаешь ли, я вообще-то сам не подарок. Особенно в юности, по отзывам очень токсичный был. Привет, Инопланетянка!)

Инопланетянка.

Привет папаша!

Славко Сорванецкий)

Надеюсь, стал лучше. Как ты правильно заметила, есть ради кого!😉

Инопланетянка.

👍

Алексей Пимяков

вооот последнее . кто добрее теплее к ним пригрелись музики а кто красавы холодна и строга убягали как от огня

Ан
Андрей-Пушкин

Вчера ходил с женой в женскую консультацию,
долго сидел в очереди, насмотрелся…
Кого только не @бут.😆