Сергей Гнибида

Почему Евреи Богоизбранный НаРоД???

Ответы · страница 2
Константин Саратовцев

По Библии на земле все евреи. Как слепил Адама, так сразу и ЕВРЕЙ. Нет никаких других и не может быть, а уже еврей.

Сергей Гнибида

Они так себя называют ведь Иисус пришёл к ним. Правда пришёл Он к ним ПРОРОКОМ- на путь истинный направить, уж больно тельца возлюбили, вот почему и был избран этот народ, что б на путь истинный направить. Из библии ЕгО слова- "Вы на север не ходите там люди, с правильной верой живут". А они!!, грохнув ЕгО!, причём чужими руками, и на основе ЕгО!, веры, ведь он что то да успел, донести до простых людей, создали великую ложь, обоготворив Его (по воде ходил, человека оживил, да и сам типа ожил и к богу ушёл.., правда не объяснили зачем оживать чтоб к богу попасть)- религию с помощью которой, сначала распространили у себя, двинули на север ибо там враг понимающий всю их ложность жил. Так что Русь последний бастион, дальше только белые медведи. И чему!?, такие кроме преклонения научат? Так что когда думаешь что кланяясь Ему- кланяешься попам. Про раба божьего, ужель создавая ЧелоВека, Он нуждался в рабах и овцах? Простейшая психология- если ЧелоВека постоянно называть овцой, рабом он им и станет, это удар на ментальном уровне подсознания, где как слышал и живёт бог.

Константин Саратовцев

В весь этот религиозный бред?

Сергей Гнибида

Ещё один тупой попался, Я как раз и указывал на то как был создан этот религиозный бред

Гр
Григорий

Видимо первыми выдумали бога и религию. Чего бы не назвать себя богоизбранными.Хотя действительно не дураки

Сергей Гнибида

Иисус пришёл к ним!, их!!!, на путь истинный наставить, уж больно тельца возлюбили. Из библии ЕгО слова- "Вы на север не ходите там люди, с правильной верой живут". А они!!, грохнули ЕгО!, причём чужими руками, и на основе ЕгО!, веры, ведь он что то да успел, донести до простых людей, создали великую ложь, религию. И чему такие кроме преклонения научат, по этому кланяясь Ему кланяешься им и библию они переписывали, тогда ведь в ручную. Про раба божьего, ужель создавая ЧелоВека Он нуждался в рабах? Если ЧелоВека постоянно называть овцой он ею и станет, это удар на ментальном уровне. И да! Иисус пророк, обоготворили люди. На счёт Мы боги по своему- есть сериал С. Стрижака "Игры богов" Они тоже утверждают что Мы разучившиеся боги. Я слышал такие выражения: в каждом есть искра, капля крови и ещё что-то Божья. Сопоставив с другими сведениями Богиня или бог живёт в нашем подсознании, так же слышал разговаривать с ним надо как с 4-5 летним ребёнком короткими понятными словами. Но!, куда без него, ещё чуть понапрягав мозги, сопоставив НаГовОрЫ, ЗаГовОрЫ, мессы, молитвы и Выражение Ходжи Насреддина_ не получилось с первого раза повтори 40 раз и обязательно получится. То есть, появляется возможность правильно составив понятную просьбу докричаться до Него.

Владимир Инкогнито

Сами назначились сами определились , сами пропиарились в Заветах. И самовыдвижение типа как в депутаты.

Сергей Гнибида

их выбрал по тому что молились золотому тельцу чтоб на путь истинный направить.

Владимир Инкогнито

Сирож, евреям есть куда стремиться. Израиль есть путеводная звезда оюбого еврея.

Сергей Гнибида

видать сам за 7 серебряников мать родную продашь.

Николай Лазарев

Они грязь земли-тварей потопом Боги смывали-но тварь одна сохранилась.Как мондавошки все обсерет

Сергей Гнибида

Они так себя называют потому что Иисус пришёл к ним. Правда, умолчали что пришёл Он к ним, к стати ПРОРОКОМ- на путь истинный направить, уж больно тельца возлюбили, вот почему был избран этот народ, повторюсь на путь истинный направить. Из библии ЕгО слова- "Вы на север не ходите там люди, с правильной верой живут". А они!!, грохнув ЕгО!, причём чужими руками, и на основе ЕгО!, веры, ведь он что то да успел, донести до простых людей, обоготворили Его (по воде ходил, человека оживил, да и сам типа ожил и к богу ушёл.., правда не объяснили зачем оживать чтоб к богу попасть)- создали великую ложь, религию с помощью которой, сначала распространили у себя, а потом, понимая угрозу с севера, двинули на север ибо там враг понимающий всю их ложность жил. Так что Русь последний бастион, дальше только белые медведи. И чему!?, такие кроме преклонения научат? Так что когда думаешь что кланяясь Ему- кланяешься попам. Про раба божьего, ужель создавая ЧелоВека, Он нуждался в рабах и овцах? Простейшая психология- если ЧелоВека постоянно называть овцой, рабом он ими и станет, это удар на ментальном уровне подсознания, где как слышал и живёт бог (искра, капля крови и ещё там что то- Божья). Усиленно переделывают НаРоД в стадо

Raf Kanyukaev

также как наши артисты назначили себя звездами, так и евреи себя назначили избранным народом

Сергей Гнибида

... Рус

Так, только они нахлобучили более половины Мира, своими религиями...Великий народ!🤣🤷‍♂️

Сергей Гнибида

Они так себя называют потому что Иисус пришёл к ним, вот только умалчивают что пришёл он их, на путь истинный наставить так как они золотого тельца возлюбили.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Бог заключил Завет с родоначальником евреев - Авраамом. И от Авраама уже пошёл этот народ.

Сергей Гнибида

Я разве утверждал что Иисуса не было? А к евреям Он пришёл, ПРОРОКОМ- на путь истинный направить, уж больно тельца возлюбили, вот почему и был избран этот народ. Из библии ЕгО слова- "Вы на север не ходите там люди, с правильной верой живут". А они!!, грохнув ЕгО!, причём чужими руками, и на основе ЕгО!, веры, ведь он что то да успел, донести до простых людей, создали великую ложь обоготворив Его (по воде ходил, человека оживил, да и сам типа ожил и к богу ушёл.., правда не объяснили зачем оживать чтоб к богу попасть)- религию с помощью которой, сначала распространив у себя, двинули на север ибо там враг понимающий всю их ложность жил. Так что Русь последний бастион, дальше только медведи. И чему!?, такие кроме преклонения научат? Так что когда думаешь что кланяясь Ему- кланяешься попам. Про раба божьего, ужель создавая ЧелоВека, Он нуждался в рабах и овцах? Если ЧелоВека постоянно называть овцой, рабом он им и станет, это удар на ментальном уровне подсознания, где как слышал и живёт бог.

Лена

И сына Божьего убили и признают только свою религию, с ненавистью относятся к другугим.

Сергей Гнибида

З.Ж.Ж. Идёт идеологическая война в ментале- Русь испокон веков хотят свалить, с востока кочевники, с запада, хорошо хоть крестовый поход не устроили, но тоже хватало. Не раз на ворота Царьграда щит прибивали, хорошо на севере лишь белые медведи обитают. Ну а контрольным Русь, религией с юга добивали. И Она уже шатается, так как большинство просто опустили руки, и лишь своё по их мнению (добро) оберегая и Вам решать опускать их, вместе в начале с взглядом, затем и головой, уже сейчас предполагают с поклоном, или не опускать!?? Враги- поняв что физически им Русь не одолеть, решили это провернуть через культуру. Второй сильнейший удар после крещения, уничтожение ДревнеРусской Азбуки. В древнерусской АзБукЕ, до прохода попов, было 49 букв, слишком свободолюбивый, каждое слово аббревиатура примеры- Поп- прах отцов предавший, уРоД стоящий рядом с Родом. Знаете что на Руси до прихода религии попрошаек не было?, а вот с её приходом, появилась паперть, а на ней юродивые- видели наверно: сидят грязные, вонючие, на показ болячки выставляющие, деньги выпрашивающие?Интегрировав 2 слова уРоДи юродивый, опять же в ментале перевернули отношение к самому смыслу этого СЛОВА. Слово Язык переводится как НаРоД. А язычниками (языче никакой)- называли всяких зайд, да купцов заезжих, так как те не понимали их слово. Ещё о ментале- слово в"ера обозначала связь небесного с телесным. Только вот, два попа упрощая и сокращая просто выкинули букву- придающую такой смысл этому слову, так как в греческом словаре не было даже похожей на неё буквы. А как исковеркали смысл слова Петух! - РУсскАЯ птица феникс: ПЕтУшкА под крышу Пустить, по полю гуляет, жар НаВевает, НеЧисть отгоняет, СОлНыШкО встречает! Предлагаю для размышлений. Вот загадка для ума. Какой смысл у этих исправленных слов? МогуЯ и МогуИн.

Евгений Бриг-Снежин

оди от моисея .. ветхий зает и талмуж их книги .. они язычники

Лена

Да, Женя. А в Ветхом Завете столько жестокости. Какой это Божий народ. И высокомерие безграничное. А это смертный грех.

Сергей Гнибида

Поясняю для Вас Лена к евреям Он пришёл, ПРОРОКОМ- на путь истинный направить, уж больно тельца возлюбили, вот почему и был избран этот народ. Из библии ЕгО слова- "Вы на север не ходите там люди, с правильной верой живут". А они!!, грохнув ЕгО!, причём чужими руками, и на основе ЕгО!, веры, ведь он что то да успел, донести до простых людей, создали великую ложь обоготворив Его (по воде ходил, человека оживил, да и сам типа ожил и к богу ушёл.., правда не объяснили зачем оживать чтоб к богу попасть)- религию с помощью которой, сначала распространив у себя, двинули на север ибо там враг понимающий всю их ложность жил. Так что Русь последний бастион, дальше только медведи. И чему!?, такие кроме преклонения научат? Так что когда думаешь что кланяясь Ему- кланяешься попам. Про раба божьего, ужель создавая ЧелоВека, Он нуждался в рабах и овцах? Если ЧелоВека постоянно называть овцой, рабом он им и станет, это удар на ментальном уровне подсознания, где как слышал и живёт бог.

Юрий Ласковец

сами себя назначили. вааще писец шо их бог стал для других тоже🤦‍♂️🤷‍♂️

Сергей Гнибида

Юрий Ласковец

то их проблеми

Ме
Мелания

Самый худший был тогда, Бог из милосердия его пожалел и взял под свою опеку.

Сергей Гнибида

Ме
Мелания

Именно

Сергей Гнибида

Ир

Да ведь у них же странный критерий- рядом постоял и как бы приобщился..

Сергей Гнибида

Ир

Чисто еврейская вера: рядом с богатым постою- может и сам богатым стану.. язычники, что еще то сказать..,

Сергей Гнибида

Язычник- в переводе с древнерусского неизвестного рода

Александр Соколов

Они себя так назначили и попробуй опровегни,накинутся всем кагалом.

Сергей Гнибида

Константин Котиков

Потому что их предки придумали и вдалбливают это детям с рождения

Сергей Гнибида

к евреям Он пришёл, ПРОРОКОМ- на путь истинный направить, уж больно тельца возлюбили, вот почему и был избран этот народ. Из библии ЕгО слова- "Вы на север не ходите там люди, с правильной верой живут". А они!!, грохнув ЕгО!, причём чужими руками, и на основе ЕгО!, веры, ведь он что то да успел, донести до простых людей, создали великую ложь обоготворив Его (по воде ходил, человека оживил, да и сам типа ожил и к богу ушёл.., правда не объяснили зачем оживать чтоб к богу попасть)- религию с помощью которой, сначала распространив у себя, двинули на север ибо там враг понимающий всю их ложность жил. Так что Русь последний бастион, дальше только медведи. И чему!?, такие кроме преклонения научат? Так что когда думаешь что кланяясь Ему- кланяешься попам. Про раба божьего, ужель создавая ЧелоВека, Он нуждался в рабах и овцах? Если ЧелоВека постоянно называть овцой, рабом он им и станет, это удар на ментальном уровне подсознания, где как слышал и живёт бог.

Константин Котиков

Ну про это я и сказал — они придумали историю и теперь её навязывают своим потомкам

Сергей Гнибида

Ха!, навязывают, уже навязали

Юрий Пономарёв

Это они себе придумали...в Библии написано:...жестоковыйный народ...

Сергей Гнибида

Юрий Ермаков

Я бы не сказал что они избраные, они возвысили себя как гитлер.

Юрий Ермаков

Вы успокойтесь и войдите в риальную жизнь, сейчас Вы здесь а не в Мастере и Маргарите ! Вы (Ты) ваще в ближайшее жить будешь или нет ??? Опсуждение Булгакова это пустое !!!

Сергей Гнибида

Не был бы в реальной жизни не задавал бы подобных вопросов а в танки бы гонял, и кинушки смотрел. Вы по ходу перепутались вопросах, тут о Булгакове ни слова не писал. Да!, перечитывайте что пишете не всё понятно. Вот как это понять?- Вы (Ты) ваще в ближайшее жить будешь или нет ??? Опсуждение Булгакова это пустое !!!

Юрий Ермаков

Ну браток я видать тебя завёл конкретно, ты с тормозами видать не дружишь. Живи теперь в своём мире где всё так загадачно и облачно, реальность тебя поставит на место когда ты будишь умирать в судоргах и тогда ты подумаешь (а я здесь а не где то там) 😆😆😆

Сергей Гнибида

вы МнЕ не брат и поверьте МнЕ НасРать на ваши выпады. К стати это первый Мой выпад, до этого пытался объяснить по доброму. Да и МнЕ вас жаль, с Моим то, поверьте проверенном НаГовОром зеркала защиты, правда уже начинаю сомневаться что вы поймёте- Всё что Я Вам; желаю, делаю, вернётся МнЕ, в тройном размере: МоЁ Ваше и отражение. Всё то Вы МнЕ желаете делаете, вернётся Вам в тройном размере: Ваше МоЁ и отРаЖение. Поднатужьтесь вспоминая что МнЕ пожелали вернётся в тройне. только не усритесь, хотя... МнЕ НасРать.

Юрий Ермаков

😆😆😆 Ты прав таких гандонов как ты у меня ни когда не было и не будет !!! Здравомыслящиий человек всегда выживет. Хочешь проверить давай встретимся сейчас в зимнем лесу вдвоём тет на тет не убийства а просто для выживания, называй на Февраль число и место на десять дней и время нас рассудит !

Михаил Гехт

Ты тут про выборы ещё поагитируй! И против Зеленского тоже 😇

Михаил Гехт

Ты, паря (или деффка - отсюда не видно, кто под учёткой пишет) не кипешуй. Только пошли конктерные темы, как сразу тя на лозунги понесло. Учись писАть самостоятельно 🤓

Сергей Гнибида

Я то своё фото не прячу в отличии от вас

Михаил Гехт

Фото -нет, а вот кто может подтвердить, что
1. Это фото Сергея Гнибеды,
2. Что он и пишет под этим аккаунтом?

Сергей Гнибида

У Меня на сайте на одна фотка, и поверьте, МнЕ НасРать что вы там думаете, если б не понимание что мы уже в жопе и с каждым днём всё глубже и глубже, сидел ды да в танки гонял да фильмы с книгами поглощал а не тут всяких идиотов пытался на путь истинный наставить.

Михаил Гехт

Я не знаю, в чьей Вы жопе. Не моё занятие 🤓 но очень не уважаю паникёров🧐

Бастиан

Так они себя сами назвали, после того как сбежали из рабства.

Сергей Гнибида

А к евреям Иисус пришёл, ПРОРОКОМ- на путь истинный направить, уж больно тельца возлюбили, вот почему и был избран этот народ. Из библии ЕгО слова- "Вы на север не ходите там люди, с правильной верой живут". А они!!, грохнув ЕгО!, причём чужими руками, и на основе ЕгО!, веры, ведь он что то да успел, донести до простых людей, создали великую ложь обоготворив Его (по воде ходил, человека оживил, да и сам типа ожил и к богу ушёл.., правда не объяснили зачем оживать чтоб к богу попасть)- религию с помощью которой, сначала распространив у себя, двинули на север ибо там враг понимающий всю их ложность жил. Так что Русь последний бастион, дальше только медведи. И чему!?, такие кроме преклонения научат? Так что когда думаешь что кланяясь Ему- кланяешься попам. Про раба божьего, ужель создавая ЧелоВека, Он нуждался в рабах и овцах? Если ЧелоВека постоянно называть овцой, рабом он им и станет, это удар на ментальном уровне подсознания, где как слышал и живёт бог.

Бастиан

ясно

Лада

Потому что они больше всех, нуждались в Боге и его заповедях.

Сергей Гнибида

Он пришёл их на путь истинный наставить, уж больно тельца возлюбили. а они, грохнув его, сделали из этого культ.

Иzя Шниферсон

Были когда то. Но когда казнили Христа то всё изменилось.

Сергей Гнибида

Владимир Гулинский

Потому, что они так считают, и ведут себя соответственно.

Сергей Гнибида

Они так себя называют потому что Иисус пришёл к ним, вот только умалчивают что пришёл их, на путь истинный наставить так как они золотого тельца возлюбили.