Ann Richter

Почему мужчины становятся геями ?

–1
Ответы
Михаил Гехт

всё сводится к двум основным вариантам: гормональные особенности, когда возбуждаются на мужчин (в чистом виде бывает крайне редко): избыток сексуальной энергии, когда уже не важно, кого (традиционная проблема мужских замкнутых коллективов, типа армии, военных учебных заведений, парусного флота, тюрем, мусульманских сообществ); ну и, как последствия второго, «ритуальное», как у животных и дикарей, когда кто из самцов круче, тот свою альфовость утверждает, вздрюкнув подчинённого.

Ann Richter

а разве не прав?

Михаил Гехт

геем не был, но знаю достаточно историй про трагедии «третий лишний» и драмы ревности, так что ему просто пидоры попались 😉

Ann Richter

его бросил мужчина которого он любил и Михаэль рещил женится на зло ему

Ann Richter

на самой красивой но с самым ужасным характером)

Ал
Алекс

Медицина утверждает, что пидорасы бывают трех видов: пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так, потому что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид - это такие пидорасы, которые стали пидорасами, потому что прочли в журнале "Птюч", что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда.Пелевин

Nekto Imiarekoff

Как правило, определяющим является первый сексуальный опыт (примерно как для женщин их первые мужчины) - доводилось несколько раз в жизни услышать подобных историй.

Ann Richter

Ого а вот это для меня новость

Nekto Imiarekoff

Что я могу сказать, мисс? "О сколько нам открытий чудных..." - далее по тексту.

Ann Richter

Ахахаха

Геннадий Коновалов

Мужчины, геями не становятся. Геями становятся, те самцы, малолетнего возраста, которые сами не смогли определиться, со своей гендерной ролью.

Андрей Заруба

Во первых не геями а гоями. Во вторых если ты еврей почему обязательно иудей. В третьих почему желание не жить по закону предков плохо.

Петр Соколов

Наверное совпадают гормональные отклонения и произошедший акт, одних в зоне опускают, но им это противно, другим начинает нравиться.

Владислав Артемов

профессии, где нужно быть мужиком, потеряли свою актуальность( в денежном плане) а всё, что приносит прибыль- имеет женское начало

Сам Андерс'н

Самое страшное когда в человеке происходят необратимые процессы на генном уровне,где что рвётся науке видимо неизвестно.

Veleslav Yarumar Vran

таких, по счастию, не знаю. знаю барышень, которые становятся лесби, но не упрекаю их в этом. Впрочем, мы уже это обсуждали 😉

Ann Richter

понятно я ваще никого не сужу в отношениях я потому что шлюха

Veleslav Yarumar Vran

Лол. Одно время, я говаривал, что "шлюха" - это уважительный эпитет, например.

Ann Richter

почему?) в ней же нет отношения ))

Veleslav Yarumar Vran

имхо, проститутки - самые честные люди в мире. Правда, шлюхи дают вообще всем и вся без денег, и это тоже по-своему интересно... но ни те, ни другие - не заморачиваются вопросами гребанной "морали", именно за этому и уважуха. 🖼

Ann Richter

хехехехех)))

Тунгуг *

Это тоже самое что некоторые мужчины становятся неграми А некоторые упаси меня господи вообще азиатами

Алла Холодова

Одного подводника знаю.Длительное время на подводной лодке прослужил.А там,как известно,женщин нет.

Марго Беккер

Предпооложуу-Из-за Горького опыта с бабцами🤦‍♂️😪🤦‍♂️И понимааю их выбор..😪

Невидимка

Я не думаю все мужчины. Но те кто становятся наверное у них даже не знаю почему

Константин

Влияние СМИ и от недостатка ума.

Невидимка

Точно

Кот Кот

Чаще артисты. Просто внушаемы и подвижная психика плюс следуют вееньям моды..

Ann Richter

или разочаровала женщины своим поведением но если встретят нормальную живо разгеятся тоже самое если девушка встретит норм мужчину лесби уже не будет Миха так говорил и он прав)

Кот Кот

Я общался с девушкой лесби там кукуха совсем поехала
И как я думаю. Пути назад для неё нет.. И даа не достойное поведение женщин иногда может толкнуть мужчину по пути к голубой луне..

Ann Richter

вот именно

Владимир Разувакин

Так же, как становятся лесбиянками женщины. В прошлой жизни они меняли пол.

Ал
Алекс

Да потому что кто стал тот далбоёб рядом столько женщин сохнит по мужикам

Маша Ерёмина

1. Такими родились 2. Развратники, пресытившиеся отношениями с женщинами

Иван Строгов

Наказание за то, что те, кто их родили, не пользовались презервативом

Ann Richter

ахахх

Андрей Ляхов

Часть это врожденные. Часть в результате влияния окружающей среды

Мальбонте

Сексуальную ориентацию не выбирают, это врождённое, вообще-то 🙄

Ви
Виктор

👍

Ви
Виктор

но дебилы это не поймут