Олег Брантов

Если Вы люди, то оставайтесь людьми, или уже поздно? Имеется в виду нищета и рабство в РФ.

Ответы
Василий Фомин

Земля задыхается от перенаселения и силы космического разума послали зло людям, чтобы убрать на третью часть население...

Олег Брантов

Дело не в переснаселении, в полном отсутствии ответственности власти перед планетой, её экологией и своим бытием не до людей

Василий Фомин

Власть подчиняется силам природы, а мы её избираем...

Олег Брантов

Рассмешили право! Любая власть со слов дь явола - это насилие!

Василий Фомин

Любой тролль это посланник дъявола...

В-А-М Ангел

если человек был человеком он им и останется не важно нищета или нет.а многие становятся скотиной.поздно уже менять людей

Олег Брантов

Их в это стойло завели силком, все отобрав добро у предков.

В-А-М Ангел

не спорю.но многие,а можно сказать большие процент людей устремлено идут совершать сами такие ошибки.если люди старались быть людям,такого не было бы.

Олег Брантов

Бог рассудит и заблудших и прочих.

Любовь Теслявекленко

Уже поздно в глубинке рабы работают за тарелку супа

Олег Брантов

Они обиудеили и обармянили закавказье, потом весь северный кавказ, теперь всех остальных в РФ.

Валерий Фетисов

а где нет нищеты и рабства? Везде есть нищие и рабы.

Олег Брантов

Бог им Судья, захватившим властьв РФ!

Areg Simonyan

Непонятно, о каком рабстве в России идёт речь?

Олег Брантов

Рамки нищеты, зарплаты и растущие тарифы и цены.

Areg Simonyan

Необходимо завезти новейшую технологию в Россию,чтобы создать рентабельные производственные предприятия и независимость от других стран.К сожалению,вместо этого наши руководители устраивают разорительные олимпиады,парады и не жалеют денег на политику и войну.Без сотрудничества с Западом наша экономика будет продолжать итти на убыль.Крым,Донбасс и подстрекательская неэффективная деятельность против США нас загоняют в тупик.

Олег Брантов

А мне чихать на США и весь остальной мир! Мне за свою страну обидно. Остальной мир пусть сам за себя побеспокоится, ибо Судит Бог! Эта масонская мерзость живет только для себя и одним днем. Я уже видел гибель планет Земля в других Вселенных ставших бесполезными в дальнейшем развитии и тендере на жить дальше, ни людей ни экологии.

Areg Simonyan

Чихать можно.Однако наши заводы сворачиваются и мы продаём сырьё и пользуемся браком,завозимым из Китая, а рубль падает.Отсюда и рабство. Россия докатилась до 91 места в мире по жизненному уровню.У Вас есть ли рецепт вывода России из рабства?Пожили бы в США, увидели бы как живёт масонская мерзость и какую жизнь и уважение к людям они обеспечивают.

Олег Брантов

Я не сужу, Судит Бог! Я уже видел три конца света в других Вселенных. Там больше нет ни США, ни РФ Так что бомжей и в США хватает и правового бес предела и масонского обмана и воровства. Скорее узаконьте сход граждан в городах и счелах, пример Киева не принимается их Майдан расстреляли масоны.

Галина Шевченко

раьство и нищета унижает человека

Олег Брантов

Но человек не борется ни с кем

Галина Шевченко

если он раб но не сломлен то борьба идет

Олег Брантов

🌹 Мы не рабы, рабы не мы и страна вовсе не их - это наша страна.

Галина Шевченко

боже сколько заморочек на простом сайте я думала здесь без политики

Максим Крумкачев

Вы сами то откуда будете ?

Олег Брантов

Я из чумардосовской чушкарской Адыгеи ибо мой народ истребили дапвно, заполнив освободившуюся нишу чумардосами варварами, бандитами и ворами, бывшими рабами, что людьми так и не стали. Теперь эти из грязи в князи грабят страну в регионах РФ и Путин им не мешает.

Елена Стенина

А Вы никак с Украины?

Елена Стенина

Оккупации иудеев?

Олег Брантов

Ну не тех, что до библейских времен были, а тех, что и Ису распяли и что чушками и чушкарями с чумардосами зовут их теперь валом заполнили нишу горцев Кавказа и русских в РФ

Елена Стенина

Философ!

Олег Брантов

Спасибо! 🌹

Елена Стенина

Не за что!

Наталья Боровская

а вы пейте побольше

Олег Брантов

Да меня демоны спаивают, спят и видят во мне чмо спившееся, ан нет не тут то было, мне их пойло по барабану.

Наталия Бурцева

Никогда не поздно

Наталия Бурцева

Наверно,если он конечно существует

Олег Брантов

Я лично и слышал голос Его и видел Суд Его на тех планетах Земля в тех Вселенных, где прошли концы света. Бог спасал только праведников, но их было мало.

Наталия Бурцева

Ну,да все мы грешники

Олег Брантов

Но не такие как воровская власть

Наталия Бурцева

Ну да,они больше грешники чем мы

тт
татаева татаева

да

Олег Брантов

Пред Судом Бога! Решили больше не соревноваться в тендере на жить дальше?

Олег Брантов

Это Ваш выбор.

тт
татаева татаева

больше нет ..свободы...

Олег Брантов

Вы не правы вся нечисть боится Бога! Люди сами поддались слугам лукавого в рабство.

тт
татаева татаева

нет..бога..

Олег Брантов

Я лично с ним общался! Не утверждайте утвердительно то, о чем не ведаете!

Елена Стенина

:?

Олег Брантов

Увы отказался стать масоном, теперь прессуют, посадили на мелкие шабашки. Мол на большее не заслужил.

Елена Стенина

УДАЧИ!

Олег Брантов

Благодарю! Взаимно!