Те
Тень

К чему бывает нашествие мышей, блох подпольных, и другой разной живности? Если до этого их вообще не было..

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Как это к... Бизнесу... К чему ж еще.... Это значит.... Ждите объявление на ближайшем столбе о том что у вас выведут всех блошек и мушек, мышек...

Те
Тень

😂😂

Михаил Ващенко

Сухие морозы, поднятие грунтовых вод, а лучше обратиться к нашим предкам, они подскажут от ,чего всё происходит,,,,,

Шагарьян Хайретдинов

блохи сопровождают мышей. А у мышей бывают волны численности. Кстати, за этими волнами всегда шли эпидемии

Те
Тень

Нее, собаку дома не держу. Да и на улице уже нету

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот собаку чью-нить в дом тебе на время и увидишь. кстати, одна кошка бежала из дома, потом в дом рвалась. и так без конца. спать не давала мне. уничтожил её! может, тоже домовой её? иль больная на голову была киса

Те
Тень

Домовой. Ему тоже не каждая кошка по нраву

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот ты меня просветила. жаль кису, но я 1,5 года не спал из-за неё

Те
Тень

Не ко двору она пришлась. Надо было отдать её кому нибудь

Александра

Кто то не соблюдает чистоту. Дератизацию помоек и подвалов попросите управляющую компанию сделать.

Валентина Рязанова

Я уверена их запускают. У вас на подъезде клеит объявления шарашка, что травим всю эту живность ?

Те
Тень

Частный дом

Валентина Рязанова

НЕТ ! Многоквартирный . ЖКХ обработали подвал , неделю не было тараканов, потом снова наклеили объявления и тараканы побежали.

Те
Тень

Я поняла вас

Slawa Zil

У меня были подпольные блохи два года назад,чуть с ума не сошел... Дихлофосом вывел!

Те
Тень

Да периодически бывает у всех частников, у меня и кошки сума сходят от них. Выведишь их, а потом через какое то время, может год или два не быть потом опять появляются. Хорошо шашкой подпол протравливать но дом старый сосед ругается

Slawa Zil

А что это за шашка такая?

Те
Тень

Серная шашка. Её поджигаешь, она дым пускает. Её ещё в теплица используют

Slawa Zil

Спасибо! Понял!

Те
Тень

Пробуйте, если вы без соседа живете

Ро
Роксана

Может в подвале травили, вот они к вам и рванули? У сына в хрущевке такое было.

Те
Тень

🤷‍♀️

Юлия Ерошина

Значит где то где их было много травят...к вам соседи новые не заселялись?

Те
Тень

Нет

Юлия Ерошина

Значит причина в другом. Думать что кто-то наслал из вредности очень неблагодарное занятие: но поискать дома "закладку" непременно стоит. Я только не знаю как избавляться от закладки- можно себе навредить

Те
Тень

Я тоже незнаю и интернет не поможет

Юлия Ерошина

Говорят что лучше всего собрать веником в совок- ни в коем случае не брать руками и сжечь: огонь обычно разрушает чары и приговаривать что-то вроде от кого пришло пусть туда и вернётся!

Те
Тень

Так я не нашла подклада

Юлия Ерошина

Не нашли- это ещё не значит что его нет.

Те
Тень

Возможно

Сергей Владимирович

К холодам и к какому то зверьку поселившемуся в подполье

Те
Тень

Там только мыши, с которыми кот дружит)

Сергей Владимирович

У нас селились куницы на чердаке.

Те
Тень

Оо.. Скоро лесные жители станут домашними,))

Сергей Владимирович

А белки орехи с просушки воруют😁

Те
Тень

Всем охото вкусняшка)

Сергей Владимирович

Мы не против, нам хватает

Те
Тень

Ну вот видишь..делится нужно с нашими братьями младшими))

Nikolai Garskov

Не тех гостей в дом приглашали к себе на ночь!)))

Те
Тень

Ха, их давно уже не было лет 10))

Алексей Пимяков

с домом что то происходит возможно гниение

Те
Тень

Мб

Василий Козлов

Надо делать уборку дома а то засрались

Те
Тень

Ага, может придёте и проверите))

Елена Дробчак

просто зима на носу....вот и ищут тепло

Те
Тень

Ну да кошки странные какие то стали. Я поэтому хочу взять с улицы, они более привычные к этому да и лечат

Елена Дробчак

мои ловили...мы просто не хотели их на чердак ..там холодно

Те
Тень

Понятно, кошки и не должны быть в холоде, но и гулять им нужно. Городские сидят в запер и, как в клетки

Елена Дробчак

выгул был...дом же частный...

Те
Тень

Аа.. Ну да, забыла

Аркадий Литвак

Кота спросите,что на улице погуглил...

Те
Тень

Кот сказал что он ни при чем

Аркадий Литвак

Врёт,скотина...

Те
Тень

😉🤭

Валентина Вербицкая

Может рядом кто живность держал..

Те
Тень

Незнаю

Валентина Вербицкая

Мне дочка такую штучку дала..включать в сетьи постоянно держать включенной...волны..Я в частном доме..прошлые годы ужасно мыши достали..сейчас пока нет...В интернете поищите..есть такое..

Те
Тень

Аа.. Ну поищу

Анатолий Серёга

...к дождю или войне, - не дай Бог...

Те
Тень

Снегу но не дождю, это можно пережить

Виктор Ш

Наверно хозяин хороший человек!

Те
Тень

😎тянутся как к папке с мамкой? 🤣

Алексей

Убираться в доме пробовали???

Алексей

"У меня частный дом, не далеко лес". Я так и понял!

Те
Тень

👍

Алексей

Не признаю смайлы.

Те
Тень

Молодец говорю)

Алексей

Да я знаю.

Ни
Николай

Война, или конец света будет!

Те
Тень

О.. Прогноз не ах

Владимир Казарян

Завелся грязный сосед...