Андрей Мацнев

🖼 Новые погоны украинского генерал-майора. Народ, можете пояснить, что это за две перекрещенные штуки в центре?🤔 Маракасы? Толкушки? Или ложки для чёрной генеральской икры? Ежели скипетры, то почему ажно два? В пику двуглавому орлу?

Ответы · страница 2
Светлана Косырихина

😆👏

Андрей Мацнев

Вот чего-то я ни фига не представляю, чтобы, например, князь Владимир при крещении Руси сразу с двумя крестами выперся)))

Кука

) булавы

Кука

чтоб придать особый статус!

Андрей Мацнев

Да?🤔 Чего-то я не представляю, чтобы, например, князь Владимир при крещении Руси сразу с двумя крестами выперся))) "Чтобы придать особый статус"😁

Кука

Ну, то князь Владимир! А тут Украина- самостийна и незалежна!