Кошка На Раскаленной Крыше.

ДРУЗЬЯ, ПОЧЕМУ, СКАЗАННОЕ ЗА СТАКАНОМ ВИСКИ НЕ БУДЕТ СКАЗАНО ЗА БУТЫЛКОЙ СОДОВОЙ? Спасибо за ответы.

Ответы · страница 2
Рау Идрисова

ВИСКИ КРЕПЧЕ ;)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что у трезвого на уме, то....

Александр Проскурин

La verità è nel vino

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну я поняла: истина в вине..А если ответить русской пословицей?

Александр Проскурин

ПОЧТИ ЧТО СТИХили лишний раз подумайЕсли вы, проснувшись утром,Не идете на работу,Значит, просто надо вспомнить,Что же был вчера за вечер?Голова болит и пухнет,Это, впрямь, не от ушибов.А от дозы алкоголя,Много принятого внутрь.На работу не идете,Значит, выставят оттуда.И жена из дому выпретНа посмешище соседям.Вот тогда-то вы поймете,Вспоминая о застолье:«Нету истины в напитке,Что блестит на дне стакана».И тогда вы побежитеПрямо к доктору в больницу.Там пропишет доктор клизмуВ два ведра со скипидаром,Доложив туда иголокОт ежа и граммофона.После этой процедурыМожет быть сообразите:Что такое без работы,Без супруги и без дома

Александр Проскурин

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что у трезвого на уме, то...

Люблю Linux

патапушта))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пожалуйста, закапайте нос и ответьте на вопрос. 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот Вам и главрыба! Главрыба, Шариков!