Екатерина

🖼 Верно ли то , что дочь, как правило, повторяет судьбу матери?

Ответы · страница 19
Св
Света

...бывают счастливые исключения...

Екатерина

а что все матери несчастны?

Св
Света

....не знаю....мне так почему то захотелось ответить....первое что в голову пришло...

Екатерина

вы правы...больше несчастных людей чем счастливых...

Св
Света

...смотришь на основную массу бабс...и видишь безисходность...все были в детстве..молодости...красивыми....симпатичными....откуда столько страшных рож?????

Екатерина

🙄пьют может....

Св
Света

...да и непьющие...хмурые...блеклые...хорошо хоть молодёшш с цветными волосами...)))разбавляет....

Аксакал-Хан-Паша

...смотря что заложено в детстве...

Екатерина

именно что..например?

Екатерина

именно что..например?

Аксакал-Хан-Паша

...а вот вы у себя и спросите...!!!...

Николай Верниковский

закладка есть. но не всегда такое

Екатерина

очень часто...что объясняется логически...

Николай Верниковский

так матрица приходит с днк родителей

Екатерина

конечно....

Михаил Мещанинов

Наверное в той или иной степени...

Екатерина

в мощной степени..

Михаил Мещанинов

Согласен

Сергей Голубчиков

наука подтверждает 🍰💐🍮

Екатерина

что имеете ввиду...

Сергей Голубчиков

дочь продолжение матери🍷💐

~\\\ Vovka ///~

слабая да, сильная корректирует!)

Екатерина

👍верно...сильная указывает на свои ошибки...и тогда дочь может разобраться как правильнее поступить...

Виталий Бугриев

Хуже, когда сын идет по ее следам.

Екатерина

сын не может идти...он мужчина....

За
Загадка

Нет,у каждой своя судьба и жизнь.

За
Загадка

Мама жила в среднем достатке и счастливо,дочь вышла за любителя выпить и всю жизнь тянет семью на себе,разве одинаково сложилось у них.?

Екатерина

если бы мы увидели эту маму и дочь, тогда можно было бы рассуждать)))

Екатерина

а я отвечаю...что может такое произойти...НО дочь, как правило (в большинстве случаев), повторяет судьбу матери!

За
Загадка

У меня таких примеров среди знакомых нет.

Екатерина

ок!

Владимир Шур

калька - смотрю на родственников

Екатерина

вот

Владимир Шур

женщины одиночки рожают девочек и так далее - наверное эхо войны

Екатерина

или алкогольной чумы

Владимир Шур

мужик же не просто так спивается - есть наверное причина - его морально травят ибо женщине хочется жить одной

Екатерина

почему? разве человек себе враг?

Владимир Шур

стресс хочет наверное снять а потом как наркоман опускается и в могилу

Владимир Март

Если маме понравилась её судьба!

Екатерина

может наоборот?

Владимир Март

Может, но маме виднее!☺️

Екатерина

тогда я не совсем поняла...

Лана

не всегда,но есть много похожего

Екатерина

конечно...

Владимир Ольшанский

Ну,как я видел-далеко не всегда...

Екатерина

ну, не всегда...но как правило..

Ву Темрюк

Нет, если попадет в хорошие руки

Екатерина

так говорите как будто Вы "мастер спорта")))

Ву Темрюк

Почему мастер спорта, а не КМС

Екатерина

Раз так уверенно сказал)))

Ву Темрюк

Жизнь, жизнь, жизнь прекрасная штука-с черным и белым, в полосочку и клеточку и т.д.

Ва
Ваби-Саби

Нет это бабушка внучке передаёт

Екатерина

почему

Ва
Ваби-Саби

Породственные линии через Гены всё всё передаётся через поколение то есть от бабушки внучке

Екатерина

ок...мы про судьбу

Ва
Ваби-Саби

Именно это тоже

Св
Светик

Вернее сказать как воспитаете...

Екатерина

мама воспитывает так как считает лучшим образом))

Св
Светик

"Что посеет человек ,то и пожнёт"😊

Екатерина

именно так...дети-это наши труды...даже когда мы не трудимся ..

Папина Радость

Нет. У моих девчонок все отлично

Екатерина

Дай Бог детям быть счастливее!

Папина Радость

Дай Бог) спасибо

Маленький Будда

У всех у нас у девок одна судьба!

Екатерина

вы тоже ?

Елена Семенова

Я одна у мамы дочка... Скорее нет.

Екатерина

Любая мама мечтает чтобы мы жили счастливее)))

Voice Of Vedas

Да, но это не массовое явление...

Voice Of Vedas

1. Транценентные законы (высшие законы Бытия) 2. Законы морали и социального развития (человек и общество) 3. Законы органического мира 4. Законы не органического мира

Екатерина

а чем отличаются законы органического от неорганического мира?

Voice Of Vedas

Органический мир это флора и фауна, которые по природе своей динамичны и внешнее и внутрени, не органический мир по своей природе стачны и внешнее и внутрене. В этом есть их различие.

Екатерина

по природе своей динамичны и внутренне электроны.....но столб для нас предмет неодушевленный....но на самом тонком уровне жизнь кипит...как быть...как понимать?

Екатерина

кто решил?

H K

Ведь от генов отца тоже зависит

H K

У нас есть поговорка - дочка которая похожа на отца будет счастливая

H K

Но это не значит что похожа на мать будет несчастной

Екатерина

это значит, что у неё больше шансов быть счастливой если мать была счастлива..

H K

Тут от ситуации от окружающих тоже зависит

Екатерина

конечно..