Екатерина

🖼 Верно ли то , что дочь, как правило, повторяет судьбу матери?

Ответы · страница 33
Ал
Александр

100 процентов

Екатерина

99%...

Михаил Попков

порой и отца

Екатерина

мы сейчас говорим о судьбе женской....как женщины...как матери своих детей....

Лорик

Не думаю так

Екатерина

бывает не так...

Андрей Алтайский

Очень часто.

Екатерина

конечно...

Иван Колганов

Как правило.

Екатерина

Во!

Вячеслав

Нет Конечно.

Екатерина

обязательно несчастны если мать счастлива?

Anatoliy Sobolev

Нет не верно

Екатерина

интересная штука получается...по мнению мужчин, все жены похожи а тёщ....а дочери не похожи на мам...)))

Алекса

Заблуждение

Екатерина

как правило!

Derenik Saghatelyan

Фифти фифти.

Екатерина

70\30, а то и больше....

Maksim Hechoian

нет не верно

Екатерина

не всегда, Вы правы..но как правило

Не
Нелли

Так говорят.

Екатерина

так бывает , как правило..

Ан
Андрей

Нет, не верь

Екатерина

почему плохо? неужели у всех женщин ...и тех о которых Вы говорите (которые не повторяют судьбу) всё будет плохо?

Ан
Андрей

Если всё сложилось хорошо, то повторяйте и повторяйте

Екатерина

дети повторяют нас...они нами воспитаны...это КАК ПРАВИЛО!

Ан
Андрей

Главное, чтобы были счастливы

Екатерина

на сколько мы счастливы, на столько мы передаем детям ЭТОТ ДУХ СЧАСТЬЯ...

Генадий Аргунов

полная чушь

Екатерина

дочь обучают навыкам семейным в семье.....или это чушь?

Генадий Аргунов

обучают -да.но у каждого своя голова на плечах

Екатерина

верно.....своя....но учитель НАПРАВЛЯЕТ...плюс с учителем наследственная связь.....

Генадий Аргунов

вы верно сказали.всегда нужно выслушивать внимательно но делать как считаете неоходимым

Екатерина

поэтому большинство повторяют судьбу матери....а судьба матери зависит от качества отца...вот так Природа умно нас наказывает и благодарит за поведение...желаете счастья детям-сами будьте такими...

Генадий Аргунов

с вами не согласен у моего друга мать была пьющая женщина а он доктор медицинских наук вот вам и результат воспитания

Екатерина

постойте...это чуть другое....это случай, когда униженная, оскорбленная душа ребенка, способствует формированию силы воли взрослого и тогда человек поднимается над условиями своего старта...это более редкий случай чем наоборот....в моей теме о судьбе женской воспитанной женщиной....и получившей полное образование в семье...

ио
ирина отставнова

Нет конечно

Екатерина

странно...она ведь получила обучение в её институте

Екатерина

если мать рано умерла?

Екатерина

я получила обучение у мамы...и учила она меня до 84....Я прошла счастливый путь при долгой жизни мамы

ио
ирина отставнова

И хорошо. К чему ваши вопросы?

Екатерина

хочу знать мнение людей...мы живем среди людей

Екатерина

этот вопрос очень закономерный, понятный, и каждый может высказаться

Фаниль Саитгареев

Кармически.

Екатерина

слово кармически применимо ко всему..

Фаниль Саитгареев

Нейрографика поможет. Уделите время освоение техники изменения мышления разорвёт связи. Человек-дочь сможет изменить судьбу предначертанное предками

Екатерина

чтобы это дошло, надо жизнь прожить...надо созреть....это редкие экземпляры умеют...

Фаниль Саитгареев

Права и правда есть у каждого своя. Дух укрепить медитацией. ПОГРУЗИТЬСЯ В СЕБЯ. там в глубине истина. Следуйте себе(предчувствию сердца)

Екатерина

все можно...

Анатолий Дегтярёв

не согласен

Екатерина

а Вы повнимательнее присмотритесь...к дочерям знакомых....к женам друзей....пусть они расскажут, похожа ли жена на тещу....

Анатолий Дегтярёв

ну это как то уже изнутри...я другое имел ввиду)

Екатерина

что вы имели ввиду?

Екатерина

а!...ну....

Cветлана

Нет конечно

Екатерина

не встречали такие случаи?

Cветлана

Нет. Но я мало общаюсь с женским полом.

Николай Котерин

карму берет

Екатерина

Карму создаем...и ничего лишнего...

Екатерина

🖼 наша Карма-это только наши дела!

R.
R.h.

Так говорят

Екатерина

посмотрите по сторонам

Екатерина

всё....и семьи...

Сергей Ост

Очень часто

Екатерина

и я так думаю..но не все согласны