Александр Порошкин

Раз словечко, два словечко -будет песенка?

Ответы · страница 2
Он
Она

Если вы поёте, я подвою

Ирина Рябчицкая

ЕЩЕ НЕ ПОВЗРОСЛЕЛИ?

Ирина Рябчицкая

Пословица -что стар что мал ...........

Александр Порошкин

пословица - это для всех, но я- не все

Ирина Рябчицкая

Вот и доказательство -детская игра продолжается ---но это скучно есть вопросы более интересные серьезные

Александр Порошкин

никакого доказательства у Вас нет. Прежде чем навешивать на человека ложные диагнозы надо познакомиться с ним, изучить его , а потом и делать выводы.

Ирина Рябчицкая

А причем тут диагнозы .я просто вижу ваш шутливый тон военная тайна что это если не манера .а зачем мне с вами знакомиться и тем более изучать я и так поняла вас более чем ☺️

Александр Порошкин

спросите у Алисы кто такая дурында?

Господин Дроссельмейер

Или мордобой

Злобный Эльф

Будет стена

Злобный Эльф

Привет, Александр!) и такое может быть

Валентина Валентина

Распевка.

Людмила Кржисецкая

сказочка