На
Наталья

Энергетическое истощение... Это признак того что душевные силы закончились?

Ответы
Yury Panteleev

Больше всего ЯН в яблоках. Затем в каштанах - шелковице - клубнике (ИНЬ=ЯН) - маслинах черных - маслинах зеленых - лесных орешках - сливах - арбузе - орехе красного дерева - земляном орехе - миндале - черносливе - дыне - персиках - винограде - груше - лимоне - финиках - бананах - апельсинах - манго - папайе - ананасах. Ешьте, что по бюджету

Толя Попов

плохх...настроение и тд.....☝️😉..........выход ?...только ты сма можешь заставить себя..................банально но ЗОЖ и.......здоровое питание😉

Бахмутов Владимир

Можно и так сказать. Иди набирайся энергии. Рядом полно тех с кого можно питать ее

Бахмутов Владимир

И опять не веришь мне? 🤔

На
Наталья

Верю

Бахмутов Владимир

А чего тогда не так

На
Наталья

Полно

Клим Елдаков

Это признак того, что рядом с вами энергетический вампир. Он вытягивает энергию.

На
Наталья

Да, да.. А вампир энергетический это женщина... Соседка У меня такая...

Клим Елдаков

Вполне возможно. По моему многие тёщи тоже являются энергетическими вампирами.

На
Наталья

И свекрови😂

Клим Елдаков

Ну да. Невестки от них страдают.

Клим Елдаков

Ну да. Невестки от них страдают.

Янг Николсон

обнимите своё дерево по гороскопу или просто посидите прижавшись к нему спиной

На
Наталья

Бревно к бревну?

Янг Николсон

не будте так самокретичны

Янг Николсон

По гороскопу Вы кто?

На
Наталья

Рыбы

Янг Николсон

сосна, ива и липа

На
Наталья

И что это?

Юл
Юлия

Необязательно, причин может быть много ,от болезней до финансовых трудностей.

Любовь Золотарева

В природе есть приливы и отливы. У человека с энергией тоже самое.

mk
maik kunin

Это временное явление. Надо только верить в себя и свои силы,

Серб I Не Молод

это ДУШЕВНОЕ истощение... не надо путать белое и ЧЁРНОЕ...

Ким Сен )

Потратили .восстановится . Покой , отдых или смех нужен .

сх
сергей ханьжин

Это признак болезни или просто,нужно выспаться)))

Артемий Воинов

просто нужно забить на все и перезагрузиться)

Твин Пикс!

С данным человеком да, и на этапе новой жизни

Ир
Ирина

Это признак того, что срочно надо отдохнуть.

Семен Отмахов

душевные силы просматривать спецоперацию?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это признак того, что нужно отдохнуть...)

Владимир Чураков

Это признак того, что где-то "течёт"...

Эва

Или рядом энергетический вампир

На
Наталья

Тоже так подумала

Эва

Очень большая вероятность

Виталий Антусевич

Отдохнуть надо, и все наладится.

Алексей Шустин

Депрессия. Надо перезаряжаться