Ар
Аркадий

Красавец парень берёт её за талию и говорит: ---Ну что хозяйка, не пожалеешь, что меня кастрировала?????

Ответы
Ирина Колесникова

Такая формулировка не имеет смысла. Разве что не "пожалеешь", а "жалеешь". Тогда да, смешно.

Ирина Колесникова

Надо просто не нажимать на энтер

Ар
Аркадий

Ира покажи пример -- выдай длинный анекдот

Ирина Колесникова

Просто анекдот
Поймали семеро козлят серого волка и давай его дубасить почем зря. Он кричит во все горло: «Да что ж вы делаете, волки позорные!» А те ему в ответ: «Молчи, козел!»

Ар
Аркадий

во первых короткий, во-вторых старючий

Ирина Колесникова

Зато смешной ( вычитала в фанфике "Последний из Поттеров"Пишите в Ворде, потом копируйте и вставляйте сюда.

Muza

:)) Это когда кот превратился в красавца парня? 🙂

Ар
Аркадий

Да, на нормальный анекдот места маловато, пришлось разбить на два захода

Muza

:)) Да, забавная ситуация.

Татьяна Сердюкова

Зато её)))