Капелька Лунного Света

Здравствуйте частники обсуждалки,мне больно,что многие ненавидят мусульман,пытаются навредить,и думают об исламе плохо,основываясь лишь на том,что слышать через сми,от людей,я понимаю,что многие боятся мусульман,из за того,что в мире происходит,,но не смотря на то ,что те кто их совершают зло,утверждают что якобы это им дозволено по исламу,это не правда,мусульмане не идеальны,,ислам идеален,я буду делиться разными историями принятия ислама,не с целью развеять не правильное понимание ислама

Ответы
Наташечка Курагина

Зря Вы так уроды есть в любой нации что у православных что у мусульман . Я православная но очень много читала про мусульман и знаете с большим уважением отношусь к мусульманской вере. Нам есть чему у них поучиться . А то что среди мусульман много убийств и тероризма это не от веры идет это сами люди такие а такими они становяться тоже не просто так всему есть свои причины

Капелька Лунного Света

Здравствуйте Наташа,да я знаю,что есть и те ,кто с уважением к мусульманам относится,,но их очень мало

Наташечка Курагина

Ну это далеко не далекие люди которые дальше своего носа и не видят . Считают себя истиными христианами , ходят в церковь а грешат по боле атеистов

Лена Елена

Не надо никаких историй из ислама. Уже наелись. Если будет хоть одна история, первая занесу в Черный список. Мы же не навязываем вам православие. Оставьте в покое и нас, и ваш замечательный ислам. Живите с ним сами, если нравится.

Капелька Лунного Света

Здравствуйте Лена,я не навязываю никому ничего,просто делюсь историями и тем что проникает в сердца многих людей,если кому то не интересно то я не заставляю смотреть

Лена Елена

Насколько я поняла, о вашем исламе ЗДЕСЬ никто не спрашивал. Другие же не пытаются рассказывать про православие или например католицизм. Чего вы везде со своим исламом лезете? Нравится ислам - ну и на здоровье. Но это не значит, что ваш ислам всем нравится. Некоторых он просто раздражает. Надоели вы со своим образом жизни восточным. Устали уже от вас. Еще раз напишете-читать не буду. Просто затолкаю в черный список.

Kristina Ivanova

С исламом особо не знакома, я вообще сомневающихся в существовании богов человек. Хотите делитесь. Я всегда и всё в этом направлении ставлю под сомнение

Капелька Лунного Света

Здравствуйте Кристина,😊 это конечно ваше право верить или нет

Kristina Ivanova

Моё, хотя конечно не отрицаю, что может и ошибочно. А к исламу действительно отношение настороженное

Капелька Лунного Света

Я понимаю вас Кристина

Не Я

вы извините, но вы, мусульмане, себе на уме. не знаешь, с какой стороны ждать удара ножом

Капелька Лунного Света

Я понимаю вас,ваше опасение,как и всех людей,но поверьте в мире много настоящих мусульман,которые несут только добро в мир,если не угрожают их семьям жизни имуществу,в этом случае человек вынужден защищается и не важно мусульманин или нет,но это не значит в спину,это уже подлость и трусость

Не Я

мое высказывание можно с точностью отнести к узбекам

Капелька Лунного Света

Ну нет я знакома с узбеками работали вместе,вполне адекватные миролюбивые

Не Я

а я знаю другую их сторону

Капелька Лунного Света

Сожалею что вам пришлось с такими столкнуться но не стоит по некоторым личностям судить обо всех в целом ведь так?

Не Я

не знаю

Сергей Мартынюк

а вам зачем это?я думаю что это не тот чат чтобы об этом здесь писать.

Капелька Лунного Света

Здравствуйте Сергей просто тут я замечала порой агрессивно настроенных людей против ислама и это печалит меня,как и в вообще по всему миру,я еще раз скажу,что не вкоем случае не навязываю ислам но долг каждого мусульманина рассказывать людям об,исламе,а уж прислушаться,задуматься принять или отвергнуть дело каждого я сама принявшая ислам,и еслиб в моей жизни не случилось сильных изменений в лучшую сторону,как и во мне самой,то я бы не делилась историями других людей жизнь которых тоже изменилась,в наше время вокруг много зла негатива,а эти истории только хорошие эмоции вызывают иногда даже удивление

К@
Катя @@@

Здравствуйте. Интересно будет вас послушать...то есть почитать

Капелька Лунного Света

Спасибо Катя 😊

К@
Катя @@@

))

Je
Jeeper

Я не против ислама это восток а он и без ислама сложный. ..

Т)
Татьяна )))

вся вера хороша если это вера,в семье не без урода....

Ка-Валерчик Гузенко

Поделитесь этим с фанатиками ! Им это нужнее .

Капелька Лунного Света

К сожалению эти фанатики уже так зомбированы,что они и слушать не захотят,а тут разумные еще со здравым умом люди

Mars

зачем искать оправдание если не виновен ?