Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

О чем говорят широкие бедра девушки, женщины? Правда ли, что девушки с широкими бедрами больше нравятся мужчинам?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

О генетике)
Или же попросту о спорте)
В девушке, по мимо каких-то внешних факторов, самое важное это, что бы она была Адекватной в общении, правильной в твоих мужских пониманиях.
А насмотреться или заниматься сексом с красивой оберткой можно и за 1500 тысячи)
А вот послушать интересную девушку тут нужен талант )

Максим Клепов

Хз насчёт этого. Мне если по внешности прежде всего нравятся лица а потом уже личность и фигура . Лучше всего конечно спортивная фигура и хотя бы 2 размер груди ) но прежде всего личность а насчёт задниц я хз . Ничего не понимаю в этом

Владимир

Это дело вкуса и ума мужчин, такая женщина,, крепко стоит на земле"- как говорили предки и создана чтобы рожать детей. Вот поэтому и пошла такая легенда, что женщина с широкими бедрами больше нравится...😃

Наталья Шестакова

С незапамятных времён широкие бедра считались признаком для вынашивания и рождения детей. А какие предпочтения у мужчин сейчас, наверное, у каждого свои .

Михаил Алексеев

Правда , это на инстинктивном уровне у мужчин , чем больше бёдра тем легче будет рожать она и принесёт больше потомства, тоже самое и с грудью

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Знаток прям)

Михаил Алексеев

вам ведь тоже нрявятся мужчины с широкими плечами и мускулистые, не задумывались почему))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нет,не задумывалась,просто красиво

Михаил Алексеев

крепкий, мускулистый мужчина -выносливый, хороший охотник , больше добычи приносит чтоб прокормить семью-это у вас тоже заложено на подсознательном уровне от природы

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да так и есть )

Кот Ученый-Чтец

Широкие бедра-это Красота+изящество!!!🤩😍👍И как одни поэт написал... "При тонкой талии моей, широкий зад всегда нужней" 😍👍

Кот Ученый-Чтец

Не знаю почему так, но все мужчины смотрят на женскую попу, а потом уже на все остальное😉🤩😁

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Дааа...есть такое )

Кот Ученый-Чтец

Женщина своим телосложением чем то напоминает музыкальный инструмент гитару..

Гас Самурай

У женщин они должны быть широкими, так природа задумала. А у многих современных женщин бедер нет, соответственно нет и талии

Михаил Гехт

не просто с широкими бёдрами, а с хорошим соотношением подтянутой талии и широких бёдер. Без талии это просто корова.

Михаил Гехт

Кстати, ошибка: у худой коровы талия видна, вот у свинки ... 🤔

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

и у хряка тоже самое 🤭

Михаил Гехт

в принципе да, но сравнивать девушку/ женщину с хряком - это уже даже не хамство 😜

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я сравнила хряка с мужским полом 😋

Михаил Гехт

а какое отношение имеет мужской пол к фигуре с широкими бёдрами? Похоже, у вас, как у того Вовочки «Марья Ивановна показывает на уроке детям кирпич и спрашивает:
- Вовочка, о чем ты думаешь видя этот кирпич?
- О бабах Марь Ивановна.
- Вовочка, а почему о бабах?
- А я всегда о них думаю.»

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да мужиков сейчас сплошь и рядом жирных как хряки и всего лишь,пусть не бедра так момон больше чем женские бедра 😁

Александр Мезенцев

Только лишь о строении таза,и о том,что родить такой будет легче...А мужчины любят не за что-то,а вопреки всему...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

зачетный ответ)

Александр Мезенцев

Спасибо😊Я старался🌺🌺🌺

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Спасибо

Александр Мезенцев

Да в общем-то и не за что😏

Эй
Эйпи

чистый инстинкт, большие бёдра, признак здоровья и выносливости, значит потомство будет жизнестойкое

Сергей Остёрский

Думаю, да, потому что таких бедер у самих мужчин не бывает. Кроме того, широкие бедра - это легкие роды.

Сергей Остёрский

Согласен. Но есть за что подержаться.

Владимир Забродин

Тогда заведи корову😁

Сергей Остёрский

Она требует ухода и раннего вставания.

Владимир Забродин

Жена тоже что нибудь да потребует.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не что-нибудь,а всё )

Владимир Инкогнито

Женщина с широкими бёдрами имеет более широкое детское место. Для родов более подходяще.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну так понятно же

Владимир Инкогнито

Ну а чего встряла? Классическая женская фигура. Остальное - дело вкуса противоположной стороны. Хотя лично я предпочитаю классику во всех смыслах.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ла просто ради поболтать )

Владимир Инкогнито

Мне тоже поболтать с тобой всегда приятно.

Южный Кот

широкие бедра-признак фертильности,мужчины инстинктивно стремятся к продолжению рода...

Вася Васильков

Кстати по форме попы можно определить женский характер.А по выражению лица и реакцию🤣

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Сказки прям рассказали )

Владимир Тамбовцев

Соразмерно всё должно быть! (мрачно таг...) и сиськинг должен тада соответствовать. ВотЪ!

Лариса

Нет. Мужчинам нравятся легкодоступные женщины. А как они выглядят - дело шестнадцатое.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а мне кажется такие и не нравятся им , или тока на время

Лариса

Это вам именно кажется.

Владимир Разувакин

Конечно , широкие бедра это женственность, безболезненные роды, вообщем это красиво

Валерий Петрович

Девушки с широким тазом- легче рожают. Хотя антропологи с этим не согласны

Светлана Спицина

Это природой заложен , подсознательно мужчин привлекают жепастенькие)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не пойму,что в этом хорошего )

Светлана Спицина

Это личное?, скорее да

Qqqq Qqqqq

такие женщины лучше анатомически предраположены к нормальным родам

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да почему же,я люблю свой край ,но хочется посмотреть и на другие места и себя там показать )

Qqqq Qqqqq

а мне если честно деньги жалко на туземцев тратить

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да ну,что их жалеть....зато столько впечатлений останется )

Qqqq Qqqqq

да денежка как то с неба не валится

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну это правда )