С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А есть те, кто на БМП-2 механом служил? Ну или в экипаже?

Ответы
Михаил Разумовский

Приходилось на БМП-1.Командиром.Умею и все остальное*стрелять ,водить и т.д.Со второй моделью знаком мало,но по-моему калибр пушки маловат-30мм вместо 73мм у 1-й.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, мы так обкатку проходили - по грунту на тебя если идет - тише Жигулей блин!!!!!

Михаил Разумовский

У меня был механик-водитель (из Жмеринки)иногда ,когда-то догоняли колонну по два пролета забора утюжил-заворачивал так.Потом немцы конечно жаловались,но что поделать-учения.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вау!!! в германии служили? я тоже - Шлотхайм!))) бешеная "Шлота"!!!!

Михаил Разумовский

45-й гвардейский танковый полк.(г.Веймар)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вау!!! класс!! в веймаре на полигоне постоянно тусовались на учениях!!)))

Rafail Kanyukaev

Из 320 команды перекинули в другие, а так сначала попадал в "братскую могилу пехоты", так расшифровывали БМП

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Я послужил. Классная машина) до ума наддо было ее доводить, амеры свой бредли постоянно усовершенствовали. Для своего времени - хорошая машина))

Верховный Инквизитор

Служил две недели всего лишь в экипаже но потом забрали в штаб)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ладушки, гляну))

Верховный Инквизитор

много видео фото интересных статей)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо, спасибо!))

Верховный Инквизитор

все самое свежее)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот на этом красавце Я служил!😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Правда красавец!))
Что за тип, сторожевик?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Командир отделения электроники,автоматики,телемеханики,старшина 1-ой статьи и так далее.😁

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Сторожевой в Средиземном море мы следили за авианосцами 6 американского флота и за его эскадрой кораблей.При случае могли вывести эту боевую точку американцев и лишить её боевой готовности,сделать авианосец непригодным.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Класс!))

Александр Гараев

Я работал механиком. В чем вопрос то..?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да просто интересно, сколько ответит человек)))

Александр Гараев

Странно, но это странно...))

Владимир

Я служил,командиром отделения БМП.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ого!! классно! а на каких - 1 или 2? а может на БМП-3?

Владимир

на 2

Абдулла Шакирзянов

кое-кто и служил...а может и никто...

Aлександр Кузьмин

Нас учили от черепахи до Леопарда

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, понимаю))

Aлександр Кузьмин

За 18 месяцев - 6 на их территории

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

классно! завидую)) я бы тоже на буржуйской технике хотел бы покататься))

Aлександр Кузьмин

Хочешь написать письмо - иди в наряд . Ночью будет час свободного времени . 30 мин после обеда (свято) ...... всё . ... Там учили не кататься , а РВАТЬ когти !

Antitролль. Игорь

Что? Заглох?😜🤷‍♂️🤣🤣🤣

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да.. по первости в учебке глох, и не раз))) машинка-то еще какая капризная, ошибок не прощала)))

Alexandr Lixyutin

БМП-1КШ командир отделения

Наталья Романова- Z

Это который до 65 км в час?)

Виктор Николаев

Командир МСВ на БМП-1.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нет, не музыкант) по образованию - учитель))

Виктор Николаев

Жаль. Я тоже. Но вот 6 лет назад Бог взял и подарил мне способность. Читаю стихотворение и слышу мелодию. Напеваю, записываю. 10 минут и готово. Напел более 1000 песен. Но только две с музыкой. Сейчас если есть деньги это делается на раз. Но у пана атамана нема золотого запаса.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

прикольно))

Виктор Николаев

А это пою я.
Падали звёзды. Фадеев Максим.
https://poembook.ru/poem/2021839-pesnya-na-stikhotvorenie-maksima-fadeeva-%22padali-zvyozdy%22
Пил крылатый конь из неба (Погибшим в Афганистане посвящается (1987)) https://poembook.ru/poem/2021145-pesnya-na-stikhotvorenie-vadima-raznotsvetnogo
Вишневская Зоя. А солнце осторожно по ступеням
https://poembook.ru/poem/2015239-pozdravlenie-vishnevskoj-zoi-v-den-rozhdeniya
ПЕРЕКРЁСТОК. СТИХИ SVETLANA BASOVA
https://poembook.ru/poem/1962724-perekryostok-stikhi-SVETLANA-BASOVA
ГРИГОРОВА МАРИНА. ЖИЗНЬ-ЖИЗНЮКА
https://poembook.ru/poem/1892776-grigorova-marina-zhizn-zhiznyuka
Я БУДУ ЯРЧЕ СОЛНЦА" НА СТИХИ ТАМАРЫ САЩЕНКО
https://poembook.ru/poem/1867301-pesnya-%22ya-budu-yarche-solntsa%22-na-stikhi-tamary-saschenko

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ладушки, будет возможность - послушаю))

Лог Дог

Маталыгу водил)) МТЛБ

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

классная машина!!!)))

Виктор Косачёв

Это гроб без музыки.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

на время создания - актуальная)

Виктор Косачёв

Это для пехоты с красными погонами. Дерьмо.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а чем красные погоны не угодили?

Виктор Косачёв

Я не из этих войск.

Юл
Юля

Только каталась

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ого! серьезно?) впервые девушка ответила на вопрос этот!))

Юл
Юля

Ага

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а где удалось?

Юл
Юля

Во время войны

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ого! какой?

Юл
Юля

Такой)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Секрет?

Z Наталья V

да все тут поди

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ага))) но.. тогда не было этого)) МИ-24 - на тот момент крут был!)) он и сейчас крут - один из лучших и эффективных в мире)))

Z Наталья V

а 52 й ещё лучше

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну конечно! но.. 28-й тогда актуальней был - он десант мог возить)) 52-й - чистый "боевик")))

Z Наталья V

он целой армии стоит небольшой

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, мощный))

Евгений Шевченко

только стрелял

Евгений Шевченко

тундра! СВД когда 500 метров ты цель чуть под угол берешь в верхней риске

Евгений Шевченко

а ты где смотрел ?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

На учениях - у снайперов брали и стреляли))

Евгений Шевченко

забыли

Дмитрий Карпенков

Нет!) Но ездил!)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

классно!! в пехоте?

Дмитрий Карпенков

Я автомобилист военный!)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а!! просто на броне приходилось ездить?

Дмитрий Карпенков

Нас учили ездить на всем! Я офицер

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

о как!!! классно!!)) а я в учебке на "единичке" и в войсках, в ГСВГ на "двушке"))) страшно завидовали "трешникам", которые на засекреченных тогда "трехах" служили)))

Дмитрий Карпенков

Они все лёгкие как мячики! Вот на сау на семь катков ездил, там да!) Или Ураганах, мазах 553

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

оо!!!! ну это крутые машины!!!)) обалдеть!! завидую!!)) мой покойный дядя "Ураган" водил, ПУ СКАД!))))

Мага Игалинский

на брдм есть

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

классная машина тоже))

Толя Попов

мой друг☝️

Толя Попов

часть их...(он говорит)......шла с......12ти...цилиндр....дизелем....вот это был....агрегат....скорость была ...до 110 км.ч......(говорит)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ого!! как такой движок могли втолкать в машину? там места нет столько))

Толя Попов

двуоядный.....V--образный

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

у нас УТД-20 стоял, тоже V-образный)