Ев
Евгения

Рак неизлечим потому что медицина очень доходный бизнес и, если лечение определённого заболевания приносит кому-то бешеные деньги, оно никогда не будет излечимым.??????Также и войны никогда не закончатся. Только бизнес и ничего личного.??????

Ответы
Гульхара Прошина

Не верю в нашу медицину,2 года назад у меня резко поднялось давление под200 ,вызвали скорую,уколы, таблетки,сбили.После этого каждый день поднималось под200 .ходили по врачам по платным,бесплатным.ничего не могла кушать - комок в горле стоял и душил, по большому не ходила,появилась аллергия на все лекарства уже все пипец лежала и умерла.Анализы в норме.профессора и академики руками разводили и говорили,что уникальный случай.Похудела за2 недели на 20 кг.Мне помогло иглоукалывание и народная Целительница своими заговорами.Сидят наши врачи и бабки качают.а что коснись серьезное руками разводят,ссылаясь на уникальный случай

Владимир Бойко

И это наша реальность. Немногие сошли с ума от бедности, больше обезумевших от богатства. Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это, и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это. В этой жизни есть вещи, которые не получится ни понять, ни принять. Их просто надо пережить.

Левин Василий

Евгения не ври я болею раком 3 стадии уже 4 года в этом году задал ПСА и прошол УЗИ также томографии костей результат положительный медецына и Бог помогли победить

Ев
Евгения

Я не врушка.

Левин Василий

А кто дорогая говарила что неизлечимо невключай заданию скорость хитрушка выворачеваешся как вьюн

Ев
Евгения

Вася Вася

Левин Василий

Ладно

Алексей Заславский

У Меня была язва 12 перстной. И всякие таблетки, диета и прочее. Но Когда я узнал,, что князя Монако не могли вылечить, то я плюнул на всё. А МЕНЯ ВЫЛЕЧИЛИ!.

Наталья

А чем вылечили?

Алексей Заславский

Психотерапевт или экстрасенс. Не знаю как точно.

Ев
Евгения

Установку вам дали просто на выздоровление

Алексей Заславский

Возможно. Мы с ним просто беседовали на разные темы. Он говорил- Ты не волнуйся я тебя лечу. Беседа длилась 4 часа.

Ев
Евгения

Отлично

Наталья

Класс,мне б такого

Алексей Заславский

К сожалению его уже нет в живых.

Даль Светлая

рак лечится обычной содой... посмотрите в ЮТЮБе... но это не выгодно нашей фармакологии и медицине!! а Малышева бы кричала с экрана, что это мракобевие

Даль Светлая

СМЕЮСЬ... НЕ МОГУ.... Я УЖ ДУМАЛА, ЧТО ВЫ МЕНЯ ТАК ОБЛАСКАЛИ... А В ЮТЮБЕ ПРАВДА ЕСТЬ ПРО ЛЕЧЕНИЕ РАКА СОДОЙ. ТАМ ДАЖЕ ЕСТЬ ВИДЕО ИТАЛЬЯНСКОГО ОНКОЛОГА, КОТОРЫЙ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ИЗБАВИЛ БОЛЬНОГО ОТ РАКА КИШЕЧНИКА... ОЧЕНЬ ВСЕ ПРОСТО И ДОСТУПНО

Ев
Евгения

🤣 😂 Мы же совсем незнакомы. Как я могла

Даль Светлая

Ой, тут столько я уже приняла непристойных гадостей, что уже ничему не удивлюсь...

Ев
Евгения

Вы же Светлая вот в Вам и лепят чернь😎

Даль Светлая

даже возмущаются, что я тут счастья всем пожелала!!))))))))

Винир Гареев

Нельзя так судить. У рака очень много разновидностей. И нельзя обижать врачей. Не думаю, что все связано на деньгах.

Марат

До сих пор не найдено оптимальное для убивающего и восстанавливающего.

Евпатий

Конечно, уже всё есть, но делать не будут...не выгодно экономически.🤓

Максим Белов

от рака есть лекарство, но не распространяют , ваша правда, это бизнес

Ангел L

мало неизлечим..он ещё и заразен...доходный бизнес всегда расширяют...

Ев
Евгения

Это оочно

Ma
Mass.terr

Потому-то так настоятельно изо всех щелей призывают в бога верить.

Дмитрий Суханов

Именно. А для богатых есть голые землекопы - знаете о таких?)

Ев
Евгения

Расскажите я не знаю

Дмитрий Суханов

Маленькие зверьки такие, на кротов похожи. Их чуть ли не живых перемалывают в эмульсию и дают пить богатым. Учёные -геронтологи считают, что это сильно продлевает жизнь. Поищите в интернете.

Константин Саратовцев

Абсолютно согласен! Чем длиннее процесс, тем больше доходы.

Петр Соколов

Особенно сейчас, к врачу страшно идти, оберет до нитки .

Наталья

Лекарство есть от рака и давно, только нам его не дадут

Катерина Горностаева

Ну почему, я знаю примеры излечния от онкологии

..

Деньги, деньги, деньги. Весь мир на это заточен.

Кай Фрост

Ну да. А жизни простых людей - разменная мелочь.

Телефонист Вася.а

Рак излечим.не сочиняйте всякую хрень.

Ев
Евгения

Да что вы говорит

Телефонист Вася.а

То,что вы слышите.

Анна Сова

и я могу это подтвердить....

Валерий (*_*)

Конечно, только люди это не понимают