Елена Задорожная

Верность_ гарант чистоты семейных отношений. Если бы измена была нормой в обществе. Нужна была бы верность? И может меньше браков распадалось по причине супружеской неверности?

Ответы · страница 16
Михаил Табурин

да все верно но ветер перемен дует из обезьяньих стран. они стагнируют и я рад за них флаг им в руки...

Анатолий Баландин

По-моему, измена это вранье и себе, и близкому человеку. А как может общество существовать на вранье?

Марат Альмухаметов

В производстве брак зто брак. в семейной жизни это союз двух душ где нет места верности и неверности

Игорь Трофимов

Неверность возникает из-за того, что он или она надоели уже давно. Норма в обществе здесь ни при чём.

Сергей

наши славянские устои говорят нам что совесть управляет всем. я думаю что и верность ей подвластна.

Валерий Иванов

по статистике распады семей от неверности супругов давно не стоят на первом месте....увы.но это так!

Елена Задорожная

А что является тогда причиной?

Валерий Иванов

их много. насилие в семье. воспитание. безденежье.....

Стас Брюханов

Неверность от глупости( зачем выбирать тех кому захочется изменять и при этом строить с ними семью

Елена Задорожная

А вы видимо ясновидящий, раз знаете изменят вам или нет???

Елена Задорожная

Думаю, что когда люди женятся никто из них не думает о плохом.... и тем более об изменах, вот и все

Zakir Skorpion

Каждому своё... некоторым пофигу...,а есть люди им это катастрофа... Каждый должен-жна) рещить сам(-а)...

Игорь Кузьмин

Тогда может быть и мыться не надо было бы? Всегда грязный. были бы стерты все границы приличия и т.д.

Arkadii Gurevich

СЛУЧАЙНАЯ СВЯЗЬНЕ ПРИВОДИТ К РАСПАДУ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ! К РАСПАДУ ПРИВОДИТ ЗНАНИЕ ОБЭТИХ СВЯЗЯХ

Андрей Васькин

к сожалению не только верность...... бытовуха основная проблема, отсутствие денег, работы, жилья.......

Же
Жека

Я бы не хотел смотреть ребенка неизвестно от кого. Измена была бы нормой, тогда и браков не было бы.

Марина Михальчик

На мой взгляд браки распадаются не из-за измены, а из-за скуки в отношениях или по другим причинам.

Елена Задорожная

Ха..если вам изменят..то я так полагаю вам будет весело.?????

Yevheniya Petukhova

да-да милая и еслибы поменьше было тех женщин что раставлят свои ножки после одно ,,ах какая ты ".....

Анатолий Климов

Ну как Вам сказать? Всё зависит от Вас обоих..Всё решает Ваше обшение. А лучше жить в мире и дружбе.

Владимир Безручко

.... могу сказать только о себе ..... ежели твой человек , любимая .... , о какой измене может быть речь ?

Владимир Безручко

не жены не было более месяца .., это не оправдание ..... наверное она тоже ....не знаю , очевидно не все надо знать ......, а так даже по прошествии времени ..... моя экс - жена просто хороший человек , ОНА МАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ !

Василий Сурай

Какое бы общество моральное не было, а браки все равно распадаются...Могут быть и другие причины..

Арман Набиев

Ишь как вы философский подошли к вопросу )))
если бы измена была бы нормой, то браков бы не было )))

Арман Набиев

ну кузина это не родная сестра...
а связано это с небольшой территорией и наследованием земельных участков...которые легче было объединять если дети родных братьев вдруг решили пожениться..
Вы про измены начали... Зачем вы о них вспомнили??? )))))

Арман Набиев

я был знаком с семьёй, в которой измена была внутренними правилами узаконена... ))) но долго дружить с ними я не смог... ))

Арман Набиев

ну и разве это хорошо???
у нас всё-таки не много таких ))))

Елена Задорожная

Это их выбор и их жизнь. Я не в праве судить

Арман Набиев

и всё же мы понимаем что если все станут такими... то будет не хорошо )))

Юрий Черников

если разделить понятие -"верность" и половая измена... можно шагнуть чуть дальше в рассуждениях...

Юрий Черников

По предложениям: - Да. Да нужна. Да может.

( * ; *)Татьяна Наумова

верность всегда очень важна и ни когда не устареет...и она очень близко граничит с порядочностью