Елена Задорожная

Верность_ гарант чистоты семейных отношений. Если бы измена была нормой в обществе. Нужна была бы верность? И может меньше браков распадалось по причине супружеской неверности?

Ответы · страница 21
Елена Поддубная

Есть реальное противоречие между идеалом христианского брака и природой человека

Исмоил Хакимов

Да сестра только надо терпеть ему стидо будит и от вас зависит за собой ухажовайся

Вячеслав Малявин

Абсолютно согласен, но не представляю как это может быть, таков, увы, закон природы

Александр Бойчук

я собственник но остаюсь верным в любой ситуации естественно пока есть отношения

Елена Задорожная

О, это похвально и в наше время редкость

Александр Бойчук

я хочу чтоб ко мне относились взаимно ,а вообще мне не интересны другие женщины в плане как изменять вижу в них подруг не более

Елена Задорожная

Для мужчины это не типично

Елена Задорожная

Да? И какие, еслиине секрет?

Александр Бойчук

самый большой недостаток игоизм

Марина Емельянова

верность духом и сердцем? верность телом? верность идеалам или совместной жизнью.

Елена Задорожная

А какая верность бывает между мужчиной и женщиной???

Марина Емельянова

разная. как и их отношения.

Армен Авчян

В наше время это итак уже норма. Но не всё ещё пропало, пока есть порядочные люди...?

Ел
Елена

Зачем вступать в отношения , если изначально знаешь , что предадут в любой момент ?

Елена Задорожная

А разве я об этом говорю???????????????

Кэ
Кэтрин

Если бы измена была нормой в обществе, браки распадались бы по причине верности )).

Елена Задорожная

Логично, но ..не думаю, что верность была бы причиной распада семьи

Сергей Сергеев

Изменяют многие до брака во время брака это физиология с которой кто не смириться

Валерий Васьков

да а а.... дилемма.... но реальность.... мужиков мало а выбор свободных дам огромный....

Евгений Зенков

Если муж, или жены изменяет тебе, - радуйся, что они изменяют тебе, а не отечеству!!!

Нургали Мухаматшакиров

ВЕРНОСТЬ можно ПОНИМАТЬ по разному. Может она ВЕРНА фюрету, но не измиеняет мужу!

Елена Задорожная

Верность в семейной жизни для меня означает сексуальный контакт с другой женщиной

Елена Задорожная

Вернее измена а не верность...извините ошиблась

Нургали Мухаматшакиров

ВЕРНОСТЬ велениям БОга (ВОЛЕНИЯМ) ВСе черз БОга

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно чистые отношения -это само за себя говорит.. . .Но жизнь гораздо сложнее ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Обязательно..Эта тема очень не простая и не короткая. Конечно хорошо когда семья прочная когда чистые отношения. ....

Ольга Самарская

ЭТО КАСАЕТСЯ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ЖЕНЩИНУ МУЖЧИНА ОХОТНИК ПО ЖИЗНИ ОН ИДЕТ НА ЗАПАХ

Малик Зиганшин

если бы верность не нужна быда бы, то деградация общества наступила бы уже давно.

Фаниль Шарафутдинов

Как можно жить с любимым человеком не доверяя ему. Ведь верность это оплот семьи

Фаниль Шарафутдинов

Ну а как ещё, ведь семья это не только размножение

Сергей Полеваев

КОНЕЧНО, МОЖНО ЭТО СЧИТАТЬ НОРМОЙ. ВИДЕЛ ТАКИЕ СЕМЬИ. БЛИН НУ Я ТАКОГО НЕ ПОНИМАЮ

Сергей Полеваев

И КАК? ХОТЕЛИ БЫ ТАК ЖИТЬ?

День Сурка

верность результат действия гормона вазопрессина, чистая химия и нкакой морали

День Сурка

кушай натуральные продукты

Акку Акимбекова

после не верности я бы не смогла жить с этим человеком я ни когда не прщаю измену

Сергей Жуков

все верно, но измена никогда не будет нормой- это будет просто параллельный секс