Елена Задорожная

Верность_ гарант чистоты семейных отношений. Если бы измена была нормой в обществе. Нужна была бы верность? И может меньше браков распадалось по причине супружеской неверности?

Ответы · страница 28
Венера

Вопрос не семейных законов а собственной морали, гигиены и чистоты

Владимир Лебедев

Верность не должна быть по принуждению. Все должно быть само собой.

Серик Утеулов

А как понятие запретный плод он сладок,хотя у всех всё одинаковое...

Дмитрий Григорьев

Не хочешь супругу(га) разведись потом спи с кем хочешь. Я так считаю

Василий Романюк

Весь запад спидом переболел измена была нормай. Сколько их померло

Мавр Р......

возможно.есть которые гуляют и еще больше любят жену,есть наоборот

Алексей Шилов

ещё верность служит предохранителем от венерических заболеваний.

Елена Задорожная

Отчасти. Могут в больнице занести

Алексей Шилов

верность это как у староверов пасуда,чужому никогда ни дадут из неё есть.они делают это непонимая что это просто гигиена,ссылаясь на свою веру.

Алексей Шилов

если бы не было понятия "верность"то жители нашей планеты погрязли бы в грязи сифилиса и спида.

Алексей Шилов

сей час просто некому воспитывать детей и насавлять взрослых на путь истиный,раньше этим занималось церковь а сей час они отпевают за деньги .

Mischa Schomych

Елена,Вы знаете,что такое верность?Вам повезло.Нас просто...кидают.

Елена Задорожная

Да знаю... Кого вас? И как кидают?

Mischa Schomych

И на я бывает и на ё бывает.

Елена Задорожная

Ого..вот как бывает оказывается

Альбина

Верность и доверие друг другу.Норма это или нет каждый сам выберет

Сергей Румянцев

Есть женщины, которым не интересен секс,позволяющие гулять мужьям

Маргарита Балашкина(Свистова)

Смотря какая ситуация, если нужно сохронить семью, надо потерпеть.

Николай Ч

А нахрена жить с человеком,если ты не уважаешь его ,и его чувства....

Владимир Жданов

самый лучший ответ на вопрос-Что является причиной разводов?-Брак!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

этого не будет,никогда)))))от сюда все-ненормальные))))))Я ИСКЛЮЧЕНИЕ!

Ирина Сидякина

Я за верность, но каждый случай не оцифруешь.- у каждого свой опыт...

Legião Dos Sábios

супружеская неверность иногда выступает гарантом крепкого брака

Иван Марченко

спид, сифилиз, туберкулёз не лечиться, просто глушется. выбор твой

Иванович Виталий

А почему вдруг такая тема в головке вашей созрела??? Или не вдруг???

Иванович Виталий

Наверное лучше думать о позитивном. И хотя в жизни не все в шоколаде, но без этой темы лучше бы прожить всю жизнь, хотя врятли так бывает.

Галина Мазяркина

Верность_ гарант чистоты семейных отношений👍 👍👍 🌹

Юрий Воронов

Это зависит только от Бабы! Дай мужику Любовь и будешь жить вечно!