Елена Задорожная

Верность_ гарант чистоты семейных отношений. Если бы измена была нормой в обществе. Нужна была бы верность? И может меньше браков распадалось по причине супружеской неверности?

Ответы · страница 5
Аксенова Эльвира

Верность гарант чистоты в семейных отношения,а когда благоверный после измены принесет в дом еще и гинекологические заболевания, заболеть может и супруга, а лечится обоим и распад семьи обеспечен.

Юрий Антипов

Полная хрень. Ключевое слово: ЛЮБОВЬ. Если она есть то долго слово неверность отсутствует в жизни. ПРАВДА ОНА ТОЖЕ ПРОХОДИТ, НО ЕСЛИ ОНА БЫЛА ТО ОСТАЕТСЯ УВАЖЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ТЕБЕ ЕЕ ПОДАРИЛ

Елена Задорожная

У меня нет ситуации из которой бы яискала выход. Я их не создаю

Юрий Антипов

Лен, так не бывает. Они создаются часто помимо нашей воли

Елена Задорожная

Почему не бывает? Есть люди...у которых всё ровно

Юрий Антипов

Я имел ввиду когда не ровно. А ровно -это великая мудрость и благо

Юрий Антипов

Да,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Вячеслав Бивол

Измена уже стало нормой для человечество, не смотря на веру, и Национальность, А стериотип своего эгоизма не позволяет нам определиться , жить свободным и не в измене либо в семьёй и без увлечений !

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут Назиф, сейчас я говорить на камеру, если вы хотите добавить меня в skype, адрес в нашем captan481 43 лет, мой skype о том, что в Турции уже один из нас, конечно, хорошо, меня, уважаемый Naz

Василий Кузьменко

у меня с моей гр. женой обсалютная свобода, но почему то ни я ей ни она мне не изменяем~ парадокс?или всё таки запретный сладок плод?не знаю. да при таком раскладе мне по барабану первое или второе.

Елена Задорожная

Класс!!!👍👍👍👍

Илья Буров

мужики по своей сути, в большинстве случаев многогамны, если мужик хочет сходить на лево, он сходит, а Вы об этом и не узнаете, при условии, ели он не будет туда ходить постоянно (в смысле к одной).

Елена Задорожная

А если к разным, то узнаю😄?

Илья Буров

вот именно, если к разным, не узнаешь, ну конечно если не так регулярно, а ваще если у тебя мужик типа гуляет, обрати внимания на саму себя, может ему наскучило что то в тебе...

Spirit Of God

"верность - гарант семейных отношений"??? Извините, если вы живете с супругом как в казарме с уставами - это тюрьма из которой хочется бежать! Любовь (а не верность) - это гарант чистоты, верности и

Анатолий Парченко

Верность не есть гарантом чистоты. Если об измене неизвестно, то никто не переживает, ничего не рушится, хоть измена и была. Язык по идее проблема в отношениях, который расскажет об измене

Дмитрий Донченко

верность-это составляющее ЛЮБВИ, без верности нет любви, лишь совместное проживание или взаимотерпение, но это не надолго, сердце ВСЕГДА хочет любви, материнской, любимой женщины, детей.

Polar Bear

это сейчас а во время вов о верности и речи не было если в деревнях оставались более менее способные мужики ими женщины делились это достоверные факты а иначе пропали бы целые поколения

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

всему милая елена любовь голова чтоб ваш мужик не думал о других бабах хотьраз в неделю вы отрахайте его так хорошо чтоб не заглядывался он на другихчтоб ждал он токо вас до след недели

Елена Задорожная

Да что вы все с советами то? Я сама знаю что и как мне делать. Вот мне интересно, как можно давать советы не зная человека и вообще что у него в жизни творится. Может я по три раза на дню даю???

Елена Задорожная

А просто вопрос нельзя что ли задать??? Интересно мне просто и все. Каждый считает своим долгом пожалеть и спроецировать вопрос к жизни задающего.

Сергей Гущин

Что есть верность и не верность ? Измена ? В чём измена и кому. Вашему чувству собственника? Первообладателя.? А почему только вам всё , а другим крошки. Ведь все равны. Или кто то равнее ?

Елена Задорожная

не мне, а нормам , принятым в обществе

Сергей Гущин

Правильно ли нормы общества трактуют желания получать опыт ?

Елена Задорожная

в обществе есть общепринятые нормы и измена не является нормой. Если для вас измена, это желание получать опыт, то вперед. Это ваш выбор. Вот и все.

Игорь Топорков

Доверие - величайшее сокровище. Верность - из того же ряда. Но к сожалению, нам с Вами выпало жить во время торжества торгашества, когда все измеряется длиной рубля... Горько, обидно.

Рытzарь Дня

верность возведенная в абсолют - ни фильмов ни романов..в 17.00 все по норам... командировочные пьют чай и отшивают наглых проституток..те массово уходят в швеи-мотористки и доярки...

Elisa S

В жизни случается все и если придерживаться. Тех мыслей и высказываний которые изрекаете Вы милая мадемуазель то нужно было родится не на этой планете и в обличие человеческом

Владимир Томилов

Нужно выйти на уровень европейцев. Там разводов нет. Вот к примеру Швеция. У них не только есть Шведский стол, но ещё и Шведская кровать. Они спят по трое и не ревнуют друг друга.

Елена Задорожная

На то она и шШвеция.. А у нас русский стол и русская семья!!!!

Владимир Томилов

Да. Мы так воспитаны. И нас сейчас стараются перевоспитать по европейски.

Владимир Томилов

Много кое что не хотят. А ведь появились пидорасы( из числа бомонда) и это всё прошло как по маслу. И все об этом знают.

Елена Задорожная

Это было всегда...просто не афишировалось так открыто

Владимир Томилов

Выходит наше общество готово принять приманку ЕС и жить по их законам?

Елена Задорожная

А вы не видите???? Но Не все

Владимир Томилов

Мир сходит с ума! Что впереди - не известно. По крайней мере, я этого не увижу.

Николай

К сожалению в наше время многое оценивается в денежном эквиваленте и верность, чистота помыслов, благородство отодвинуто на второй план.. Как и сама настоящая интеллигенция..

Valentina

Только в том случае,если муж хозяин....Как у собак,они любят своего хозяина,поскольку он кормит,играет,выгуливает и иногда спускает с цепи...но возврат необходим-это верность....

Татьяна Некрасова

Так устроена наша жизнь. Очень редко встречаются на пути порядочные оба в семье. Я уверена браки распадаются от того,что : мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает.

Ма
Марина

в нашей стране огромное число отцов воспитывают не своих детей, то есть "свои", но зачатые другим мужчиной (некоторые утверждают, что почти 50%). Нужна ли супружеская верность??