Елена Задорожная

Верность_ гарант чистоты семейных отношений. Если бы измена была нормой в обществе. Нужна была бы верность? И может меньше браков распадалось по причине супружеской неверности?

Ответы · страница 56
Ivan Rudenkov

Не думаю...

Елена Задорожная

Думаете, что все равно браки сыпались бы?

Ivan Rudenkov

Да потому как люди в основном все собственики

Виталий Свинарев

Глупость!

Елена Задорожная

Обоснуйте если не затруднит?

Виталий Свинарев

Надо убрать причину неверности!

Дмитрий Михальчук

это норма

Дмитрий Михальчук

женщин много продолжения рода

Вл
Владимир

Вы правы..

Вл
Владимир

О верности..Без верности нет чистоты отношений..

Bolat Kishkenebaev

глупость

Елена Задорожная

Что именно? Что верность нужна?

Bolat Kishkenebaev

что из-за этого семьи рушаться

Елена Задорожная

Если вам изменят..вы простите?

Елена Задорожная

О как... Странно для мужчины

Bolat Kishkenebaev

по моему бороться с искушением с кем-то трахнуться разок,большая измена,чем сам факт,который занимает минуты3-5,а мысли-днями

Елена Задорожная

А если это будет постоянно, тоже будете прощать?

Оля Алиева-Хритоненко

Согласна

Елена Задорожная

С тем, чтг браки не распадались бы?

Владимир Ошеров

глупость

Павел Мизрахи

Наверное в этом есть определенная логика, так как мы все рабы той среды , в которой обитаем, и мыслим стереотипами, которые заложены веками. Если бы считалось нормой, что нормальный мужчина должен иметь одну жену и одну любовницу, тогда действительно многие браки не распадались бы.

Max Barkov

Странно..

Max Barkov

Странно что полигамность обсуждают с другой стороны..

Андрей Ершов

Согласен

Елена Задорожная

согласны с тем, что верность не нужна?

Виталий Аполонин

Согласен

Виталий Аполонин

Наоборот нужна.семья это единое целое.

Ирина Булгакова

как факт!

Елена Задорожная

Что именно? Верность или измена?

Вова Шаблаев

вы правы

Любовь Шапошникова

С первым согласна, а далие нормы морали никогда небыли сдерживающим фактором для гулен, что обидно, это стало нормой. И последнее - браки держатся на терпении или безисходности одного из супругов раньше в больнестве были женщины, а теперь наверное одинаково. Наше современное общество расширило рамки морали так, что чистота отношений скорей редкость. Теперь это, больше, проблема индивидуальная, ежели общества.

Любовь Шапошникова

Браки как и верность стали изживать себя, как не странно, с прогрессом. Людей объеденяют на первом этапе чувства, потом привязанность, которая обусловлена взаимопомощью и комфортом сосуществования, заботой о детях. Сейчас потребность в женских руках почти отпала, стирает, посуду моет-машинка, хлеб печет -хлебопечка, мультиварка варит, полуфабрикаты качественные.убирать один раз в неделю прийдет уборщица. Даже потребность общения сведена к нулю соц сети, сетевые игры.Женщины тоже, не все хотят влачить семейные тяготы, особенно самодостаточные. Слава Богу пока живы инстинкты основного предназначения любого живого существа произвести на свет себе подобного, браки случаются хоть краткосрочные. А как ребенок растет, в неполной семье, и будет ли способен создать полноценную семью неизвестно. Даже курица родившаяся в инкубаторе не квокчет. Тоесть она не способна выседить цыплят.

Елена Задорожная

Нет макета отношений у ребенка перед глазами

Любовь Шапошникова

Нет среды обитания в семейных отношениях. Мы можем учить, наставлять, но постоянно чувствовать любовь и заботу родителей как к себе так и друг к другу - неполучиться.

Пинфло

не плачь

Елена Задорожная

Не дождетесь!😄😄😄

Пинфло

Нужна была бы верность? не нужна? да жизнь течет- ее это вина

Givi Sidamonidze

да права

Елена Задорожная

Хотелось бы что бы быои семейнык ценности и культ семьи занял подобающую роль в обществе

Валера Зубко

Наверно

Елена Задорожная

Что наверно? За измену? Или за верность.?

Валера Зубко

За верность , это то как будет смотреться то

Елена Задорожная

Отлично! Я тоже за верность

Елена Задорожная

Опять ушёл..😂😂😂

Виталий Пересёлко

не факт

Виталий Пересёлко

а измена в даный момент и есть норма в обществе

Елена Задорожная

Не спорю.... Но есть и другие

Виталий Пересёлко

так вот другие это в даный момент как динозавры

Дмитрий Каинов

Не тупи

Елена Задорожная

Вашу по всей видимости так и зовут

M Xxxl

OI DEVUSKA

M Xxxl

DA NU KRASAVICA ....STO TAK ..SRAZU

Елена Задорожная

Не надо так не надо...какие проблемы?

M Xxxl

DA TAK KRASAVICA ...MENA ZOVUT MIROSLAV MNE 44

Елена Задорожная

Вы что хотите? Изложите внятно!

M Xxxl

DA ..NU SPASIBA ....A STO VAM INTERESUJET ABOMNE

Екатерина П.

точно

Екатерина П.

верность-чистота в отношении

Любовь Долгих

я за!

Елена Задорожная

За что? За вереость? Или, чтобы измена была нормой?

Любовь Долгих

за чистоту семейных отнош.