С(
Святослав (Лариса)

Любое обращение к мужчине стоит уметь упаковать в 10 простых предложений, в которых по сути обозначена ваша просьба. Никаких полунамеков, интриг, полутонов, требований, упреков, роли «жертвы» и тому подобное. Просьба должна быть однозначной. Говорить стоит открыто и доверительно, в чем вы нуждаетесь и что вам нужно, без намеков. проговаривайте все конкретно, что, когда и где. Знаете, что мужчина ценит в женщине больше всего — искренность. Поэтому ваши слова реально должны быть наполнены энергий

Ответы
Наталья Зверева

Не знаю как другие, а я всегда была предельно искренна и прямолинейна с мужчинами.

Наталья

ОК! уяснили!

Майкл Michael (Не Jackson)

Нет, тема правильная у него. Лично я не понимаю намёки и всегда говорю, что бы мне говорили "открытым текстом".

Наталья

В тебе я никогда не сомневалась Майкл!

Майкл Michael (Не Jackson)

Спасибо.

Наталья

☺️ 🤝 ☺️

Кристина Карепанова

Это точно