Мира Донна

Мужчины к вам в первую очередь: Вчера видела беременную женщину, молодая, стоит на коленях и милостыню просит, слезы ручьем, срок приличный... Как научить вас мужчины ответственности за своих детей? Как задолбал этот капитализм, без денег - ты какашка, а с деньгами Человек. И вечный вопрос- Что делать?

Ответы · страница 7
Владимир

учитесь управлять энергиями .

Владимир

деньги это энергия. больше силы- больше денег

Алексей Правдивцев

Презервативами пользоваться

Мира Донна

ну хоть кто-то взял на себя ответственность, респект, вы пока единственный

Серега .*.*.*

Офигеть ..... Неужели правда?

Мира Донна

Не знаю, тут предполагают, что профи

Серега .*.*.*

Какой профи? Я про женщину

Мира Донна

вот и предполагают, что все бутафория, что профи-попрошайка

Мира Донна

это как-то обнадеживает, что не все мерзко и пакостно, вот в чем парадокс то(((

Серега .*.*.*

А вы сами видели эту женщину?

Серега .*.*.*

Ну так надо было проверить

Ramiz Mirzeyev

все зависит от васпитание

Мира Донна

ОТ воспитания мало, что зависит, в большей степени зависит от человека

Ramiz Mirzeyev

если плохо васпитан его ничего не поправит

Мира Донна

что значит плохо? Вряд ли наркотики прививают или УК нарушать учат

Ramiz Mirzeyev

эти рождаютса в не полноценных семьи

Мира Донна

не всегда так и у нас папы нет, мои дети обречены?

Мира Донна

т.е. 80%, что станут наркоманами и уголовниками?

Мира Донна

а если в полноценных, но папа алкаш или наркоман или уголовник, то им детям в этих семьях не грозят эти 80%?

Вячеслав Иманов

женщина поди не русская?

Мира Донна

славянской внешности лет так 18

Вячеслав Иманов

жалко.наверное наркоманка.

Вячеслав Иманов

если выживет.вова поможет.

Татьяна Еременко

👏 ❤️ 💐 🌹 🌻

Владимир Рябченко

думать хоть иногда.

Мира Донна

Вот об этом и речь, думать и мужчинам надо

Владимир Рябченко

их ведь дело не рожать.а картина и впрямь из фильма ужасов.

Мира Донна

да главное, чтобы потом им дело было

Valentina

А что потом?Детдом?

Мира Донна

не знаю, от куда мне знать

Valentina

Вот все-таки женщины бывают наивные,ослепленные липовой любовью....

Мира Донна

почти все такие, остальным просто повезло

Valentina

Мужик мельчает,ему пофиг судьба его ребенка.

Константин Лисицын

И Вы прошли мимо....

Мира Донна

я прошла мимо, потому что действительно помочь ничем не могу(((((

Мира Донна

очень печально, не то слово((((((

Константин Лисицын

Вопрос наверное. глупый..А мне бы было как?...

Мира Донна

не знаю, на этот вопрос только вы можете ответить - чем могли бы вы помочь женщине в подобной ситуации

Константин Лисицын

Ответил бы честено-меня бы убили....

Мира Донна

а я думала, что только добро наказуемо

Изольда Душечка Досвидос

а она о чем думала?

Изольда Душечка Досвидос

вряд ли..этоскорее всего женщина манипулятор

Мира Донна

хорошо отманипулировала - сидеть и милостыню просить - не логично, манипуляторы они умные знаете ли

Изольда Душечка Досвидос

знаете ли..в данном случае она вами манипулировала..жалость вот вызывала..не каждый сядет милостыню просить..

Сабухи Гаджиев

Молится за СССР.

Сабухи Гаджиев

Тогда ценили человечество.

Сабухи Гаджиев

Пока имеем, не ценим, а как теряем, то догадаешь насколько дорог был для нас.

Мира Донна

так, и так было ясно, если бы все зависело от людей((

Мира Донна

определенное их количество

Сабухи Гаджиев

Да! Когда приходят к власти голодные люди, то ни как не надоестся.

Мира Донна

к власти голодные не приходят - это закон истории, у голодных денег на поддержание власти нет

Сабухи Гаджиев

Денег то есть, но они сколько не едят, все ровно, голодные.

Илья Кирсанов

A kapitalizm to tut prichem?

Мира Донна

а вы подумайте хоть немного

Илья Кирсанов

Ya zhivu v kapitalisticheskoy strane. No u nas eremennym zhenshinam polagaetsya socialnaya pomosh, esli oni sami ne v sostoyanii sebe pomoch.

Илья Кирсанов

Tak napishit svoim deputatam, pust podnimut v Dume vopros. Vse luchshe chem kapitalizm hait

Мира Донна

))))))))))))))))))))))))))))))))) ну может у вас там не так, а в большинстве стран такое творится

Илья Кирсанов

V kakom bolshinstve? Vezde milostynyu prosyat tolko alkashi i narkomany. Normalnomu cheloveku vsegda pomogut. Eto po hristianski.

Мира Донна

у нас на Руси пословица есть - от тюрьмы и сумы не зарекайся

Сергей Фалендыш

Мира Донна

не верю я им , тем кто на ютьюбе

Александр

Муляж это

Александр

Именно так. Настоящих нищих собираться мафия не пустит

Андрей Федулов

помогли?

Мира Донна

нет, мне не чем помочь((((((

Андрей Федулов

нуу. наверное буквально..)

Мира Донна

буквально вряд ли кто совсем один- родители. друзья, дети, проблемы...

Андрей Федулов

да уж.. я думал у нас бардак. а оно и у вас похоже...) я из харькова)

Мира Донна

так мир он везде одинаков перекосы только разной степени

Андрей Федулов

все таки. вы. девушки. ваабще не умеете выбирать мальчиков..) только родив вдруг прозреваете...

Мира Донна

а тут дело не выбора, тут дело случая и везения,просто одним везет, другим нет((

Алексей

Так вот

Надежда Осокина

❤️

Надежда Осокина

да это на любителя.. .сама лично тоже бы не взяла.. свое это свое..или взяла только из роддома ..

Вадим Решетняк

Самое страшное, что у многих, даже маленьких, "нехорошие родословные". И это реально не шутки

Надежда Осокина

да знаю..у моей дочки с кем сейчас живу есть подружка она 10 месяцев назад усыновила мальчика мать отказалась. все 10 ребенок поправился только на 4 кг. очень плохо растет и поправляется плохо ..они у нас были мальчик шустрый все быстро схватывает что ему по кажешь уже говорит мама дай. а не растет вес у него сейчас 6,5 кг. может карлик ? и с почками проблемы.

Мира Донна

Вадим, можно к вам в друзья, вопросы есть, у меня двое мальчишек, я одна их ращу, вопросы есть.

Вадим Решетняк

Ради Бога! Всегда буду рад помочь