Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Психологи утверждают, что при расставании сначала переживает женщина, мужчина чувствует облегчение, а когда женщину отпускает и она готова к новым отношениям, тут начинает бомбить мужчину, он начинает искать способы её вернуть...было у вас такое?

Ответы
Ольга

по-разному бывает. Подруга поделилась недавно. Разошлась с мужем - гора с плеч! (он ни как не хотел разводиться. прожили 15 лет, 2 детей) Но через 2 месяца уже жил с другой молодой и скоро родили ребёнка. "Мне было тааак неприятно!" чувство собственника срабатывает.

Ан
Андрей-Пушкин

Никогда не понимал фразы
"кого-то вернуть"
Если люди разошлись,
по каким-либо причинам,
значит так оно и должно было случится...
"Любовь бывает долгою,
а жизнь ещё длинней" ©

Ан
Андрей

Обычно инициатором разрыва отношений является один из партнеров и тот кого бросают болезненно переносит расставание, независимо мужчина или женщина.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Разве мужчина не воспринимает это как свободу первое время?

Ан
Андрей

Тот кто принимает решение расстаться готовиться к этому заранее а второго это настигает в расплох

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это нечестно конечно

Ма
Марк

Всё зависит от причин расставания.Было и так,что расстался и начал жить.И совсем по-другому.Рана не заживает и спустя не один десяток лет

Ма
Марк

Все проходит,но не всё бесследно...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно это правильно

Ма
Марк

Это нам неподвластно!Сильные могут пережить и начать заново,а слабые погибают.У меня приятель спился и умер,а троюродный брат покончил с собой

Татьяна Владимирская

посмотрела ответы, все мужчины категорически не согласны, а женщины таки да. И вот как то не складывается картина мира из этого дела((

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они конечно не сознаются)) это равноценно признать поражение)

Татьяна Владимирская

думаю, в каждом конкретном случае все было индивидуально)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Само собой, но думаю по статистике так и есть

Ев
Ева

было дело..

Василий Бубновский

Думаю, что так считают не психологи, а психолухи. Ситуации бывают самые разные и подгонять под одно прокрустово ложе всех - нельзя

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно у них статистика

Василий Бубновский

"Статистика" - способ манипулирования людьми

Стас Васильев

Пока нет. Ну так-то если ущел то не просто так. Вообще ни нахожу ни одной причины вернутся!!! Чтоб опять уйти?! Мазохизм!!!

Стас Васильев

Монохромной.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня штаны как раз в такой)))

Стас Васильев

Зацени

Стас Васильев

Вообразил. Небо в клетку, портит в полоску...

Юрий Юрий

Было но всё не так. И вернуть, я никого не хотел, а увидеть хотел. Что бы она поняла, кого потеряла.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ёпрст) она что забыла думаете?

Юрий Юрий

Время прошло, я поднялся и стал обеспеченным человеком. А раньше я был умным, и умел их соблазнить.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну раз хотел чтоб она увидела, значит не отпустило все таки

Юрий Юрий

У меня было не мало прошлых женщин, но когда я стал старше, я бы некоторых хотел бы встретить. Возвращать никого не хотел.

Юрий Юрий

Эта тема интересная. Если желание есть, я расскажу случаи и истории из моей лихой молодости. Там эта тема присутствует.

ვასო წილოსანი

Нет! То что ушло смисл нет вернут))) а если вернеш будет еще хуже - старая аксиома до сих актуално))

Никифоров Валерий

Не знаю как она переживала , наверное тоже нелегко было. Но сейчас она вернуться хочет , но не я.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я вообще стала легче ко всему относиться, да- да, а нет- нет) возвраты невозможны, в моем случае

С Э М

Лучше, когда все хорошо)

Ильдар Z

Думаю что эта "формула" не универсальна. Разные ситуации, разные характеры, разные чувства .

Ильдар Z

Но бомбило и после, и спустя... Только время и новый человек помогают приглушить чувства.

Ильдар Z

Именно так и получается.

Сам Андерс'н

У этих психологов работает только междушарие. Не допускают вариант, когда баба бомбит?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

С кем не бывает, это опыт, за ним мы приходим в этот мир)

Сам Андерс'н

Ты еще в Ьога веруешь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В Создателя обязательно! А ты веришь в теорию эволюции Дарвина? Что из амебы всё произошло ?

Сам Андерс'н

Из яйца

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А яйцо из курицы? ))

Qqqq Qqqqq

это же праздник какой для большинства, не будет мелькать с постоянными упреками

Qqqq Qqqqq

опасное состояние, когда человек дурак дураком

Qqqq Qqqqq

вывод - будь бдителен и наркомании категорическое нет, только холодный рассудок

Qqqq Qqqqq

что еще нужно для долгой и счастливой жизни😉

Се
Семён

Нет. Не накрывало от слова совсем. Мной было принято решение и воплощено в жизнь.

Се
Семён

По факту так.

Сысо Александр

ерунда. главное чтобы она не страдала и мне себя не чувствовать виноватым

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Она сначала страдала

Сысо Александр

недолго как говаривал мой приятель поплачет жена да и тос радости

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так и вопрос об этом

Роман Смирнов

химические реакции одинаковые . просто женщины более чувствительные .....

Роман Смирнов

тогда все желания сбудутся

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надо их придумать ещё)))

Роман Смирнов

перед сном ......

Роман Смирнов

представь ....все что можем представить нам доступно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хорошо, прямо сегодня этим займусь!!

Александр Мамедов

Вот вы даете!!! Это как? ГОТОВА К ДРУГИМ ОТНОШЕНИЯМ? Это что за женщина?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так времени то прошло сколько!!

Пан Стефа́н

Нет. Сначала тосковал, сейчас до лампочки. Хоть десяток переберёт ...

Бо
Бока

Вернуть, чтоб жизнь в ад опять превратила?! Нет уж, нет уж, нах, нах!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А если это не она в ад превращала, а была жертвой?

Бо
Бока

Говорю, как было