Люблю Linux

Пять из семи россиян страдают от гиперслуховой эстетоафазии. Это серьёзная социо-психологическая болезнь, заключающаяся в плохом музыкальном вкусе.

Ответы
Алексей Батогов

А я просто плохо слышу. Моя глухота прогрессирует. Нужно употреблять витамины группы "Б", чтобы это задержать. В пиве есть все витамины группы "Б". Я люблю пиво. Но я противник алкоголя. Тем более, что произведённое в России пиво -- отрава. Да и хорошее пиво тоже ведёт к импотенции. что делать?

Люблю Linux

пей витамины.

Алексей Батогов

Эти витамины колют и очень болезненно. И в больнице. А как быть на воле?

Люблю Linux

таблетки

Алексей Батогов

разве есть такие?

Алексей Батогов

Ирина Хавронина

страдаю...не переношу золотой голос россии.

Люблю Linux

😄

Дмитрий Панков

Надо срочно провериться! Вдруг заразно!

Алексей Неяскин

поэтому в России эстрада такая?

Анна Пензина

и что из этого следует?

Люблю Linux

:?

Борис Дмитриев

Так всегда было. И что?

Валерий Ковшевный

Это не смертельно

Люблю Linux

😄

Закир Мулахметов

"йедем дас зайне!"

Татьяна

Я им сочувствую

Людмила Аликаева

??????????????????

Наталья Суркова

пофиг

Nigina Mirkarimova

Nu i???