Андрій. Ми З України!

Командир російської десантно-штурмової роти Адам Хамхоєв у ніч проти 21 травня загинув у бою в Україні. Чоловік доводиться племінником заступнику голови міноборони Росії Юнус-Беку Євкурову. Найшов своє призначення? Як би не путлєр, жив би собі тихенько.🤷‍♂️

Ответы
Виталина

семья получит 10 миллионов. может медальку

Андрій. Ми З України!

Ага, если труп будет в наличии.

Виталина

ну иногда забирают. раз в Бурятии каждый день похороны

Кс
Ксения

рубль укрепляется...так что получит семья меньше...

Виталина

это как в СССР. рубль укреплялся за счет того. что ничего нельзя было купить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так рубль для "Берёзки" и продавать и покупать было запрещено.Ты вообще не имел права валюту на руках иметь.Сразу срок.

Виталина

было дело