Якобсхавн Фхтагн

зачем Бурановские Бабушки в конце каждого концерта в энфернальном экстазе ломают о сцену шейку бедра?

Ответы
Борис Алиев

Наверное в инфернальном? И почему ломают? У них пока всё в порядке. А Вам надо перекреститься, если что-то мерещится. Если, конечно, Вы христианского вероисповедания.

Якобсхавн Фхтагн

не тужтесь пафосно)))) это шоубизнес

Борис Алиев

И что это меняет?

Елена Данилова

Да не выдумывайте Вы! Просто старенькие уже, состояние костей согласно возрасту, да и движения не так легки как в молодости.

Екатерина Яснопольская

Во первых Инфернально. А во вторых ни разу не видела их концерт. так что не компетентна в этом вопросе.

Якобсхавн Фхтагн

не пей вина гертруда

Екатерина Яснопольская

Не пей вина, Гертруда; Пьянство не красит дам. Нажрешься в хлам - и станет противно Соратникам и друзьям... .Аквариум.

Якобсхавн Фхтагн

энфернально

Екатерина Яснопольская

ИНФЕРНАЛЬНО! КорольСын наш побеждает.КоролеваДай, Гамлет, оботру тебе лицо.Вот мой платок. Как ты разгорячился!Я, королева, пью за твой успех.ГамлетО матушка...КорольНе пей вина, Гертруда!КоролеваЯ пить хочу. Прошу, позвольте мне.Король (в сторону)В бокале яд! Ей больше нет спасенья!ГамлетНет, матушка, мне рано с вами пить.Шекспир, так написал, ну а потом Аквариум спел песенку, Я Вм ее процитировал.

Якобсхавн Фхтагн

да жопа ваще

Екатерина Яснопольская

Такого слова нет.Как же так Жопа есть а слова нет?

Кеволеч Человек

И как эта Бедра со сломанной шейком себя чувствует после каждого концерта?)

Дмитрий Бабанов

Чтобы повысить цену выступления.Знаете сколько стоит замена сустава?!!!

Татьяна Брусницина

А что Вы им лично ставили эндопротезы? Откуда такая информация?

Иван Лукьянов

они думают им дадут деньги на лечение ан-нет других набирают

Константин Куркчи

Для получения контракта на рекламу искусственных суставов.

Татьяна

Суровые бабули....голову расколоть то ,не восстановится.....

Юрий Цымбалюк

Слово- Инфернально.А Бабушки-в нейроэзотерическом анусе!

Якобсхавн Фхтагн

не придирайся к словам. я художник, я так вижу

Юрий Цымбалюк

Ааа,А я то думал.

Vlad Smirn

Предупреждают,в таком возврасте,надо принимать кальций.

Rachkin

Это больная Россия может такое смотреть и восхищаться.

Якобсхавн Фхтагн

По статистике, вегетарианцы живут дольше. Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем, а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы.

Rachkin

Я в эту религию не верю.

Якобсхавн Фхтагн

а Я смотрел в эти юрлицаИ не мог им просить,Того, что у них нет тебяИ они могут иметь в хозяйственном ведении обособленное имущество.

Rachkin

У вас бред? Что вы принимали?

Якобсхавн Фхтагн

Весело было на Руси в день числа Пи: вычисляли всем селом знаки после запятой, жгли чучело окружности, девки гадали на иррациональных числах

Alexandros Ellinas Steridis

а были бы они дедушками, то ломали бы шейку члена!

Тамара Филиппова

Ну это же бабушки, они порой не предсказуемы.

Евгений Лавровский Женат

А о чем еще на сцене ломать шейку бедра????

Любовь

Да хватит вам, вам бы такие бабки ..........

Татьяна

Дурака валяют от старческого маразма

Валера Дунаев

А почему не написали чьего бедра? :?

Ирина П.

Пора уже сказать наркотикам "НЕТ"!

Юрий Филиппов

Вы не в меру любознательны Кала...