Вл
Владимир.

ВОТ ТЫ МЕНЯ ПОЧТИ НЕ ЛЮБИШЬ
И ОЧЕНЬ СКОРО ПОЗАБУДЕШЬ...
ПРИШЛА ПОРА ТЕБЯ БРОСАТЬ
И САМОГО СЕБЯ СПАСАТЬ.
ТЕБЕ ВЗГРУСТНУЛОСЬ В ПРОПАСТЬ ПРЫГНУТЬ
И В ЭТОЙ ПРОПАСТИ ПОГИБНУТЬ...
ИЛЬ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ЯБЛОНЬ ДЫМ -
ДАВАЙ, МАЛЫШКА, С МОЛОДЫМ!
ТЕБЯ ЖДЁТ НОВАЯ МЕТЛА,
МОЙ ЗАМОК ВЫГОРЕЛ ДОТЛА...
Я ПО УТРАМ, КАК ПИЛИГРИМ,
НАКЛАДЫВАЯ ЛЖИВЫЙ ГРИМ,
В СВОЕЙ БАШКЕ ДЕРЖУ ОДНО -
КАК ЗАГЛЯНУТЬ В ТВОЁ ОКНО.
И ДУМАТЬ ВНОВЬ ПРИ СВЕТЕ ДНЯ,
КОГДА ЖЕ ЧЁРТ ВОЗЬМЁТ МЕНЯ?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Как грустно !И это в такое время Когда и так весь мир в панике . Как то надо по оптимистичней ! ----------------- Я Вас люблю и жизнь готов за Вас отдать , Люблю как Родину ,как мать , Как миллионы алых роз ! Как миллионы сладких грез Люблю- одну - люблю лишь Вас !!И цвет прекрасных карих глаз . Надеждой -опьянен и не желаю знать отказ! , Скажите только- Да !И к звездам унесу я Вас !!!------- Как то так .писал экспромтом ,если ,что то не так прошу прощения !

Вл
Владимир.

МИША! НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О ВАС ПЛОХОГО, А ЕЩЕ МЕНЬШЕ ХОРОШЕГО. ШУТЮ. МНЕ ВСЕГДА ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ВАШИ НЕСТАНДАРТНЫЕ ОТЗЫВЫ. СПАСИБО.

Michael Lvovich Kunin

Поймите правильно меня -я в обсуждайке -иногда ! Просто лишь для развлечения и лишь для время препровождения!

Вл
Владимир.

А МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ОТДЫХА. ТОЛЬКО У ВСЕХ СВОИ СПОСОБЫ.

Michael Lvovich Kunin

Хочу добавить -есть такие - что Выше всех себя считают и многих как то унижают и задают вопрос для обсуждений из поисковиков забрав ! А сами - просто - медного гроша не стоят !

Вл
Владимир.

Я ИМ НЕ СУДЬЯ - ЛЮДЯМ ХОЧЕТСЯ ПОГОВОРИТЬ С ЛЮДЬМИ.

Боровова Елена

Владимир ответьте пожал. Звонила дочка ей приснился мой Володя-ругал её.Наверное что то там на верху работает.

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО, ЛЕНОЧКА! Я ВАМ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ. ВЫ ЖЕ МНЕ НЕ ЧУЖАЯ. ПРОСТО ТАМ НАВЕРХУ, КАК И ЗДЕСЬ, ОЧЕНЬ ДОЛГИЙ ПУТЬ ОТ ЖАЛОБЩИКА НА САМЫЙ ВЕРХ. Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ, ЧТО ВСЁ ТАМ ИЗВЕСТНО. ДОЧЕРИ ПРИВЕТ. ЕСЛИ ЧТО, СКАЖИТЕ, ЧТО ЯНА ЕЁ СТОРОНЕ - ПУСТЬ ХОТЬ ЭТО ЕЁ УСПОКОИТ.

Valentina Pakshina

Понравилось! Очень часто встречающаяся ситуация в современной жизни, к великому сожалению!🌹👋

Ludmila S

Супер! Мне нравится.,что в башке вашей Вы держите одно,как заглянуть ко мне в окно!

Ludmila S

Спасибо за озорную,немного хулиганскую песенку в исполнении Михаила Шуфутинского,одного из тех...немногих ,кому удалось удержаться на плаву за границей...

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ДНЯ!🍷🍷

Ludmila S

Хорошего и Вам! Не скучать и Вам!😉

Valentina Pakshina

Понравилось! Очень часто повторяющаяся ситуация в современной жизни!🌹

Konrad

ну если в окно ещё заглядываешь то ни какой чёрт не возьмёт тебя.

Татьяна

Добрый день . "ТЕБЯ ЖДЁТ НОВАЯ МЕТЛА",А старая чем плоха?

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА, ТАНЮША!

Татьяна

Вам тоже

Татьяна

☺️✋🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼👄

Лю
Людмила

Ничего, все будет хорошо, поживите еще, помучайтесь😄

Владимир Усейнов

Служил Гаврила хлебопёком - Гаврила булки выпекал!

Вл
Владимир.

ДА. РАЗМЕР ОДИНАКОВЫЙ. ГАВРИЛА ШЕЛ КУДРЯВЫМ ЛЕСОМ - БАМБУК ГАВРИЛА ПОРУБАЛ. ЛЮБЛЮ ИЛЬФА ПЕТРОВА.

Александр Вяткин

...Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ОЧКИ,И ПУСТЬ СМЕЮТСЯ ДЕВОЧКИ.

Галина Петровна Кардашова

👣👣👣👣👣👣

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!

Галина Петровна Кардашова

Весна, весна! Пора любви,
Пора цветенья и расцвета,
Пора надежд на зрелость лета,
Пора волнения в крови. Ивам тоже!!!

Марина

Не надо черта, рановато ещё....😇

Марина

Благодарю 🙂

Елена)

....или тебя , наконец то !

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ДНЯ, ЛЕНОК!

Елена)

До встречи !

Вл
Владимир.

МОЮ РУКИ И ХОБОТ!🌹💘🍷🍷

Елена)

😛))

Вл
Владимир.

ВСЕГДА ВАШ...

Татьяна Ващенко

Интересно получилось...

Вл
Владимир.

СПАСИБО. СТАРАЛСЯ.🤝🌹

Татьяна Ващенко

Дар такой видимо есть. сколько бы я не старалась -читать для меня лучше, чем писать...

Вл
Владимир.

ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ - РАЗ! И НАПИШЕТЕ.😍

Татьяна Ващенко

Скорее талантливые напишут, а я с удовольствием почитаю. Благо, пишущих много...

Вл
Владимир.

РАД ЗА ВАС. ХОРОШЕГО ДНЯ!🌹

Татьяна Ващенко

🤝 У меня вечер...темно...

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА! А МНЕ ДО УЖИНА ЕЩЕ ДАЛЕКО.

Лева Правая

Квадрокоптер помогает?

Вл
Владимир.

СФИГМОМАНОМЕТР.🌹

Валентина Просто

🤭👏

Ирина Андреева

интересные слова

Вл
Владимир.

СПАСИБО. САМИ ПРИШЛИ. МУЗА ПРИСЛАЛА.

Ирина Андреева

муза- это Я?

Вл
Владимир.

НЕ СОВСЕМ. МЕЖДУ НАМИ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО. ВСЁ ВПЕРЕДИ.

Ирина Андреева

Добрый вечер

Вл
Владимир.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ИРА!

Та
Танюша

Ой не могу.. Ещё и

Вл
Владимир.

ВЕКОВАЯ ГЕННАЯ ПАМЯТЬ. СО ВРЕМЕН ТРОЯНСКОЙ ВОЙНЫ.

Та
Танюша

Оригинальная память...)))

Вл
Владимир.

МУЖСКАЯ.

Та
Танюша

Ещё бы.... Где уж нам....))))

Та
Танюша

Ой не могу.. Ещё и

Вл
Владимир.

НЕ НРАВИТСЯ?

Та
Танюша

Отлично... Особенно про чёрта.))))

Вл
Владимир.

А! А Я-ТО ДУМАЮ, ПОЧЕМУ ВСЕМ ПУШКИНА НАПОМИНАЕТ. ДА, МЫ С А.С.....

Та
Танюша

Ой не могу.. Ещё и