Игорь Акимов

А жизнь только слово! Есть лишь любовь и есть смерть! Смерть стоит того чтобы жить! А любовь того чтобы ждать! В.Цой. Вы согласны? Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Ирина Усалёва

жизнь - "это миг между прошлым и будущим" (цитата)

Вера Истратук

Надо просто жить и радоваться без философии !

Игорь Акимов

Корова ест траву и радуется (просто все), человеку иногда подумать надо:)

Вера Истратук

Любовь либо есть .либо нет!

Багдат Макенова

смерть не стоит того чтобы жить . Она страшна

Нюра Воеводкина

Да стоит жить .но любви можно не дождаться .

Александра Симонова

Пей да гуляй, пой да танцуй я с тобой пока.

Оксана Шункиева

Любовь сильнее всего, даже самой смерти...

Алла Миленина

не очень емко для таких важных понятий

Алла Миленина

Вы пробовали кратко описать любовь?

Алла Миленина

можете определить ее назначение, описать, резюмировать? какая же тут может быть краткость , если всю историю человечества она остается загадкой, про жизнь я уже не говорю

Игорь Акимов

У меня нет талантов Цоя (кратко сказать) Шекспира и Пушкина (красиво сказать)

Алла Миленина

а, Вы , не говорите, Вы, живите и чувствуйте, это гораздо интереснее

Игорь Акимов

Сейчас нет, чувства перегорели, секс да, а любовь пропала....

Рытzарь Дня

убили его.. Витька..

Рытzарь Дня

да..не повезло

Юлия Никулина

мудрёно