Николай Терёшин

Каждый матёрый рыбак знает : главное на рыбалке - не думать о Большой Белой Обезьяне . Дилетанты - о чём (или о ком) речь ?

Ответы
Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет

Ирина Маркова

Чтобы сфокусировать свое внимание, свою энергетику на процессе рыбалки. Полностью находиться в этом процессе. Не думать ни о сломавшейся машине, ни о планах на завтра, ни о белой обезьяне. Только здесь и сейчас. Ну я думаю так, больше никак не могу объяснить.

Николай Терёшин

Ирочка - какая Вы умница ! правильно . рыбалка - проход в другое измерение .

Ирина Маркова

Чтобы сфокусировать свое внимание, свою энергетику на процессе рыбалки. Полностью находиться в этом процессе. Не думать ни о сломавшейся машине, ни о планах на завтра, ни о белой обезьяне. Только здесь и сейчас. Ну я думаю так, больше никак не могу объяснить.

Ир
Ирина

... легко можно пройти по не большой доске, просто лежащей на земле, но гораздо сложнее, если доска будет соединять два соседних небоскрёба — технически тоже самое, просто очень сложно не думать о пропасти снизу.

Ир
Ирина

Знаете!!! Моему мужу некогда сидеть в одноклассниках, он видимо занимается чем то другим! А те кто "висит" на сайте они просто не работают или работают на такой работе, что позволяет время и возможность. А женщинам по-моему всё равно ...

Николай Терёшин

знаю . случайно вылез . за две недели больше 2000 желающих . берегите мужа , Ирина . не пускайте его в те коридоры .

Ир
Ирина

Он под охраной!)))

Николай Терёшин

вот и славно . спокойной ночи .

Ир
Ирина

Спасибо!))) сладких снов

Наталья Печерская

Не буди лиха, пока оно тихо!
Не ищи на свою попу приключений!
Не пытайся узнать то, что тебе не положено - не будь через чур любопытным.
Каждому - своё!
Живи сегодняшним днём, не ломай голову, - утро вечера мудренее.

Николай Терёшин

у меня так тыквы живут на грядке . Вам правда нравится ?

Сауле Намазбаева

Алё, бабуль, приедь, нам борщ свари! — А мама где? — Мама в соц. сетях. — А папа? — Папа на танке, на войне. — Воо дают! Ладно, внучка, приеду. Вот только помидоры с перцем на «Моей ферме"до сажаю!)) 15:23

Николай Терёшин

здорово запущено . в поле ветер , в попе дым....

Сауле Намазбаева

Алё, бабуль, приедь, нам борщ свари! — А мама где? — Мама в соц. сетях. — А папа? — Папа на танке, на войне. — Воо дают! Ладно, внучка, приеду. Вот только помидоры с перцем на «Моей ферме"до сажаю!)) 15:23

Любовь Смирнова

Не могу ответить. Но однажды зимой была на рыбалке - проводили конкурс по подледному лову рыбы. Очень интересно было наблюдать за мужчинами. Но самой ловить рыбку! Такой азарт.

Лариса Лукутина

УВЫ, Я РЫБАЧКА-ДИЛЕТАНТ. ПРО ОБЕЗЬЯНОК И РАБОТУ НА РЫБАЛКЕ НЕ ДУМАЮ. ТАК КАК НАСЛАЖДАЮСЬ УЕДИНЕНИЕМ: ТИШИНОЙ, ВОДОЙ, ОКРУЖАЮЩЕЙ ПРИРОДОЙ И УЛОВОМ

Элеонора Зейналова

А ва попробуйте заставить себя не думать о розовом слоне - только он и будет в голове. Так и эта обезьяна - блок Чтобы не мечтать об улове

Ва
Ванесса

феномен белой обезьяны, когда человеку говорят: только не думай о белой обезьяне — и он тут же начинает думать исключительно о ней.....

Николай Терёшин

точно

Светлана Фот

о белочке что-ли? женщину спрашивают:"Ну. как ты на рыбалке-то?" она:"Нормально, сначала рыбачила, а сейчас как все, втянулась, пью!"

Светлана Фот

ни фига себе!!!

Николай Терёшин

но это - один случай . за 20 лет . а так там - мужской рай .

Светлана Фот

понятно) все, извиняюсь, я сдулась, спать хочу, мне сегодня рано вставать, спокойной вам ночи!

Николай Терёшин

а мне ещё вниз . спокойной ночи .

Светлана Фот

спасибо!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Главное, чтобы не было навязчивой мысли: "Поймать вооот такую рыбу".... А она все равно будет!!! 🙂 Это и есть большая белая обезьяна.

Николай Терёшин

ну да . главное в жизни - не упустить . но - ненавязчиво .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Совершенно верно.

Николай Терёшин

эх - с женой

Николай Терёшин

и мне не жалко 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂....

Павел Шихалев

Зачем рыбакам, старому ли новому, "тревожить мозги" - ведь главное уметь наливать и пить!!! А там уже и рыба подтянется...

Николай Терёшин

ущербное у Вас представление . кстати - ловят на катере под мухой - лишают прав как на машине .

Павел Шихалев

неужели?!? какое же у Вас, Николай Терёшин, ущербное представление о юморе... возможно неоднократно лишали прав в "муховом" окружении...

Николай Терёшин

сострил , ничего не скажешь , сострил . впрочем - куда мне до Вас Павел . юмор - кстати - бывает разным .

Павел Шихалев

согласен. я ко всему в жизни отношусь так: будь проще - люди потянутся.

Николай Терёшин

главное - не доводите принцип до абсурда .

Рустам

Каждый матерый рыбак вспомнит про обезьяну в последнюю очередь. А свои тараканы другим привешивать не стоит. 🙂

Николай Терёшин

так ты рыбак . проверка на вшивость : фидер и п и к е р - что за насекомые ?

Рустам

Не знаю, мне мотыля и дождевых червей хватает.

Николай Терёшин

а поучать берёшься . современная рыбалка - это целая наука . а ты в ней как неандерталец .

Рустам

да я и не парюсь. Рыбалка - это хобби, а не наука.

Oleg Charitonovic

С такой надменностью вопрос поставлен. Я как дилетант вам и отвечу,мне по фигу,и Шимпанзе ваша и рыбалка та же.

Николай Терёшин

мы в трауре

Oleg Charitonovic

Сочувствую,примите соболезнования

Наталья Попова

Главное на рыбалке - не забыть взять бутылку,может даже не одну. А потом, после рыбалки,зайти в рыбный магазин.

Николай Терёшин

вот я и пишу - дилетанты . современная рыбалка - наука . и требует больших затрат кстати . катера , моторы , эхолоты , навигаторы , снасти . так что мнение у вас кондовое .

Наталья Попова

А у вас мнение человека, у которого с чувством юмора -дела идут плохо. Ну ,для мужика -это нормально.

Николай Терёшин

интересно - почему ?слегка наступи девочке на хвост , сразу полезет озлобленная крыса . это у вас от природы или приобретённое ?

Наталья Попова

А хамить не обязательно. Ну, что, с вас, мужиков, взять ? У вас ,видимо,это образ мышления. Когда нечего сказать.

Николай Терёшин

почему же нечего . меня всегда умиляло стремление женщины судить о том , о чём она не имеет никакого понятия . правильно - мужики попроще .

Юленька Конфетка

я и на рыбалке то ни когда не была... но вопрос меня прям подцепил на крючок... щааааааааааа полезу в инет

Николай Терёшин

не надо . это просто старая рыбацкая хохма .

Ольга Добротворская \Филатова\

Я не рыбак и потом хотели чтобы я отетила всего на 1 вопрос,а вы мне еще подсунли.Вот это уже не честно.

Николай Терёшин

был не прав . вспылил . а по существу ?

Ольга Добротворская \Филатова\

Просили чтобы я ответила на 1вопрос и вдруг последовал второй.

Наталья Кечайкина

подумала большая белая акула, но акула - ведь не обезьяна, да и не везде водится. не знаю о чём речь.

Николай Терёшин

зачем девочке думать о загадочной рыбацкой легенде ? это вопрос для мужчин

Наталья Кечайкина

Т. е женщины отвечать не должны по - вашему 😞

Николай Терёшин

а знание предмета присутствует ?