Ал
Алеся

Понравилось, бедные мужчины, только женянятся на молодой, а тут школьницы подросли 🙂 ох, бедняги 😆

Ответы
Роман Селезнев

Эти бедные мужчины, кстати, тоже были на месте одноклассников этих школьниц. Школьницы такие уверенные, важные, молодые, всем мужчинам нравятся, но на одноклассников не смотрят. 😆 😆 😆 Школьницы, любите одноклассников!!! Бедных, молодых и чистых. 😁

Александр Оршанский

Вот уж точно. Но ведь не хочется вместе строить жизнь и достигать всего. Хочется, чтобы дядя все дал.

Дм
Дмитрий....

почему только на молодой....я бы и на старше себя женилься....даже как то было дело предлагал одной мадам замуж которая старше меня на 16 лет....но она вежливо отклонила предложение......так что не надо...молодые только мужчинам нужны....любви все возрасты покорны....

Роман Селезнев

Да и правда жалко их!!! Но не больше, чем этих школьниц!!! Которым нужны не бедные одноклассницы, а женатые состоявшиеся чужие мужики😆 😆 😆

__
_________

😁...Зачем они эти молодые....Есть женщины по старше очень красивые ...Но они мудрее...И опытнее как не крути...

Ал
Алеся

Есть такое

__
_________

...именно так....я бы сказал

Дмитрий Чернов

Про других не знаю, но мне лично нравятся девушки от 25. Мне 28. Но и раньше почти всегда были постарше.

Ир
Ирина

Так надо скрываться)😉😂 мы все бедные и несчастные, а главное немощные)

Александр Шабров

Как говорил хороший доцент жены стареют а выпускницы ни когда

Евгений Медем

Сетования доцентов: жены стареют, а студентки 3 курса никогда.

Димон Макаров

мужья любят кидать ..своих бывших..как впрочем и наоборот..

Женя Прядко

не проблема. разведутся и женятся на той которая нужна

V-Враг Незалёжности - Z

а вы знаете,что студентки 2 курса никогда не стареют

Ст
Станислав

нам не просто))) особенно если мозг как у воробья

Ernst

Ne objatj nam neobjatnoe😍 😅 😜

Василий Теркин

Жены стареют, а третьекурсницы- никогда.)))

Ирина

Да уж. Вечная головная боль и косоглазие)

Игорь Фолимонов

Кто ьедняги то ? Школьницы или мужчины ?

Ал
Алеся

Мужчины)

Игорь Фолимонов

Ну а почему они бедняги ?

Узденов Башир

Бедные, если женятся на возрасте.

Владимир Лопаткин

Так и будете ездить на "лисапеде"

Се
Сергей

А богатые не женятся на молодой?

Sergey Sergeev

Коней на переправе не меняют!)))

Ал
Алеся

Ой ли