Валерий.

Есть и тут настоящие коммунисты кто знает как вступить в партию?

Ответы
Владимир Лебедев

Идёшь в региональное отделение и там всё объясняют. Штабы обычно работают каждый день. А во время выборов круглосуточно. 10 сентября я к ним заходил в 1 час ночи.

Валерий.

Понятно.

Скорпион Иванович

Посмотри сначала под ноги, включи фонарь, чтобы не наступить-вони будет много! Если бабки карманы жгут-вступай хоть в секту!

Наталья Анатольевна

В любую партию вступают путем подачи заявления в региональный комитет. остальное объяснят на месте.

Валерий.

У нас просто четыре Коммунистических партии и три рабоче крестьянских какая из них правильная?

Наталья Анатольевна

та, которая под Зюгановым - официальная, остальные вроде сект 🙂

Валерий.

Понятно.

ОК
Олег Кулешов

знаю но только партию любителей пива водки и селедки

Из
Изольда

Подать заявление. Отличиться в жизни. И ждать.

Ольга Гесс

Коммунизм-уходит в прошлое!!!

Валерий.

Может быть. Но коммунисты чаще на выборах побеждать стали.

Ольга Гесс

Может вы и правы!!!

Вл
Владимир

не перепутать главное

Ирина Распопина

пишите заявление

Валерий.

Заявление куда кому и где?

Ирина Распопина

коммунистам

Мария

по рекомендации

Валентина Фомичева

Я в партии ЛДПР!

Валерий.

Польза есть? И какая?

Валентина Фомичева

Ни одного письма, без помощи, без ответа не оставляет!

Ольга Дмитриева

Звоните им