Макс Календарёфф

почему здесь девушки (женщины) задают вопросы о политике, а мужчины несут всякую ересь?

Ответы
Вячеслав Хромов

То есть всё, что не политика - ересь?) Или всем надо на умнине сидеть и задвигать только серьёзные темы?) Люди отдыхают, все по-разному. Кому-то вопрос не даёт покоя, кто-то озорничает в своих вопросах, кто-то тестит интеллект присутствующих, кто-то находит единомышленников, поддержку - такая своеобразная психотерапия)

Макс Календарёфф

воооооооооо, чувак млодец))))))))) кратко развернуто и в точку))))

Вячеслав Хромов

Благодарю 🙂

Макс Календарёфф

незачто)))))

Вячеслав Хромов

Как настроение у самого?) Смотрю улучшилось)))

Макс Календарёфф

оно у мну по синусоиде))))

Татьяна Поддубная

Я давно этому удивляюсь! Мужчинам разве о мире думать? Их все устраивает в этой жизни. У нас на Донбассе девушки,женщины пошли воевать,а мужчины пря чуться в подвалах!

Татьяна Поддубная

Спасибо вам огромное за поддержку!!!! Мы мужественно выстоим,выдержим всё и победим!!! Слава Новороссии и её стойкому народу!!!!!

Макс Календарёфф

здравствуйте! как у вас дела?

Татьяна Поддубная

Здравствуйте!!! У нас всё еще стреляют, перемирия не будет.

Макс Календарёфф

вот падлы... за этот год столько разной инфы прошло. у меня складывается впечатление, что эта инфовойна направлена и на простых гражданских, чтобы и их втянуть, а потом на каждом углу кричать, что Россия наемников засылает.

Татьяна Поддубная

Россию обвиняют только те ,кто совсем далекий от политики,от войны,кто вообще ничего не понимает что происходит на Украине!

Тома

в политеке надо разбираться...а потом задавать вопросы....и отвечать...а так лишь бы спросить от нечего делать-все могут...

Макс Календарёфф

...но могут лишь не все... (с)

Игнатова Алефтина

Потому что среди большинства мужчин думать и следить за словами стало, к сожалению, не модно.

Игнатова Алефтина

Надеюсь не всё так безнадежно еще на нашей грешной Земле. И это всего-лишь название такое...

Макс Календарёфф

жжэээсть))) а представляеш что сделали с мистерпопером??? каково ему щась??)))

Игнатова Алефтина

Хорошо, что Вы беспокоитесь за мистера пропера, а то я уже было подумала, что Вы только гринпис представляете.

Макс Календарёфф

грин пись меняб уже давно закрыл, за то что я поросят на забой откармливал целый год, а потом съел, да еще и детям скормил))4

Лилия Ильг

Потому что политика эта такая тема в которой, даже сами политики плохо разбираются

Наталия Кошелева

Я тоже пару дней назад задала похожий вопрос-чуть не задрали.Всеобщая деградация.

Макс Календарёфф

на это внимания не надо обращать))))

Сергей Лю-Золин

Потому же, почему в Тулу не едут со своим самоваром, а в командировку - с женой.

Сергей Лю-Золин

Вы сами не знаете, что Вы говорите.

Макс Календарёфф

бывает, ведь я не исключение)))

Сергей Лю-Золин

Исключение нужно заслужить, а не просто сидеть и ждать, когда тебя исключат

Макс Календарёфф

мы отвлеклись от темы с китайсаме..

Сергей Лю-Золин

Сначала мы отвлеклись от темы почему, потом отвлеклись от следующей темы, потом от следующей, и так далее, так что от темы китайцев мы отвлеклись вполне закономерно, и нельзя нас в этом обвинять.

Сания Ильина

Не все женщины задают вопросы о политике, со вторым с Вами согласна

Макс Календарёфф

пасиб)))

Светлана

Да, у мужчин здесь явно какие-то проблемки. И в основном, с головой.

Макс Календарёфф

на марс))

Светлана

На Марс уже не хочу. Здесь столько гуманоидов, что на Марс уже не тянет. Хочется просто с людьми общаться.

Макс Календарёфф

я вам так скажу, на марсе гуманоиды, на много человечнее, чем гуманоиды на земле...

Светлана

Не могу не согласиться. Хотя на Марсе не была.

Макс Календарёфф

приглашаю))

Зи
Зима

а кто их знает, одни выпендриваются, другие дурачатся, так наверно

Макс Календарёфф

третьи троллят)))

Зи
Зима

Ну куда без этого)

Саша Горохов

Так как бабы боятся всего что случится ,а мужикам все по колено ))))

Макс Календарёфф

вот это и настораживает, женщины готовятся к самому худшему, а мужикам все повыше колена

Ирина

Поменялись ролями.Дамы мужеподобные,а мужички под дудку пляшут))

Ирина

У меня в Оренбурге,где я училась в медучилище,были 2 девочки с Украины - Коржик и Кавун))

Макс Календарёфф

)))))) а за что их так??? если не секрет..

Ирина

Фамилии такие)))

Макс Календарёфф

)))) вот ихние предки начудили))

Ирина

Здесь много таких интересных фамилий,на Украине

Не
Незнайка

Потому что политика - грязная вещь и её надо стирать ))) шутка.

Макс Календарёфф

а почему шутка??? О_О. ведь это чистой воды правда

Не
Незнайка

Так ведь в каждой шутке есть доля .... )))

Natali Seregina

Потому что из людей на этой войне остались только жанщины

Макс Календарёфф

война то информационная???

Лена

Есть такое явление. Слава Богу, что и умные мужчины есть

Макс Календарёфф

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! вы первая женщина которая признала что здесь есть умные мущины)))) вам полагается бесплатный сыррррр))))

Лена

Неужели осталась одна дорога...в мышеловку?

Макс Календарёфф

ну зачем же так все утрировать??? просто так... (с)

Лена

Спасибо огромное !

Макс Календарёфф

незачто, обращайтес еще))

Лена

Как проголодаюсь.... Как только, так сразу

Макс Календарёфф

будем жждать))

Андрей Прокопьев

какая ересть? ща поченю игрушечный танчик и снова в бой

Макс Календарёфф

а что у меня в кармане на букву п

Андрей Прокопьев

пубовица

Макс Календарёфф

путылка))))) а в другом кармане на букву а?

Андрей Прокопьев

а еще адна

Айжан

значит женщины умнее и лучше разбираются в политике

Николай М*********

твои вопросы тоже не блещут , тоже какая то ересь .

Макс Календарёфф

ну я то и не претендую ни на что)))

Николай М*********

но ты говоришь о других мужчинах

Татьяна Соловьёва

Потому что мужчины хотят поговорить о "ереси"

Макс Календарёфф

наши чуйства совпали))))

Макс Календарёфф

и все??

Макс Календарёфф

маловато будет)))

Василий Бабибулин.

Не было таких вопросов,и не нужны они здесь.