Кошка На Раскаленной Крыше.

У Вас произошла материализация чувственных идей???

Ответы
Александр Сгибнев

Философия как конструктивно-критическое
инициирование развития науки
Когда мы говорим о прогностической функции философии
в отношении науки, то очевидно, что речь идет не только о на­
стоящем, тем более не об истории науки, а о будущем, точнее
о переходе из настоящего в будущее — о том, чего в науке пока
нет или не выявилось в полной мере, но что со временем может
появиться, сложиться, в полной мере реализоваться. Также
очевидно и то, что в данном случае речь идет не о пассивном
наблюдении за развитием науки, но об активном участии фило­
софии в этом процессе. Справедливо мнение тех авторов, кто
подчеркивает, что плодотворное обсуждение прогностической
природы философского знания возможно в том случае, когда
при этом рассматриваются вопросы инициирования развития
науки, проектирования возможных изменений в ее основаниях,
соучастия философии, соответственно ее возможностям и целям,
в научном творчестве 1
.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В предлагаемой фразе все проще.

**
********

Жаль...

Михаил Лаптев

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В универах, и то не во всех. У меня гуманитарное образование. Но интересно было узнать о квантовой физике. Так набрела на этого котика.

Михаил Лаптев

Классно. Я закончил два университета и мне приятно встретить человека, знающего такие понятия

Кошка На Раскаленной Крыше.

От природы я любознательна.

Михаил Лаптев

Я как правило ограничиваюсь только моими профессиональными знаниями

Александр Мизев

Метафора это твое имя настоящее? так вот у меня есть не большая практика вобшении с развивюшимся населением т.е. студентами для меня мтафара значит умение поддержать любую идею или наоборот разрушить и завести ее в тупик

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Значение слова "метафора" совсем другое. А кто студентом не был?.

Александр Мизев

У них четко выражено потребительское желание и все ялучше всех или наоборот я хуже всех

Тина Тим

Где то в 2004 году мне дочь привезла фильм"секрет"и оттуда пошло. Я его часто пересматриваю. Все получается. Но надо очень осторожно.Следить за мыслями и желаниями.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна с Вами.

Мартин Заргичян

Идеи с чувством, или идей? Идея продукт мысли, чувство продукт души. Обе склонны материализоваться. А вот чувственных идей, даже не пойму как это выглядит

Кошка На Раскаленной Крыше.

Посмотрите "Формулу любви".

Мартин Заргичян

Льюбовь не идея, любовь явление, и она исходит от души. В место формул,читайте стихи о любви, а не таблицу менделеева

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дай Вам Бог прочесть столько, сколько прочла я.. А фильм посмотрите.

Мартин Заргичян

Я знал человека, которого звали ходячим библиотекой. Он всегда молчал, потому что у него с выдачей знаний не ладились. Это как плохой официант в хорошем ресторане.Я не знаю объем вашей начитанности, в отличии вас моего, но иногда лучше молчать, чем говорить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я молчу, а Вас в ЧС.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я молчу, а Вас в ЧС.

Сергей Анахин

" А вообще, граф, я вам очень благодарен. Явили мне мечту мою, а теперь за нее и помереть не страшно" Формула Любви"

Михаил Андриянов

Видимо оргазм не получила а людей зачем напрягать , если у кого то чувственные идеи материализовались!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А "Формулу любви" Вы не смотрели?

Михаил Андриянов

Да в твоей фразе сразу и не поймёшь что ты про Калиостро , я же не в поле чудес отгадать

Efim Certan

ЕЩЕ НЕТ ЕЩЕ ПРОЦЕСС ИДЕАЛИЗАЦИИ .НО ДУМАЕМ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА НОНО ТЕХНОЛОГИЙ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ . ПОМОЖЕТЕ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нано-технологии помогут.

Efim Certan

ПОЧЕМУ ЖЕ НЕТ

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

МОЙ ДРУГ ДЕТСТВА МАГ ОТВЕТИЛ ПРОЩЕ) " Я ДОЛГО ИСКАЛ СМЫСЛ ЖИЗНИ НО НЕ НАЙДЯ ЕГО НАЧАЛ СОЗДАВАТЬ САМ"

Скорпион Иванович

Да, два ребёнка, две машины, отличная квартира, красавица супруга, мир во всём мире и... нет тёщ!

Евгений Медем

А как же. Вспомните Ходжу Насреддина: "Он протянул руку и ладонь его наполнилась..."

Ильмир Шарифуллин

...и не один раз...чувства (в том числе) материальны...я отношусь с осторожностью..

Гр
Грейсвандир

...процесс пока на стадии очередной стадии, но... мы все оптимизмом полны)

Юр
Юрий

Я стараюсь об этом не думать, но такие опыты я думаю проводить нужно

Stella Artois

Только, происходит!!! А вы не в курсе? Сколько это будет длиться?)))

Rufat Al

😳А ты так и не поставила своё фото ❓❓❓👎🏿

Михаил Купцов

Каждый раз когда случается секс с женщиной (и только с женщиной).

Александр Бурилов

Тернист тот путь, нет совершенства по крыльям режут "знатоки".....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Изменчиво все, вечны лишь рожки да ножки!

Маша Васильева

Она со всеми происходит, рано или поздно. Смотря какие эти идеи.

Братец Лесной

да...это прямо материализовалось-дети...а иначе зачем чувства?

Братец Лесной

благодарю за понимание-всех благ!

Кошка На Раскаленной Крыше.

И Вам всего распрекрасного!