Елена Погорельская

Как контролировать злость и гнев?

Ответы · страница 2
Никита Юган

тебе сказали не напрягайся...

****** Екатерина *******

успокоительными капельками

Елена Погорельская

Тут и они не выручают,нужно что то посельнее..

****** Екатерина *******

побольше дозу,курс пропейте,хорошо помогают

Елена Погорельская

Постоянно их пью и ни чего...

****** Екатерина *******

тогда не знаю,к врачу сходите

Гульнара Омарова

Выпей настойку пустырника

Елена Погорельская

Я постоянно пью его ,и у меня сложилось впечатление что еще хуже от него...

Гульнара Омарова

Может тогда не общаться с теми , кто вызывает эти чувства. Или немного изменится самой

Елена Погорельская

Я изменилась ,но это аривело к агрессии,..

Сергей Веселов

ёбнуть битой себе по башке

Елена Погорельская

Вы жестокий:-) 🙂 🙂 🙂

Гульмира Алимбосынова

Думать о хорошем, дорогом

Елена Погорельская

Я вспоминаю о смерти и меня это остонавливает,не важно этого человека или своей смерти...

Анатолий Бабий

Переведите всё в шутку.

Елена Погорельская

Я выгляжу тупо просто...и тогда тот человек воспринимает это как проехали и хорошо...:-)

Анатолий Бабий

Промолчите, всё что он сказал к нему же и вернётся.

Zeger77 Евгений Земков

Сатана имя ему-гнев!

Елена Погорельская

Значит надо на исповедь...

Zhanym )))))

Я сама не умею этого

Елена Погорельская

Вы не задавали себе вопрос по какой причине?:-)

Константин Поляков

С помощью поцелуя))

Елена Погорельская

О...оригенально:-) 🙂 🙂 -

Александр

Изменить сознание.

Александр

Могу посоветовать:Александр Клюев "Свобода от смерти".Впрочем любая его книга.Можно смотреть его сайт.

Ольга Кириллова

10 раз вдох-выдох)))

Елена Погорельская

Если бы это помогало не на один раз....

Dmitriy Luchnicov

Антидепрессанты.

Елена Погорельская

Я слыхала,что от них потом не слезть,и бывает хуже даже...

Dmitriy Luchnicov

Сома не можешь, антидепрессанты вредны, тогда не ограничивай себя, злись и вредничай.

Михаил Борисов

Тяжело но можно.

Елена Погорельская

В том то и дело тяжелр,и знаю можно ,но это просто жесть как друдно...

Татьяна Блюменсон

Саморегуляция.

Татьяна Блюменсон

Есть много способов. Но если у Вас это бывает очень часто, то сначала проверьте щитовидную железу. Выброс гормонов влечёт за собой немотивируемую агрессию и ярость по мелочам.

Anya))

Полюбите себя)

Елена Погорельская

Если рассудить то ни это ли любовь к себе,когда мои интересы задеваються и я злюсь...?

Anya))

Нет не эта... мне вообще в принципе неважно кто мои интересы и мое мнение воспринимает а кто нет, я себя люблю и тратить время и нервы на споры, это не для меня...я надеюсь вы не злитесь сейчас?))

Елена Погорельская

🙂 🙂 🙂 нет это не повод 🙂 🙂 🙂

Anya))

Вот и отлично, поменьше, обращайте внимание на мелочи, в конце концов это портит красоту))

Ирина Миронова

самообладание

Ирина Миронова

сначала терпение,потом -долготерпение,..когда всё это кончается,то включить самообладание)))

Елена Погорельская

Ну терпению тоже надо учиться,это надо прежде смирять себя и стать кротким...

Лена Таланова

посчитать до 10

Дина М_______К

начинать громко и глубоко дышать. и оппонент испугается, и вы успокоитесь.

Наталия Кузнецова

Считать до 10

Елена Погорельская

За это время я могу разнести все:-) 🙂 🙂 🙂

Наталия Кузнецова

Проверьте щитовидную железу. У моей мамы тоже так было. Оказалось-узловой зоб.

Елена Погорельская

И что ей выписали,она стала спокойней...?

Наталия Кузнецова

Ей сделали операцию, удалили часть железы, лечить было поздно. Она на самом деле стала спокойней. А до операции заводилась с пол оборота.

Наталия Кузнецова

Попробуйте, тем более, что сейчас все методы обследования доступны

Елена Золотухина

будь доброй

Елена Погорельская

Просто так не получаеться:-)

Любовь Клюева

ОООООО!!!

Любовь Клюева

Нужно быть без сердца и без нервов!!! И контроль над эмоциями....

Елена Погорельская

Равнодушной стать:-) 🙂 🙂 !?

Любовь Клюева

Пофигисткой к людям, которые вызывают отрицательные эмоции.. И помните. Вы лучше и добрее.

Любовь Клюева

Что посеял, то и жать приходится. Тут не дашь ответ. Семья-это замкнутый круг...