Последний Дракон

Советуешь уклониться? Может выйти в сортир и выпрыгнуть на ходу?

Ответы
Галина Капитанова

Давай, так будет здоровее д/тебя, но млжно и вернуться и отстранённо пожелать Спок.ночи.Всем закрыть глазки и спаааать!......

Ирина Ефремова

ВОТ СКОЛЬКО РАЗ НИ ЧИТАЮ ЭТОТ ВОПРОС....НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ О ЧЁМ РЕЧЬ?????😣 😣 😣 😜

Последний Дракон

Это поездка в поезде Рощина и Задова, адьютанта Махно. Не сошлись характерами.

Ирина Ефремова

ОДНАКО!!!

Виктор

Лева Задов- шутить с ним не надо...

Последний Дракон

Да, точно. Только это из старой оперы. А этого надо любить.)

Ол
Ольга

лучше впрыгнуть и унестись в даль на волнах эк😂 😂 😂 😂 😂 стаза! только не педаль не забудь нажать!!!!

Последний Дракон

Это другая пьеса

Ол
Ольга

моя!!!!

Анастасия

да. или когда все прыгать с крыши пойдут, тож сигани. а лучше не жди когда пойдут, просто сигани с крыши.

Ирина

А у вас дома сортир умеет ходить? Ну..попробуйте тогда выпрыгнуть на ходу..интересно чем кончится..

Последний Дракон

Нужен поездной

Ирина

Ну..не у всех же он есть.

Любовь

Лучше посмотреть на небо и духом притянуть к себе Христа. Он помогает ... 🙌 🙏 ❤️

Лидия Куркина

от жизни не уклонишься - пойти в сортир и посидеть там подольше, пока все не выйдет..

Римма Кондратенко

Уклониться , не выпрыгнуть. Как в драке, уконился значит не получил фингал под глаз

Александр Борисов

Никогда и никому ерунду не советую - у каждого своя голова на плечах должна быть

Людмила Лаврова

да сразу навалить и в сортир не нужно и причина уважительная- видишь обо....я

Последний Дракон

Остроумная

Последний Дракон

А ещё остроумие в чём проявляется?)

Людмила Лаврова

во всем

Татьяна Фоменко

От жизни нельзя уклониться, можно что то сгладить, или пропустить. ☺️

Галина Серебрякова

Прыгайте,а я посмотрю, как вы будете лететь,и что при этом будете орать

Галина Серебрякова

Неужели женщиной?

Последний Дракон

И ею тоже

Галина Серебрякова

Неужели учёным удалось массовое зомбирование наших мужчин в России?

Последний Дракон

Не учёным а чертям психологам антимира

Галина Серебрякова

Когда такое было в России,чтобы убивали людей,только из-за того,что поссорился с женой!Это же псих!

Галина Чаплинская

ой, куда ты паренек, ой. куда ты..не ходил бы ты , Ванёк, во солдаты..

Последний Дракон

Глуше зловеще звучат заклинания:
- Как тебе, девочка? Всё ли исполнено?

Галина Чаплинская

ну вас..работать буду..денюжки зарабатывать..на завтрак и ужин))

Последний Дракон

По петле душу расстегнуть,
в карман упрятать взгляда призму,
чуть приглушив торшера свет,
под тёплым душем смыть харизму,

Галина Чаплинская

"по петлям" -меняется ударение, сохраняется ритм. Я бы написала более логично: под теплым душем смыв харизму, чуть приглушить торшера свет..

Последний Дракон

Не логично

**Юля**

Зачем уклоняться, когда есть силы красиво сопротивляться..!!! )))

Последний Дракон

Задову что ли?

**Юля**

🤔

Галина Коровина

В сортир так в сортир, прыгать так прыгать, замахнулся так бей

Последний Дракон

Кого, Задова?)

Галина Коровина

А задов причём? Про него не слова не было, или я что-то упустила

Последний Дракон

В тему не вошла.

Лева Правая

способ съё...ывания" определи сам-лучше улететь. Ты же дракон))

Последний Дракон

Там я был Рощиным

Вера Барановская

а лучше утопиться в нем сразу....измельчал мужик...измельчал.

Последний Дракон

Да бросьте

Вера Барановская

ненавижу трусов и лентяев

Последний Дракон

А я лгуний и ......

Ве
Веселый

Только прыгай в сторону противоположную движению поезда

Последний Дракон

Постараюсь хотя прыгают обычно по ходу движения

Ве
Веселый

Почему?

Последний Дракон

Чтобы не разбиться

Лариса Гуртуева

Да, чем туманней речи, тем больше их автор себе нДравиццо!

Анатолий Лапшин

Валяй. Но драконью задницу не забудь подтереть газеткой.

Последний Дракон

О своей подумай

Анатолий Лапшин

Она не драконья. Бумажки не много надо.

Последний Дракон

Видать не значительная она.)

Анатолий Лапшин

Да. Не драконья.

Последний Дракон

Что характерно....