Последний Дракон

Советуешь уклониться? Может выйти в сортир и выпрыгнуть на ходу?

Ответы
Галина Капитанова

Давай, так будет здоровее д/тебя, но млжно и вернуться и отстранённо пожелать Спок.ночи.Всем закрыть глазки и спаааать!......

Ирина Ефремова

ВОТ СКОЛЬКО РАЗ НИ ЧИТАЮ ЭТОТ ВОПРОС....НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ О ЧЁМ РЕЧЬ?????😣 😣 😣 😜

Последний Дракон

Это поездка в поезде Рощина и Задова, адьютанта Махно. Не сошлись характерами.

Виктор

Лева Задов- шутить с ним не надо...

Последний Дракон

Да, точно. Только это из старой оперы. А этого надо любить.)

Ол
Ольга

лучше впрыгнуть и унестись в даль на волнах эк😂 😂 😂 😂 😂 стаза! только не педаль не забудь нажать!!!!

Анастасия

да. или когда все прыгать с крыши пойдут, тож сигани. а лучше не жди когда пойдут, просто сигани с крыши.

Ирина

А у вас дома сортир умеет ходить? Ну..попробуйте тогда выпрыгнуть на ходу..интересно чем кончится..

Любовь

Лучше посмотреть на небо и духом притянуть к себе Христа. Он помогает ... 🙌 🙏 ❤️

Лидия Куркина

от жизни не уклонишься - пойти в сортир и посидеть там подольше, пока все не выйдет..

Римма Кондратенко

Уклониться , не выпрыгнуть. Как в драке, уконился значит не получил фингал под глаз

Александр Борисов

Никогда и никому ерунду не советую - у каждого своя голова на плечах должна быть

Людмила Лаврова

да сразу навалить и в сортир не нужно и причина уважительная- видишь обо....я

Последний Дракон

А ещё остроумие в чём проявляется?)

Татьяна Фоменко

От жизни нельзя уклониться, можно что то сгладить, или пропустить. ☺️

Галина Серебрякова

Прыгайте,а я посмотрю, как вы будете лететь,и что при этом будете орать

Последний Дракон

Сказа бы я вам, что буду орать

Галина Серебрякова

Так скажите!Я всё выдержу...

Галина Серебрякова

А разве серъезные люди способны сброситься из окна,да ещё с туалетного?

Последний Дракон

Конечно, ещё как. Доведённые до отчаяния)

Галина Серебрякова

Неужели учёным удалось массовое зомбирование наших мужчин в России?

Последний Дракон

Не учёным а чертям психологам антимира

Галина Серебрякова

Когда такое было в России,чтобы убивали людей,только из-за того,что поссорился с женой!Это же псих!

Галина Чаплинская

ой, куда ты паренек, ой. куда ты..не ходил бы ты , Ванёк, во солдаты..

Галина Чаплинская

стекла очков затуманились нежностью..

Последний Дракон

Глуше зловеще звучат заклинания:
- Как тебе, девочка? Всё ли исполнено?

Галина Чаплинская

ну вас..работать буду..денюжки зарабатывать..на завтрак и ужин))

Последний Дракон

По петле душу расстегнуть,
в карман упрятать взгляда призму,
чуть приглушив торшера свет,
под тёплым душем смыть харизму,

Галина Чаплинская

"по петлям" -меняется ударение, сохраняется ритм. Я бы написала более логично: под теплым душем смыв харизму, чуть приглушить торшера свет..

**Юля**

Зачем уклоняться, когда есть силы красиво сопротивляться..!!! )))

Галина Коровина

В сортир так в сортир, прыгать так прыгать, замахнулся так бей

Галина Коровина

А задов причём? Про него не слова не было, или я что-то упустила

Лева Правая

способ съё...ывания" определи сам-лучше улететь. Ты же дракон))

Вера Барановская

а лучше утопиться в нем сразу....измельчал мужик...измельчал.

Ве
Веселый

Только прыгай в сторону противоположную движению поезда

Последний Дракон

Постараюсь хотя прыгают обычно по ходу движения

Лариса Гуртуева

Да, чем туманней речи, тем больше их автор себе нДравиццо!

Анатолий Лапшин

Валяй. Но драконью задницу не забудь подтереть газеткой.

Анатолий Лапшин

Она не драконья. Бумажки не много надо.

Последний Дракон

Видать не значительная она.)