Последний Дракон

Советуешь уклониться? Может выйти в сортир и выпрыгнуть на ходу?

Ответы · страница 5
Чеслава Дашкевич

Попробуй !!!😂

Чеслава Дашкевич

Ну ладно ! Как дела ?Расскажи что нибудь интересное ! Или прочитай ....Ля ля ля ! Шучу 😊 Посерьёзнее конечно !

Последний Дракон

Идут дела. Что для тебя интересно?

Чеслава Дашкевич

Всё !!! Чем занимаешься ...как настроение ...какая погода у вас ?

Последний Дракон

Погода дождливая, переменная, то льёт то сохнет. Ничего интересного. Были времена 20 лет назад, лето было засуха, теперь мечтаю об этом. А настроения нет вообще

Чеслава Дашкевич

У меня тоже не очень ! 20 опять к стоматологу !😞 😞Одно успокаивает ...что это к хирургу в последний раз ! Но ничего ...У нас тоже самое с пагодой ! Достала !!!Поэтому и настроение 😞 😞 😞

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

куда в унитаз?

Последний Дракон

Чтобы от Задова избавиться

Надежда Кудинова

ИДИ НА ПРОЛОМ

Надежда Кудинова

ШИШЕК НАБЬЕШЬ НО ЖИТЬ ВЕСЕЛО БУДЕШЬ

Надежда Кудинова

НОРМАЛЬНО .НАСТРОЕНИЕ УЖЕ ВЫШЕ ПЛИНТУСА ТАК ДЕРЖАТЬ -ВЫКАРАБКАЕШЬСЯ. ПРАВДА ПО СЕБЕ СУЖУ

Последний Дракон

У меня нет столько оптимизма да и выкарабкиваться некуда и незачем

Надежда Кудинова

😟 НУ НУ НЕ РАСКИСАЙ ЖИЗНЬ НАМ ДАНА ДЛЯ РАДОСТИ ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? почему незачем? пожалуйста с зтого места по подробней пож

Ольга Юркова

какого хрена

Ольга Юркова

давай дерзай, сначала крикни бонзай!

Последний Дракон

Серёжка ольховая выше любого пророчества, тот станет другим, кто тихонько её разломил

Любовь Горобченко

это выход ??

Любовь Горобченко

Глупый выход . Что изменится ?

Последний Дракон

По сути ничего, это лишь мысль

Любовь Горобченко

Прогони эти мысли . Думай о красивом хорошом ....

Любовь Горобченко

плохо пытаешся . Включи музыку .....

Любовь Горобченко

Будет все хорошо .☕ только горячий

Ali Na W

Не поможет

M К

Откуда такая уверенность

Ali Na W

Догонят...как пить дать!

M К

Ну это ещё вилами по воде писано.

Ali Na W

На ходу спрыгнуть- легко покалечиться

M К

Легко, надо осторожно прыгать.

Галина Блажнова

А сможешь?

Галина Блажнова

Вот бы ради меня кто нибудь на полном ходу.......

Галина Блажнова

ЧУЖАЯ ЖЕНЩИНА,ЧУЖОЙ МУЖЧИНА...........Столкнулись взглядом,а в чём причина?А просто женщина любила сказки,забыла женщина мужские ласки.Ну а мужчина глаза увидел и вдруг подумал...кто их обидел?Ей так хотелось Поверить в чудо!Но жизнь не сказка.Беги отсюда.Ну а мужчина,он ведь мужчина...Была для взглядов своя причина.Вот эта женщина и вот мужчина.Уже не ищут они причину.И потянулись слова часами.И всё их взгляды сказали сами.Ах как же в жизни нам мало надо.Порою-слова,порою-взгляда..​​

Последний Дракон

Да, надо совсем мало, серьёза и искренности отношений.

Последний Дракон

В своём разуме искреннем и осмысленности, доброй душе

Ирина Иванова

не поняла!

Ирина Иванова

хорошо с вами а надо ехать по делам

Татьяна Фишер

Обоснуй...

M К

Стремление выпрыгнуть? Так а как ещё избавиться от Махно и его адьютанта

M К

Ничего

Татьяна Фишер

Кроме Махно....кто еще пришел ...Наполеон

M К

Лёва Задов

M К

🤨

M К

А я не шучу

M К

Да ничего, так себе нормальная поездочка получилась

Татьяна Аникина

а смысл?

Последний Дракон

Смысл всегда есть какой то

Светлана Данилова

опасно

Светлана Данилова

ну вот выйти покурить и....ноги в руки

Солнышко Лесное

зачем?

M К

Я отвечу, чтобы не выполнять задание Махно.

Солнышко Лесное

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛучшеГорМогутБытьТолькоГоры,НаКоторыхЕщеНеБывал....

M К

Ну конечно и батькиного задания не выполнял.!

M К

😔

Солнышко Лесное

неХотелаОбидеть.....Сорри....

M К

Нет обиды

Светлана Атаманова

И че?

Светлана Атаманова

А завтра все будет уже без Вас......? Все самое лучшее, крутое, здоровское........ И без Вас?

Светлана Атаманова

Там уже ничего не будет........ни видно, ни слышно.....ничего....... Разве оно того стоит? Не спешите, Вас туда пока не берут........успеете еще

Последний Дракон

Куда туда меня не берут? В лес, на небо?

Сергей Степушкин

????

M К

🙁