Ню
Нюта

Сейчас, наверно, навлеку гнев на себя людей кавказской национальности. Сегодня открыла яндекс-новости, а затем в ленте увидела анонс-Танец жениха. так вот, ходит невеста по кругу, мне напомнило как скакавую лошадь на ринге и под общие аплодисменты, и передавая эстафетную палочку, мужчины танцуют перед ней и кидают деньги ей на голову. почему на голову, почему не под ноги? некоторые просто кидали в нее купюры. невеста ни разу не улыбнулась даже своему жениху....короче, я понимаю, что это традиция, но мне не айс 😀🤨🙄

Ответы · страница 4
Z Сергей Балхошин V

так там женщина прав не имеет и вообще она на востоке вещь

Юрий

Эти нации сохранятся, а вам скоро айс придёт конкретный

Юрий

Не надо делать круглые глаза - безграмотные, всем подряд дающие, и думающие что так и должно быть, скоро выродитесь как мамонты, да вам ваще то и по@@@,и не жалко.....

Юрий

Михаил Макаров

Не говори глупости а что драку заказывали это ритуал?

Михаил Макаров

Ведь вы были на свадьбах и точно знайте что ни одна свадьба без драки ни бывает это уже ритуалом стало так что не надо возмущаться

Ню
Нюта

на каких свадьбах я была, ни разу не было драки, не говорите ерунды и шаблонами

Nikolai Garskov

Вам не повезло. Надо было на Кавказе родиться. Шучу!)))

Алина Васильева

УНИЖАЛИ УЖЕ СО СВАДЬБЫ ПРИУЧАЯ К УНИЖЕНИЮ И ТЕРПЕНИЮ

Ти
Тимуровец

Не следует влезать в чужой монастырь, а вас зарэжэм.

Аркадий Литвак

Они такие,гордые абреки...нет,чтобы в трусы всунуть..

Сухат Жена Фараона

для этого есть простой способ переключить новости

Т.
Т@м@р@ .

так и ей тоже, по голове получать, хоть и купюрами))

Т.
Т@м@р@ .

Они в своей среде обитания))

Вика Родионова

Ну это же чурки. Чего от них хотите? Дикие традиции

Gerrderoff Gerrder

Звериное лицо национальной привлекательности.😉

R1
Rinat 13

Если кидают деньги и не улыбалась, значит ей мало

Анатолий Серёга

На Эвересте не был, а на Эльбрусе был три раза.😉

Осеннее Настроение

А это даже не ваше дело, ибо это вас не касается.

Ню
Нюта

хочу и высказываю что по считаю нужным

Осеннее Настроение

Вы не можете давать объективную оценку тому, чего не понимаете и не знаете, а просто видели.

Ню
Нюта

оценка обывателя всегда субъективна, для инфо вам

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 они наверное тож над нашими потешаются

Ню
Нюта

ну вот с утра такая ассоциация у меня. и ладно бы на традицию, так невеста ваще не улыбалась....а деньги которые с нее осыпались, тут же мамки-няньки подбирали с полу....ну смотрится как то все алчно и продажно

Звезда Очей Твоих

😁 не смотрится, а есть. Ну у нас тож некоторые выкупают

Ню
Нюта

ну вот с утра такие эмоции испытала

Звезда Очей Твоих

🤗 не дрейфь. Нормалёк

Аs Для К.

не смотрите такие страсти.особенно на ночь😁

Михаил Сапожников

И причем тут лица кавказской национальности?

Alexandr S.....e

Русский менталитет-тоже не обязан нравиться!

Aleksei Kovalenko

... ещё бы - она в последний раз видит деньги 😂

Дэн

Чего ей улыбаться то! Насильно мил не будешь.

Ню
Нюта

думаешь на заклание отдали?

Дэн

100% У меня достаточно много знакомых кавказской национальности. Рассказывали про такое.

Ню
Нюта

а я здесь плотно одно время с кавказцем общалась, он сказал, что все это кануло в лету

Дэн

Кануло, но не у всех. Вне городов практикуется очень и очень.

Ню
Нюта

там понятно все, дикие нравы