Марина

Попала женская мысль в мужскую голову. Ходит , бродит по извилинам, а там пусто. Совсем отчаялась. Вдруг выбегает мужская мысль. Такая страшненькая замухрышечка и галопом несется куда-то. Женская мысль хватает её и спрашивает,-" ту куда так бежишь" ," Вниз"- отвечает ей мужская мысль-" Наши все там собрались."

Ответы · страница 2
Сергей Ксенофонтов

Мы мужики не такие!

Сергей Ксенофонтов

Ну вот дама опять купилась! Шутка.

Nikola Mahkov

повторяешься...🌷

Марина

ну так мой анекдот уже неделю висит. а то что сегодня закинули, к ним претензии.

Ро
Робин

Бывает

Марина

Что не стали отрицать тот факт, что такое случается...

Ро
Робин

Аааа, в молодости только так и было, сейчас только временами)) как отрицать очевидные вещи)))

Xe
Xenia

)))))))

Ольга

Мужчина - как танк: куда едет пушка, туда и башня…