Super Joke

<<< ЛЮБОВЬ (!) и СОВМЕСТИМОСТЬ (!) - вот АБСОЛЮТНО (!) ТОЧНОЕ, ЧЕТКОЕ (!) и ПОЛНОЕ (!) определение СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ! А ведь все так просто! Не так ли? >>>

Ответы
Владимир Стешенко

Как Бог даст - тому и радуйтесь! +Заняться более полезным делом!
Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂
Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке):

+ есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей:
http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Радуга Рада

Да,а еще важно умение строить счастливые отношения.Где мы можем этому научиться?Только на примере родителей,а в большинстве семей отношения очень плохие,неуважительные,грубые,без любви и нежности или вообще один родитель воспитывал.Поэтому так важно этому целенаправленно учиться,сейчас много хороших книг об этом,тренингов,чтобы не повторять плохой пример родителей.

Super Joke

"...ЛЮБОВЬ (!) и СОВМЕСТИМОСТЬ (!)..." - решают ВСЕ (!) проблемы... В том числе и в качестве самоучителя...

Дмитрий Каракозиди

Сложно. Совместимость.....это ооочень часто отсутствует.

Super Joke

ИМЕННО (!) поэтому как раз каждый второй брак распадается.

Светлана Рылова

на словах все очень просто, но жизнь прожить не поле перейти. для каждого человека создана его половинка, но человек не знает где его половинка, поэтому он всегда ищет только ее , ту единственную , не повторимую.Если они счастливы, значит они нашли друг друга.Мир огромен,и все стараются найти друг друга, кто то назрдит , а кто то и нет

Сергей Носко

"Счастье" - это преодоление осознаваемых препятствий на пути к осознаваемой цели, а также, если говорить о мимолётном состоянии, получение
удовольствия или предвкушение его.
Наука Наук "Дианетика".
Видео фильм: https://yadi.sk/i/st4FNnmoWkxq3
Редкость в электронном варианте, книга: http://yadi.sk/d/DrrO54a77rKQL

Люда Копосова

Парадокс в том,что два человека- это два мира. Жить вместе в согласии можно, если мир каждого уважаем и не разрушается партнёром..Я думаю.чтобы жить в согласии и гармонии.нужно сначала научиться жить в согласии с собой..

Super Joke

Необходимое, но, к сожалению, еще НЕ (!) достаточное условие.

Люда Копосова

Уважаю ваше мнение и ваш мир

Татьяна Филоненко

В Библии сказано: "...Так и мужья должны любить своих жен, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто-никогда не имел ненависти к своей плоти, но напротив питает и лелеет ее..."

Наталья Дударева

семейное счастья состоит из доверия двух пар.любовь и совместимость это начало первых чувств .ни будет доверия все пройдет и любовь и совместимость.

Super Joke

Как раз и ИМЕННО (!), что НАОБОРОТ (!) - это СОВМЕСТИМОСТЬ (!) рождает доверие. Более того, при наличии любви и совместимости доверие может вообще потерять свою значимость.

Александр Гурковский

Абсолютной совместимости в природе не бывает. Любовь, уважение, желание уйти от конфликтов, пожалуй, самое главное в процессе укрепления семьи..

Alexandr Kochubey

всякое пробовал, гарантий тоже нет... вот счет: 5168742068714702, - переведи 666 рублей, - и мы найдем ее твою удачу. Твоя заслуга! Хочешь, проверь! Спасибо!

Михаил Коростылев

В жизни нет ничего абсолютно точного, полного и чёткого, иначе это не жизнь. А в любви этого не может быть и подавно! Какая уж тут любовь...

Super Joke

Собственное НЕ (!) знание вряд ли может служить подходящей основой для категоричных выводов или утверждений...

Наталья Климашова

Взаимопроникновение душ , взаимопомощь , безусловность , доверие - это и есть любовь двух сердец , исцеляющая и дополняющая друг друга. 🙂

Слава Чубарь

Как говорил Шельменко денщик: "Так то воно так, датільки трішечки не так." Само понятие ЛЮБОВЬ не тек просто и СОВМЕСТИМОСТЬ тоже.

Ольга Жемчуг

извините, но для сравнения прочтите что такое Любовь Библия, 1 послание Коринфянам Апостол Павел пишет...13 глава...и станет ясно...

Super Joke

Да читал я... У меня, у САМОГО (!) есть СВОЕ (!) точное, четкое и ясное определение ЛЮБВИ!

Ольга Жемчуг

это радует!

Ирина Марченкова

😄 Любовь,это когда рядом храпит кто-то,а ты не слышишь!

Ольга Раукинас

Для создания семьи достаточно полюбить! А для ее сохранения еще научиться прощению, взаимному уважению, терпению и пониманию.

Olga Sp

взаимное уважение и общие цели и не надо усложнять, совместимость придумали люди для заработка, любовь понятие субъективное

Salma Happines

да. для этого и женщины и мужчины должны понимать и не забывать, что мы абсолютно разные. по-разному мыслим, говорим, думаем...

Salma Happines

так ведь когда ведешь себя как есть, только со своей позиции, проще же, не напрягаешься. а так не легко все время себе напоминать, что он кардинально отличается от меня

Super Joke

А если сделать это своей ЕСТЕСТВЕННОЙ (!) составляющей?! Ведь НЕ (!) требуется особого напряжения, чтобы, к примеру, дышать, есть или спать?! А?!..))) 😄

Salma Happines

к этому надо прийти, надеюсь приду. я только в начале пути, я же не всегда это понимала

Super Joke

Удачи и мои наилучшие пожелания на этом пути!..))) 🌹

Salma Happines

спасибо

Валерий Леонов

..у слова "любовь"-десяток определений.."совместимость"-вообще не понятно..как вложить в голову..--действительно..-все просто..

Super Joke

У меня - точное, четкое и ясное определение ЛЮБВИ...

Валерий Леонов

..возможно..-изготовили "кормушку"..-теперь надо ждать когда туда залетит райская птица...

Оксана Сабирова

Да...в семейной жизни и правда всё не просто,любовь наверное,когда любишь пытаешься сгладить острые углы и обойти ссоры.

Super Joke

Малюсенькая, но НЕ(!)маловажная поправка: СОВМЕСТИМОСТЬ (!) - это когда НЕТ (!) необходимости "...пытаться сгладить острые углы и обойти ссоры..." ввиду их отсутствия.

Оксана Сабирова

Вы правы))) но без этого бывает разве? В жизни всяко-разно бывает)))

Оксана Сабирова

Да...в семейной жизни и правда всё не просто,любовь наверное,когда любишь пытаешься сгладить острые углы и обойти ссоры.

А.
А .

Да, существуют только точки общих интересов. Они очень малы и их очень мало. Не более того, всё остальное это бред ...