Super Joke

<<< ЛЮБОВЬ (!) и СОВМЕСТИМОСТЬ (!) - вот АБСОЛЮТНО (!) ТОЧНОЕ, ЧЕТКОЕ (!) и ПОЛНОЕ (!) определение СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ! А ведь все так просто! Не так ли? >>>

Ответы · страница 5
Александр

Совместимость чего, не ломайте голову если любовь не знаете.

Елена Кропачева

четкие определения почему-то также четко и не срабатывают...

Sve Ti

любовь???пройдет,взаимное уважение должно быть неприменно...

Татьяна Морозова

В семейном счастье нет ничего абсолютного точного полного

Анна Рехлик

Не так.И не все так просто.И жизнь прожить-не поле перейти.

Елена)

ага ! вот только "совмещаться " нам под вас,мужчин , надо !)))

Владимир Мартынов

Семья Ноя – Благородная Семья. Господь хранит Благородную Семью. Истина выживания: Семья хранит меня - я берегу Семью. Благородная Семья - современная мера Счастья, мера Успеха.

Василий Ивлев

30 лет и не всё так просто опыт пониманиес годами приходит

Жанар Далабаева

не так, это очень даже сложно .Всё-таки должна быть любовь

Наталия Никитина

Вот совместимости как раз и не хватает.... Любовь слепа

Super Joke

ИМЕННО (!) поэтому я как раз и привел это две составляющие РАЗДЕЛЬНО!..)))

Наталия Никитина

кого с кем? Украину уже дообъединяли

ОК
Ольга Козлова

можно и только любовь и мозги - остальное приложится...

Super Joke

Если "...только любовь и мозги...", то "... остальное ТОЧНО "приложится"..." )))

Maidin

Кроме этих ещё есть материальная сторона для счастья.

Юрий Плотников

еще совместного проекта не хватоет типо денег и детей

Ольга Ковалева

Не просто!Иногда ,что бы это понять,нужна целая жизнь!

Ge
Gennadiy

....взаимное уважение.....это и есть семейное счастье....

Светлана Лебеденко

Уважение в семье иногда лучший спутник, чем любовь)))

Super Joke

??? - "...кого-то одного, как у нас принято..." - ???

Светлана Лебеденко

ну часто папа зарабатывает деньги, а все проблемы по воспитанию, лечению и т.д. детей, обустройство быта и питания - на маме, тоже работающей, но меньше получающей,но от этого не меньше устающей...

Super Joke

А "...папа зарабатывает деньги..." вроде бы как бы уже НЕ (!) считается за "...сложный ежедневный труд..." ???!!!

Светлана Лебеденко

мама тоже их зарабатывает...

Super Joke

Вот и молодец!..))) 🌹

Владислав Бутин

Единое целое,это и есть семья.Все остальное,пародия.

Valentina Ivanenko

Если бы было так просто не было бы столько разводов.

Super Joke

Так ведь люди, кроме этого еще массу простых вещей знают, но не делают! Ведь так?!...

Владислав Перван

На мой взгляд, формула семейного счастья это когда двое любящих смотрят не друг на друга, а в одном направлении.

Владимир Тушин

Не хватает ещё уступчивости. С остальным я согласен

Любовь Панченко

И совместимость есть и любовь,но не всё так просто

Наталья Сучкова

кому-то и простое кажется сложным...и невыполнимым