Елена Морозова

Обьясните мне блондинке(натуральной) кто такой Джордано Бруно

Ответы · страница 2
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Лена! Даю Вам краткую справку: Бруно Джордано -итальянский философ и поэт, был обвинён инквизицией в ереси и сожжён инквизицией в Риме!

Иван Лыткин

а блондинка (натуральная) знает, что есть такая штука, Яндекс называется?...туда вводишь имя и фамилию этого замечательного человека)))

Елена Морозова

Вот так всегда вы женщинам отвечаете на сложные вопросы. 😉

Иван Лыткин

судя по комментариям , для Вас он не особо сложный, милая блондинка (натуральная))))

Елена Морозова

Ну а как же интрига,без нее не куда.

Надежда Генералова

Родился в 1548 году близ Неаполя.Молодой ученый.Был сожжен инквизиторами за утверждение,что земля круглая и вертится округ своей оси.

Сергей Чемезов

Итальянец, а зачем тебе это? Он так и не смог убедить современников в правоте своей идеи, и был сожжён на костре святой инквизицией

Ольга Кривошеева

учёный в средние века(не помню),когда была инквизиция,он вычеслил и сказал ,что земля круглая и она вертится.За что и сожгли.

Григорий Саркисов

Мужик такой, сожженный на костре на площади Цветов за знания излишние. С тех пор и говорят: многие знания - многие печали.

Валентин Серишев

Великий Ученный . Физик , математик , астроном . Был сосжен на костре Испанской инквизицией . ( И всетаки она вертитца )

Александр Дубков

Сожгли его за ересь. Утверждал , что Земля крутится вокруг солнца, когда каждый дурак в то время знал, что наоборот.

Валерий Литвиненко

Ученый, астроном, Был сожжен на костре инквизицией, Если не ошибаюсь последние его слова- А все таки она вертится!

Любовь Селезнева

итальянец. монах. поэт и астроном, преследуемый инквизицией якобы за ересь, вынужден был скрываться в др. странах

Оксана Внукова

Сгорел на костре инквизиции за то, что утверждал, что звезды - такие же миры, как наш. В общем, сгорел за правду.

Владимир Абидов

Данная информация может так отяготить Ваш девственный мозг, что последствия могут стать необратимыми. 😩

Валерий Леонов

так..обьясни Вам..начнете подражать..как с Ним так и с Вами поступят..-не размножитесь..-оно вам надо?..

Валерий Леонов

так..попалят..точнее..выгонят с работы..за право иметь свое мнение..не зависимое от начальника

Валерий Леонов

Олег Веселовский

Обычный прямоходящий человек а всё остальное напускное социум и раскраска событий писателем

Лайт Темнова

зачем???? вам как блондинке и забивать вашу прелестную белокурую головку такими глупостями?

Елена Морозова

Все все я об этом не думаю,не думаю. 😉

Радик Афлятонов

А спросить у гугл не пробовала. Более достоверную инфу получишь чем чьи то домыслы здесь.

Николай Верниковский

Бруно - задумывался о множественности миров и бесконечности Вселенной… и был монахом...

Д Пивоваров

средневековый астроном сожжённый инквизицией за утверждение о том что земля круглая

Елена Морозова

А вы разбираетесь в астрономии?

Д Пивоваров

нет, планеты солнечной системы конечно знаю, но мои познания лишь поверхностны. я предпочитаю считать что лучшие звёзды это женщины.

Eduard Nazaryan

Блондинке обеснить ? У меня нет бронежилета каски и шит извините но я не посмею ))))

Иван Борисов

Итальянец, которого сожгли на костре за то, что земля не вращается во круг солнца