Бутявка С Напушки

Если бы Живоглот женился на лысой кошке, котята были бы лысые с плоскими мордами, как В****-де-Морт?

Ответы
Бесик

Какой ландшафт! – Воскликну и застыну.
Пригрезится, что я уже – в раю…
Пристрою ли когда мою вершину
В низинку аккуратную твою?!

Юрий Кулишов

Серьёзный вопрос!здесь надо мыслить,глобально!все зависит от мирового финансового рынка,и политической стабильности!)))

Алексей Чугунов

Котят бы не было - скрещивание не возможно, как козла с курицей, поэтому гадать не стоит что получится

Александр Собетский

Живоглот бы сожрал кошку, а потом и всех остальных, он оооооочень огромный! И прожорливый.

Борис Белецкий

Не актуально. Что или кто и в какой плоскости родится - дело матушки природы.

Борис Копелиович

конечно. но может быть так, что котята лохматые, а уже их дети будут лысми.

Михаил Каратеев

Они были бы или пупырчатыми спиногрызами или чешуйчатыми рылохвостами.

Старый Мышъ

блин, Вам надо к британским учёным, это их конёк - ...уйнёй заниматься!

Вадим Арцых

В Африке людям пить нечего,есть нечего!Куда полетит аллигатор?

Илья Северов

Да но только при условии, что роды вообще возможны

Вова Мельников

Зачем вы произнесли его имя? ,спасайся кто может!

Николай Насонов

а где гарантия что кошка не сходила бы лево

Sh. S.

боитесь произнести имя сами знаете кого?

Иванов Владимир

а вышла бы за него лысаааая коооошечка

Сергей Чемшит

ААААхренеть....!!!!!!В самом деле?🙂

Дед Дедушка

Все может бывть,но верится с трудом.

Данил Кадырбердиев

Почему вы спрашиваете меня об этом?

Сергей Алексеев

Были бы плоские,с лысыми мордами!!!

Виктор Махт

генетика не моя сильная сторона

Сергей Крайнов

мне кажется лысыми и с иголками