Бо
Борис

Как по-вашему? Асад совсем идиот, что повторяет хим. атаку за хим. атакой прекрасно зная, что о нем думают во всем мире и подставляя тем самым своего союзника в лице России. Или, просто, Трамп хочет "хорошо выглядеть" перед ИСТИННЫМИ ВРАГАМИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, дабы не повторить судьбу Кеннеди. И делает идиотами весь мир. Или, может быть, всего того, про что нам говорят СМИ вообще не было...? В общем... Как в той пестне... "...Или я с ума сошел, или я ответ нашел..."

Ответы
Valery Dubrovin

думаю,что тех,кто видел,или не дай бог пережил хоть раз настоящую хим.отаку,вряд ли убедят видео кадры,как детей в жару умывают прохладной водой...

Андрей

А что он этот Асад зубами вцепился в своё кресло?

Бо
Борис

Вот с этим я согласен. Внутренние проблемы решать нужно... Но и о внешних заморочках тоже забывать не стоит.

Андрей

Во внешке Путина уже не воспринимают. Он не влиятелен.

Бо
Борис

Не знаю, не знаю... Я бы не утверждал так категорично... Делает, что может, для своей страны. В МИРОВЫЕ ГЕГЕМОНЫ не метит...

Андрей

Борис, честное слово смешно. За 18 лет Петр 1 государство выстроил! А этот удержать не может хотя бы то, что от предков осталось. При наших ресурсах мы должны на золотых унитазах сидеть, каждый!

Бо
Борис

Да, внутренних проблем много, согласен... Каждый должен честно работать на своем месте, чтобы решать их постепенно...

Иг
Игорь

Асаду хим. атака не нужна.

Бо
Борис

Так и я о том же... Что же происходит...? Хер поймешь, что в головах у них...

Видмет Лапатыч Бизульо

Он и есть враг.

Бо
Борис

Кто, Асад, или Трамп?

Видмет Лапатыч Бизульо

Трамп. На кол его.